Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Домашний уют » Отдаем вещи


Отдаем вещи

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У многих из нас дома накопились вещи, которые продать – не продашь, а выбросить жалко. Хорошо было б кому-нибудь отдать, вот только кому?

Предлагаю здесь писать, кто что желает отдать или получить.

Ведь что для вас – ненужный хлам может оказаться кому-нибудь очень и очень нужным и своевременным.
Двойная польза - и доброе дело сделала, и гнездышко подчистила.  :королева:

0

2

Anna написал(а):

Вот не могла ты об этом раньше написать, когда я свои завалы разбирала и полкухни выносила  :mad:
ладн, по-моему там соковыжималка осталась еще, явно не нужная и почти новая.
У кого маленькие дети есть, оч нужная вещь для приготовления фруктово-ягодного или овощного пюре
а может у кого завалялси случайно ма-аленький холодильник (не более метра в высоту), приму с благодарностью. Воть

0

3

aurika написал(а):

Вот не могла ты об этом раньше написать, когда я свои завалы разбирала и полкухни выносила  :mad:
ладн, по-моему там соковыжималка осталась еще, явно не нужная и почти новая.
У кого маленькие дети есть, оч нужная вещь для приготовления фруктово-ягодного или овощного пюре
а может у кого завалялси случайно ма-аленький холодильник (не более метра в высоту), приму с благодарностью. Воть

Ну извини, дорогая, так уж получилось, только вчера идея клюнула, когда смотрела Манечкин телик  :D
Вот соковыжималочку я бы забрала...  :rolleyes:
А еще нужно кресло-кровать. Может, есть у кого ненужное, пусть даже и страшненькое, лишь бы складывалось-раскладывалось и не проваливалось?
У меня же есть:
1. Различные клубочки-ниточки для вязания, всевозможных цветов, маленькие и не очень. Периодически сажусь повязать носков-жилеток многоцветных, но зти блин клубочки почему-то накапливаются быстрее, чем расходуются  :D
2. Обрезки тканей, лоскутки-замочки-пуговички-плечики-кружавчики-и что-то там еще... Короче, всякая фигня для шитья, в частности на кукол и на костюмы различных драмкружков. Накопились по той же причине, что и нитки.
3. Почти полный набор ножей в деревянной подставочке - подарили новый, а старый пылится в загашнике.
4. Банки стеклянные с навинчивающимися крышками. В преддверии дачно-заготовительного сезона - очень полезная весчь. Вот тут я мемного померкантильничаю - взамен попрошу пару баночек варенья какого-нибудь вкусного, т.к. у самой фазенды нет, а домашней заготовочки хочется.  :ням:
5. Кое-какие старые кастрюльки-сковородки-металлические мисочки. Старенькие, но целенькие, на дачу - самое то!  :привет:
Будет время - пороюсь, напишу, что еще у меня есть...  :йеху:

0

4

Анют :привет: , давай я клубочки-лоскуточки в школу заберу :люблю:

0

5

Неженка написал(а):

Анют :привет: , давай я клубочки-лоскуточки в школу заберу :люблю:

:привет:
Давай я на выходных соберу, а на неделе спишемся, договоримся, как стыкануться.  :ага:
А у тебя что есть "на вынос"?  :D

0

6

Неженка написал(а):

Анют :привет: , давай я клубочки-лоскуточки в школу заберу :люблю:

у меня тоже есть нитки, так жаль, лежат без дела  :rolleyes:
может и мои пристроите деткам?

0

7

я вещи постоянно перебираю и отдаю все знакомой, она в церковь относит, там они нуждающимся раздают...
но если что появится, обязательно сообщу  ;)

0

8

ИмяРея написал(а):

я вещи постоянно перебираю и отдаю все знакомой, она в церковь относит, там они нуждающимся раздают...
но если что появится, обязательно сообщу  ;)

А кресла-кровати случайно нет?   :rolleyes:

0

9

Anna написал(а):

[А кресла-кровати случайно нет?   :rolleyes:

нет  :/  увы самой надо и кресло-кравать и диван, все собираюсь покупать

0

10

ИмяРея написал(а):

нет  :/  увы самой надо и кресло-кравать и диван, все собираюсь покупать

В кредит собираешься или копить будешь?

0

11

Anna написал(а):

В кредит собираешься или копить будешь?

скорее всего в кредит. но сначала ремонт хочу сделать, так что не раньше осени буду этот вопрос решать

0

12

ИмяРея написал(а):

скорее всего в кредит. но сначала ремонт хочу сделать, так что не раньше осени буду этот вопрос решать

О! Новая темка для обсуждения! Актуальная... Как раз до осени и определишься.. :D
Покупаем мебель в кредит

0

13

aurika написал(а):

ты еще не сплавила свой соковыжималку ;) стукнись в аську

0

14

ИмяРея написал(а):

девченки, собирайтесь в аську 337012753. Я на колесах, приеду соберу ваши клубочки ;)

0

15

Anna написал(а):

хм... чета даже растерялся... вещей до фига... какие, инвентаризацию нада делать... кто что хотит, кому чего надобно? :D

0

16

Неженка написал(а):

ты еще не сплавила свой соковыжималку

Сплавила. Мне. :) Сорри...

0

17

Неженка написал(а):

приеду соберу ваши клубочки

Давай договоримся на послезавтря, пятницу.  :rolleyes:

0

18

МОЗьГ написал(а):

кто что хотит, кому чего надобно?

Огласите весь список, пжалста... :)
хотя б по частям вбивай...

0

19

Anna написал(а):

в общем я периодически бываю в аське :йеху:

0

20

А что, так никому и не нужны ножики-кастрюльки-миски-сковородки-банки???

0

21

Anna написал(а):

если совсем не нужны - я могу к маме на дачу увезти ;)

0

22

Так-с. В связи с переездом собралось несколько пакетов ненужных вещей:

1. Детские вещи на мальчика лет 6-8.

2. Женские вещи р-р 48-50 (прям от сердца отрывала, так жалко :( - вещи хорошие, но вот много их очень, поэтому ношу их нечасто, все-таки решилась расстаться с некоторыми.)

ЗАБИРАЙТЕ СКОРЕЙ, ПОКА НЕ ПЕРЕДУМАЛА! :D

0

23

аткед такие размеры)

0

24

Анют, давай я детские вещи заберу :привет:

0

25

Давай. :)
Заодно и клубочки-лоскуточки.  :D

0

26

чё те жалко чтоль мне атдатьОо фсё рано не кто не вазьмёт)))я фазьму фсё за 100 р)

0

27

приезжай, забирай. фетишист... ))) только потом мне не вози отстирывать одежду от белых пятен )))

0

28

не путу,мне тока нижнее бельё))

0

29

И СНОВА ОТДАЮ:
5-ти литровые пластиковые емкости (фляны от пива :)) - штук 20, наверное...
)))

0

30

МОЗьГ написал(а):

А может у тебя лишний  чайник эл. есть, приму в любом виде, лишь бы работал, а то надоело в кастрюльке воду греть :)

Неженка написал(а):

Анют, давай я детские вещи заберу

У меня есть белая блузка с галстучком на девочку лет 13-14, она почти новая, некому отдать :)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Домашний уют » Отдаем вещи