Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Достойная альтернатива раскрученным брендам


Достойная альтернатива раскрученным брендам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

:мужик: Достойная альтернатива раскрученным брендам - парфюмерия и косметика L'ambre

Заходите, если интересно http://www.richlife.ru/modules.php?name=Lambre_Sample

0

2

зачем ето мнеоо
яж не дэточка,яж дэтка,а моно спрасить-чем она раскручена-оО

0

3

В том и дело, что она не раскручена, знающие люди предпочитают платить за качество продукции, а не за ее название, тем более, что платить нужно в 2-3 раза меньше. Жигули никогда не станут Мерседесом, но если Вам предложат Японочку в 2-3 раза дешевле, качеством, комфортом и т.д. ничем не уступающую-что Вы выберете? Я думаю ответ очевиден. Почти все мои знакомые перешли на L'ambre и платить за название больше не хотят. Заходите по ссылке-там подробная информация, будут вопросы пишите!

0

4

Ссылка не открывается...

0

5

Anna написал(а):

Анна здравствуйте! Ссылка абсолютно рабочая,может быть проблемы у Вашего провайдера? Можете попробовать зайти на главную страницу http://www.richlife.ru/  далее статья о L'ambre, пишите.

0

6

яб купил мерс-адин главный + его-ето защита поддона в 3 мм,кто незнает таму гарю-не бурёт калаш-канеш если ф платную не брать)
ета машина как раз для наших дорог+ там фся исчо система высокого качества,угу
таг что неудачный у вас пример,угу
кстать у вас там ф юс мерси развелись,и к чему бы это-денег некуда деватьоОда мне кажется есть куда,к примеру вазьмём ниссан-япония-рядом- но там есть скайлаин(небесная линия) дорогого стоит,угу
так что ф бабруск фашу касметику,кстать вы ету касметику паходу диагностировали на медведе,вот пачему он токо терь и гарит-ПРЕВЕД, и волосы растут атафсюдуд,угу

0

7

stasus написал(а):

Советую подучить русский язык и подружиться с медведем, может расскажет Вам что на нем тестировали

0

8

и главная не открывается... :(

0

9

2 раз писать не ахото,но можно в крации- верните сфаю прадукцию туда аткуда брали,т.е.-бабруск,угу)

0

10

ето не грубость-ето ответ на хамство)))

0

11

stasus написал(а):

И Вам всего хорошего!

0

12

Anna написал(а):

Вероятно дело все-же в настройках Вашего компа, брандмауэр, антивирус или еще что.... Ссылки работают 100% проверено!!! Попробуйте зайти с другого компа или вручную забить ссылку в Explorer, удачи!

0

13

косметика раскрученая, это конечно хорошо, но надо, чтобы она еще и помогала :тоска:  Впрочем как и не раскрученная тоже

0

14

Анюта, у меня ссылка открывается. Но я предпочитаю все же французкие духи.... :привет:

0

15

Так в принципе хорошие духи долго держится запах, мама моя покупала....

0

16

Ирма написал(а):

если ф платную

я консервативна в вопросах духов. Много лет пользовалась Кафе-кафе. А теперь муз привез дольче виту и я перешла на них

0

17

А мне нравится Chip & Chic от Moschino, Eau Torride от Givenchy  :люблю:

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Достойная альтернатива раскрученным брендам