Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Женщины Сахалина » Спустя месяц... Так вот какие мы!


Спустя месяц... Так вот какие мы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот так вот незаметненько возраст нашего форума перевалил за месяц...
Подведу небольшие итоги.  :йеху:
У нас зарегистрировалось 15 участников форума. Девочки, это ВАМ:  :роза:
Наш сайт внесен в список сахалинских ресурсов Интернет на сахалин.онлайн, и по результатам рейтинга последние 20 дней мы находились, как говорится, "в десятке".  :D
Еще раз спасибо тем, кто "рейтингует" сайт  :спасибо:
Наиболее популярные разделы: про форум :друзья:, кулинарию :ням:  и детский :беби:
Наименее  популярные: про похудение  :ниндзя:, свадьбы-беременности  :люблю: и автомобили-путешествия  :беби:
Вообще, планов еще море, но о них попозже...   ^_^

0

2

круто  :йеху:

0

3

с первой днюхой, подруги  :люблю:

0

4

LAW написал(а):

круто  :йеху:

ага
сама тащусь.. (с)  )))

0

5

ИмяРея написал(а):

с первой днюхой, подруги  :люблю:

А может, отметить енто дело?  :пиво:  ;)

0

6

Пряздрявляю!!!
Ничего особенного и много писать не буду - ты и сама знаешь как я отношусь к этому сайту.
побольше интересных тем, побольше интересных участников-собеседников
:йеху:

0

7

aurika написал(а):

Пряздрявляю!!!
Ничего особенного и много писать не буду - ты и сама знаешь как я отношусь к этому сайту.
побольше интересных тем, побольше интересных участников-собеседников
:йеху:

:обморок: И на том спасибо...  )))
:привет:

0

8

Anna написал(а):

:обморок: И на том спасибо...  )))
:привет:

Ну хорошо! Уговорила красноречивая!  :сорри:
Пишу особенно для тебя, но не много!  :пиво:  остальное при личной встрече

….уже готовый Сайт в тихую обсуждался дней 10 по аське со всевозможными корректировками и наглыми выпадами критики с моей стороны. Благо эта критика воспринималась адекватно и слалась мелкими шажками по морозному лесу - иначе еще неизвестно, чтобы получилось через месяц с приложением к Сайту моей больной фантазии...
Порадовалась за уже определенную направленность Сайта. Потом начался подбор тем. Не могу сказать, что все темы удачны. В связи с небольшим количеством участников многие из тем просто не раскрываются.
Еще предлагаю задаться вопросами:
1. Как привлечь внимание к Сайту?
2. Можно ли привлечь больше рекламодателей?
3. Есть ли возможность добавить на Сайт «Доску объявлений»?
4. А в каких поисковиках зареген Сайт?

Энджи сказал, что на его взгляд слишком много разделов.
хотелось бы прояснить эту ситуацию по перегрузу информации. При подборе разделов остановились на мысли анализа рейтинга разделов и в соответствии с наполненностью объема производить деление и слияние разделов. Насколько я понимаю, это далеко не последний вариант содержательного облика Сайта, так что целесообразные изменения не исключены, надеюсь.

Про неудобность подобного расположения вопросов/ответов я уже говорила.
И, на мой взгляд, слишком много белого цвета, красный же фокусирует внимание. Подумай еще раз над цветосочетанием. 
Радует размер шрифта и наличие разнообразных смайликов.
Дизайн это все - от графики до подачи информации, варьируй.
Желаю Сайту стать удобным способом общения для многих интересных людей.
Хотелось бы увидеть отзывы, содержащие конструктивные замечания и критику

На вот, получай для размышления! Ц. Яя

0

9

"...и тут Каспаров задумался на тридцать две минуты..." )))
голова вчера ваще не варила..
но сегодня обязательно отвечу попунктно, честное пинанерское!  :честно:
)))

