Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Женщины Сахалина » Встречаем ADPS!


Встречаем ADPS!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Если кто не в курсе: наша форумлянка ADPS (Арина) с Сахалина, но уже почти 2 года живет в Хабаровске. Но расстояние не мешает ей общаться с нами, жить нашими интересами, болеть за нас.  :rolleyes:
Так вот, через неделю она прилетает на Сахалин!  :йеху:  :йеху:  :йеху:
Предлагаем встретиться, пообщаться в реале, т.к. неизвестно, где и когда еще столкнет нас судьба, и как скоро это будет…  :пиво:
Дата мероприятия: 25 ноября, суббота.
А вот по месту встречи просьба вносить предложения, т.к. не определились еще.

0

2

Anna написал(а):

А вот по месту встречи просьба вносить предложения, т.к. не определились еще.

а чиво там определяться - прилетит она по любому в аеропорт )))

0

3

Скоро приезжаю, УРА, дождалась  :йеху: Очень хочу познакомиться, если не со всеми, то со многими форумлянками и форумлянами  :честно:  Я бы с удовольствием что-нибудь предложила сама, но, к сожалению, так давно не была :обморок: , что забыла все увеселительные заведения в Южном :сорри: . Тем более наверняка за время моего отсутствия в городе многое поменялось, в том числе и в этой сфере. :ага:

0

4

ADPS
Можешь обрисовать место, а мы подберем по этим требованиям заведение...

0

5

Энджи написал(а):

а чиво там определяться - прилетит она по любому в аеропорт

Прилетит-то она 21го, а форумовка назначена на 25ое.  :P

0

6

ADPS написал(а):

Тем более наверняка за время моего отсутствия в городе многое поменялось, в том числе и в этой сфере.

Ты знаешь, поменялось не так уж и много. :)

Smoke написал(а):

Можешь обрисовать место, а мы подберем по этим требованиям заведение...

А вот это мысль!

0

7

Я даже не знаю....  :сорри: Если мы хотим пообщаться, то, соответственно, нужно, чтобы музыка не грохотала  :stop: . Чтобы это была не закусочная (столовая). Караоке (наверняка) орать тоже не будем. Или....  :D Чесслово не знаю.  :сорри:

0

8

Есть несколько предложений...
- Кафе "Кофе и сигареты"
    Плюсы: Не шумно, тихо, уютно
    Минусы: Накурено, Места маловато, с закуской проблемы...

- Кафе "Римские каникулы"
    Плюсы: Тихо, уютно, ненакурено, места хватает...
    Минусы: Работает максимум до 2 ночи

- Караоке-кабинка (Только не петь, а пить) )))
    Плюсы: Никто не мешает, заказывай что хочешь
    Минусы: Почасовая оплата посиделки не включая выпитое, съеденнное

Ваши предложения.....

0

9

Из всего вышеперечисленного больше, кажется, подходят Римские, но мне обстановка там все равно не оч. нравится.. Может, тогда Домино?  :rolleyes: те же Римские, тока поуютнее.

0

10

А мне в Домино не нравится обслуживание  :-|  Если ты говоришь о Домино, котрое в Славянском базаре. Девочки замороженные какие-то.... :mad: Да и кухня не очень :бе:  Опять же, если ничего не изменилось. Я последний раз там была в марте 2005 г.

0

11

А мож в суши-бар, там тоже тихо, только работает до 12..
Можно еще в Монетку..

0

12

Anna написал(а):

суши-бар

Хм.... маловато-то до 12, а вот в Монетку....

0

13

Посмотрела на сайте про "Монетный двор", вроде бы ничего....   ;) А вот танцы живота могу станцевать получше    :ага: некторых....

0

14

Smoke написал(а):

Хм.... маловато-то до 12, а вот в Монетку....

Да-да, она же круглосуточно!  :D

0

15

Я вот подумала, обсуждаем ГДЕ, а во сколько собираться-то будем?  :/ Время до 25-го еще есть, но я с 20 уже буду в отпуске и в интернете не смогу бывать, так что, Анюта, держи со мной связь, сотовый мой знаешь.  :привет: И, соответственно, вытекает другой вопрос (когда выясним во сколько собираемся), мы до утра сидеть будем?  :обморок:

0

16

А кто что думает по поводу Хамелеона?  :сос: Мне там понравилась живая музыка, удобно, что есть, как бы это правильно сказать, ячейки в стене, отгороженные занавесками, где можно неплохо посидеть :пиво: Но не понравилось то, что ячейки эти друг от друга отгорожены тоже занавесками... И свет вырубали часто... :(

0

17

понимаещь дорогая в этот день те ы и др приглашены на мое ДР!!!!!!!!!!!!!

0

18

natka
У тя ДыР?

0

19

Что-то нифига у нас не клеится у нас со встречей  :(  Вялотекущее обсуждение места встречи, да  и у Натки День рождения в этот день.  :роза: Поздравляю (извини, что заранее). Anna предлагает либо 24-го (в пятницу), либо 26-го (в воскресенье). Но я сомневаюсь, что в пятницу, после трудной рабочей недели кто-то сможет пойти активно отдохнуть :хр: , а в воскресенье  рисковать не стоит :пиво: , так как в понедельник снова на работу.  :босс:  Так что, как в песне "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..." :сорри:

0

20

Да, мы же сначала вместе хотели отмечать. :)

0

21

Аньк, ну я даже не знаю...еще твою днюху надо пережить как-то... :пиво:  :D

0

22

  Ок, тогда встречу с ADPS переносим на пятницу, 24ое ноября.
Есть возражения/предложения?

0

23

LAW написал(а):

Аньк, ну я даже не знаю...еще твою днюху надо пережить как-то...

Нам ли привыкать? )))
Или уже здоровьце не то? ;)
Может, наливать тада поменьше и пригублять пореже?  :D

0

24

Anna написал(а):

ну ежели после поляны не заболею, тогда может быть.
а с ней вы где хотите-тоже на поляне ?
со здоровьицем пока ладу )))

0

25

Привет, ты тему саму читала? В ней мы как раз и обсуждаем, в какое заведение пойдем. :)

0

26

Не совсем внимательно читала топ..так мельком пробежалась.. :rolleyes:

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Женщины Сахалина » Встречаем ADPS!