Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Мистика » Еженедельный астропрогноз


Еженедельный астропрогноз

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Буду в этой теме размещать еженедельный астрологический прогноз:

* общий;
* на каждый день;
* на каждый знак зодиака.

Первые два - скопом в начале недели, по знакам - по Вашим заявкам.
По желанию можно заказать любовный прогноз  :сердце: (тоже на неделю).
По Вашим заявкам будет проведена статистика, нужна ли эта тема вообще.  :тоска:
Здесь же будем делиться, что сбылось, а что нет.  ^_^

0

2

Прогноз на 22 - 28 мая

Общий
Неделя важных новостей, серьезных решений и выгодных договоров. В начале недели стоит проявить упорство и направить энергию на завершение дел, связанных с финансами а также подготовкой фундамента для новых свершений, затем желательно стать более гибкими и «дер;ать нос по ветру». Тем, кто хочет навести порядок в личной жизни, звезды помогут как и разорвать изжившие себя связи, так и открыться новым чувствам.

Понедельник 22 мая.
Важные новости могут поднять вам настроение с самого утра, не стоит сидеть сложа руки и ждать пока манна небесная сама упадет к вам в руки, время - действовать. Не надо надеяться на помощь коллег и поддержку общественных организаций, самостоятельные действия и решения быстрее приведут к желаемому результату.

Вторник 23 мая.
Сохранится благоприятная атмосфера вчерашнего дня, самое время провести важные переговоры, обратиться в официальные инстанции и к руководству, а также поискать ошибки в собственных действиях.

Среда 24 мая.
Сегодня вас больше всего будет занимать личная жизнь. Возможны ссоры и недопонимание с любимыми, недоразумения в финансовых делах, трудно совместить желания и возможности, терпение и целеустремленность помогут найти верное решение, не забывайте контролировать эмоции.

Четверг 25 мая.
Сегодня окажется трудно сохранять спокойствие и благодушное настроение из за нехватки средств и отсутствия поддержки. Не стоит искать виноватых и заниматься анализом, лучше просто работать.

Пятница 26 мая.
Всему свое время, не стоит сегодня выступать с новыми проектами и рассказывать о своих идеях. Если вам нужна поддержка коллектива – придерживайтесь традиций и принятых правил. Вечер благопприятен для любви.

Суббота 27 мая.
Новолуние может переключить ваше внимание к новым вопросам, пробудить желание изменить свои отношения с близкими людьми и сотрудниками. Хорошее время для обращения за советом к родным, продумывания новых планов, и творческих идей.

Воскресенье 28 мая.
Сегодня повезет и тем, кто отдыхает и тем, кто работает: сегодня самое время заколючить важные договора, договориться о в сотрудничестве, оно окажется длительным плодотворным и выгодным. Тем, кто не решался изменить ситуацию в личной жизни, самое время сделать это сегодня: как порвать отжившие свое отношения, так и сказать самые важные слова.

0

3

Anna написал(а):

Буду в этой теме размещать еженедельный астрологический прогноз:

* общий;
* на каждый день;
* на каждый знак зодиака.

Первые два - скопом в начале недели, по знакам - по Вашим заявкам.
По желанию можно заказать любовный прогноз  :сердце: (тоже на неделю).
По Вашим заявкам будет проведена статистика, нужна ли эта тема вообще.  :тоска:
Здесь же будем делиться, что сбылось, а что нет.  ^_^

Хочу про тельцов  :йеху:  усе прахнозы  :D

0

4

LAW написал(а):

Хочу про тельцов  :йеху:  усе прахнозы  :D

Телец.

Общий прогноз на 22 - 28 мая.
Как бы вам ни хотелось отправиться в отпуск или в важную поездку, но все же не стоит упускать замечательную возможность укрепить свое материальное положение, важный договор и возможность заработать предвидится в понедельник, вторник и воскресенье.Заграничные партнеры могут подвести вас в пятницу, стоит проверять документы до того как их подисать,а не после. Благоприятные дни 26,27 мая, напряженный 24 мая.