0

10

2aurika
>Ну хорошо! Уговорила красноречивая!
Ага, доооолго уговаривала… )))
>Пишу особенно для тебя, но не много! остальное при личной встрече
/взгляд вниз на многоступенчато выпадающий список/ немного??? фигассееее… :обморок:
>….уже готовый Сайт в тихую обсуждался дней 10 по аське со всевозможными корректировками и наглыми выпадами критики с моей стороны. Благо эта критика воспринималась адекватно и слалась мелкими шажками по морозному лесу - иначе еще неизвестно, чтобы получилось через месяц с приложением к Сайту моей больной фантазии...
да ладно тебе…критика… :D кстати, как-нибудь в обозримо-ближайшем будущем вывешу отдельной темой комменты различных людей, с кем я советовалась по поводу сайта, там есть много здравого, что стОило бы обсудить…
>Порадовалась за уже определенную направленность Сайта.
Ага, так и замышлялось. :тоска: Ну не было раньше сайта именно такой направленности.
>Потом начался подбор тем. Не могу сказать, что все темы удачны. В связи с небольшим количеством участников многие из тем просто не раскрываются.
Тема *** не раскрыта? ))) Упомянула я это в своем отчете… Думаю, с привлечением новых людей будут раскрываться новые темы. Помнишь, как сначала раздел «Про деток» был разбит еще на подразделы с разбивкой по возрастам? :rolleyes:
>Еще предлагаю задаться вопросами:
1. Как привлечь внимание к Сайту?
Вывешивай отдельной темой – обсудим. ;)
2. Можно ли привлечь больше рекламодателей?
Можно. Но рекламу будут давать только тогда, когда сайт станет по-настоящему посещаем и даже популярен, чего и добиваемся.
3. Есть ли возможность добавить на Сайт «Доску объявлений»?
Подумаем над этим… Поизыскиваем, так сказать, возможности. :D
4. А в каких поисковиках зареген Сайт?
Пока только на онлайн.сахком. Надо ж вплотную заняться этим вопросом, а времени-то и нет, сама знаешь… :(
>Энджи сказал, что на его взгляд слишком много разделов.
хотелось бы прояснить эту ситуацию по перегрузу информации. При подборе разделов остановились на мысли анализа рейтинга разделов и в соответствии с наполненностью объема производить деление и слияние разделов. Насколько я понимаю, это далеко не последний вариант содержательного облика Сайта, так что целесообразные изменения не исключены, надеюсь.
:королева: Отнюдь не исключены. Пишите, предлагайте, обсудим. :D Вот какие бы разделы ты предложила объединить? Разделять, я так понимаю, пока еще нечего… ))) А может, что-нибудь просто удалить за ненадобностью? :rolleyes:
>Про неудобность подобного расположения вопросов/ответов я уже говорила.
В разработке, причем длительной. :)
>И, на мой взгляд, слишком много белого цвета, красный же фокусирует внимание. Подумай еще раз над цветосочетанием.
Изначально вообще задумывался ярко-красный на белом. Сейчас же он приглушенно-красный /ближе к терракотовому) на бледно-голубом, что заметно снижает нагрузку на глаза. Могу, конечно, сделать хоть черно-синий или просто ярко-розовый (блЯндинистый )))), но, судя по отзывам, гамма более-менее приемлемая для большинства опрошенных (в теме про отзывы почитаешь).
>Радует размер шрифта и наличие разнообразных смайликов.
Размер шрифта – это настройка твоего обозревателя и не более. :D А вот смайлики – это дааа… Долго выбирала и остановилась на этих. Гляжу, многие довольны ими. :люблю:
>Дизайн это все - от графики до подачи информации, варьируй.
…твори, выдумывай, пробуй… (с) ;)
>Желаю Сайту стать удобным способом общения для многих интересных людей.
Спасибо огромное! :роза: Было очень интересно почитать, особенно порадовало написание слова «сайт» с большой буквы. :)
>Хотелось бы увидеть отзывы, содержащие конструктивные замечания и критику
Молчат. Видать, всем довольны. :/
>На вот, получай для размышления! Ц. Яя
Спасибо огромное! :спасибо:
Работы еще непочатый край...
Ладно, вы тут общайтесь. а мы, "бойцы невидимого фронта" (хи-хикс) будем делать всё для того, чтоб это общение было интересным!  :честно:

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Женщины Сахалина » Спустя месяц... Так вот какие мы!