Любовный гороскоп на 22 - 28 мая.
Ваши интриги и тайные мысли и романы могут открыться на этой неделе, под влиянием совсем не праведного негодования вы можете наломать немало дров в среду. Возможно ваше отношение изменится уже в следующий понедельник, так что оставьте все же себе повод для возвращения.

0

5

А ежедневных про меня нету ?  :)  ;)

0

6

Anna написал(а):

Телец.

Общий прогноз на 22 - 28 мая.
.........
Любовный гороскоп на 22 - 28 мая.
.........

И чаго это мы молчим а.. :сорри:

0

7

LAW написал(а):

И чаго это мы молчим а.. :сорри:

Пока вывешиваю Фен-Шуй прогноз на сегодня.  :D
Посмотри внизу страницы.
Правда, прикольно?  ^_^

0

8

LAW написал(а):

И чаго это мы молчим а.. :сорри:

Лови  :D

Общий прогноз на 29 мая-4 июня.

На этой неделе появятся «первые ласточки» изменений в личных отношениях. Тех из вас, кто знакомы меньше двух лет ждут интересные открытия, новые черты характера и поведения, могут приятно обрадовать или огорчить, будьте терпимее к слабостям друг друга.

Понедельник 29 мая. 
Благоприятный день для коллективной деятельности, поеэдок, торговли и деловой переписки. Более благоприятны занятия наукой и исследованиями. Хорошее время для рекламы проектов начатых в феврале 2006 г. Сегодня Венера переходит в знак тельца и пробудет здесь до 24 июня, благоприятствуя тем, кто стремится наладить отношения, улучшить свое материальное положение, тем кто внимателен и не суетлив.

Вторник 30 мая. 
Сохранится благоприятная атмосфера вчерашнего дня. В решении вопрососв приветствуется оригинальность, смелость и независимость, но это тот день, когда вам удастся совместить их с традициями и принятыми правилами. Просто праздник для интуитов, а вот тем кто привык мыслить логически придется туго, так как поступки окружающих могут поставить в тупик. Вечер благоприятен для любви.

Среда 31 мая.
В первой половине дня не стоит торопиться с новыми начинаниями, особенно творческими идеями, лучше довести до ума то, что уже начато. В личной жизни не стоит решать возникшие вдруг проблемы сгоряча, женщины спокойны и уверены в себе, а вот мужчины могут быть слишком ранимы и придирчивы.

Четверг 1 июня.
День двоякий: с одной стороны трудно найти общий язык с коллективом и получить его поддержку, и в то же время руководство и спонсоры на вашей стороне, вобщем день для тех, кто не любит много говорить. Прояснятся многие проблемы в делах, начатых в декабре 2005 г. От кредитов лучше воздержаться, особенно если они не запланированы заранее, все покупки, совершенные под влиянием момента могут оказаться ненужными, а фирменные знаки - фальшивыми.

Пятница 2 июня.
Не отрывайтесь от коллектива, вам удастся и хорошо поработать и весело отдохнуть, только не утомляйте друзей и коллег подробностями собственной жизни, окружающие сегодня не склонны к сентиментальности.

Суббота 3 июня.
Замечательный день для отдыха, любви и творчества. Хорошо провести его в кругу близких вам людей. Ближе к вечеру настроение может измениться, захочется откровеных разговоров, мужчины вдруг станут страстными и щедрыми - это Марс перешел в знак льва. Впереди будут радостные сюрпризы, щедрые подарки, веселые развлечения, но в то же время они ждут честности и будут особенно самолюбивы. Остерегайтесь ущемлять их честолюбие и не давайте поводов для ревности.

Воскресенье 4 июня.
День не располагает к новым знакомствам и бурному веселью, лучше провести его среди знакомых и просто отдохнуть, так как новые встречи могут принести разочарование, средства связи и транспорт могут работать как зря, а окружающие как будто сговорятся идти вам во всем наперекор.

0

9

Я всегда начинаю день с астрологического прогноза. Считаю их полезными, так как ориентируюсь на них как на советы, как себя вести в той или иной ситуации. Но доверяю не всем, у меня особое пристрастие, уже много лет пользуюсь только Игнио.  ;)

0

10

ИмяРея написал(а):

Я всегда начинаю день с астрологического прогноза. Считаю их полезными, так как ориентируюсь на них как на советы, как себя вести в той или иной ситуации. Но доверяю не всем, у меня особое пристрастие, уже много лет пользуюсь только Игнио.  ;)

Ага, знакомая ссылочка... Причем действительно давно. :)
А как тебе каждодневный Фэн-Шуй прогноз внизу страницы?  :королева:

0

11

да равнодушна я к фэн-шую, и не очень интересуюсь общими рекомендациями, индивидуалистка ;) понимаешь

0

12

ИмяРея написал(а):

да равнодушна я к фэн-шую, и не очень интересуюсь общими рекомендациями, индивидуалистка ;) понимаешь

Разместила еще внизу информер от Игнио, чтоб тебе недалеко ходить  :cool:

0

13

:пилот:  зацинила, очь понравилось, теперь буду ограничиваться этим ресурсом  ;)

0

14

Anna написал(а):

Лови  :D
Общий прогноз на 29 мая-4 июня.
........

Однако новая неделька идеть уже  :пилот:

0

15

LAW написал(а):

Однако новая неделька идеть уже  :пилот:

Да блин, такое ощущение, что только ты и интересуешься...  :(
может, не будем пока?
там, внизу каждой странички есть прогноз от Игнио, тоже на все знаки и на каждый день...
да еще и фэн-шуй прогноз...

0

16

:обморок:  вот так значит...ну лана тады... :O

0

17

LAW написал(а):

:обморок:  вот так значит...ну лана тады... :O

Вот видишь, тебе тоже не очень-то и хотелось  :D
Все равно, Танюш, спасибо за поддержку.  :роза:

ПС: не забывай поднимать рейтинг ;)
это не так уж и трудно/долго, должно войти в привычку.

0

18

вот ведь, надо было мне седнишный гороскопчик на изусть выучить  :D
Сегодня ничто не сможет вас удержать. Вы будете подобны вихрю, плохо понимающему, куда он, собственно, несется, но чрезвычайно мощному.
с утра одни завихрения  :/

0

19

ИмяРея написал(а):

вот ведь, надо было мне седнишный гороскопчик на изусть выучить  :D
Сегодня ничто не сможет вас удержать. Вы будете подобны вихрю, плохо понимающему, куда он, собственно, несется, но чрезвычайно мощному.
с утра одни завихрения  :/

У меня тож какие-то головняки на работе.. :(
А в гороскопе только про родных и близких...

0

20

Anna написал(а):

Вот видишь, тебе тоже не очень-то и хотелось  :D
Все равно, Танюш, спасибо за поддержку.  :роза:

ПС: не забывай поднимать рейтинг ;)
это не так уж и трудно/долго, должно войти в привычку.

а может мне хотелось  :беби:

0

21

LAW написал(а):

а может мне хотелось  :беби:

В самом низу любой страницы сайта есть ежедневный прогноз для всех знаков зодиака. :)
Видела? Как он тебе?  ;)

0

22

что то  прогноз от Игнио не оправдал и не предопределил сегодняшний день как и его ситуации.. :сорри:

да и в конце концов прогноз состовляетя для  большинства, а  каждый из нас яркая личность и индивидуальность  поэтому всем нужен персональный астролог.. :друзья:

0

23

умгу)
я например 1 раз услышал какойто звязды прогноз от(как его там, забыл... ну в обчем поняли от кого, русский там..) ну дык вот совпал))

0

24

хз, у меня никогда не совпадало, поэтому я считаю что все эти прогнозы - полная *CENSORED*ня :)

0

25

угу и поэтому у тя статус такой:D

0

26

))) на себя посмотри )))

0

27

хахах))

0

28

дык я гость ёптъ!
я быстро из той шкуры вылез)
ёптъ а ты то чё док смеёшся, или те "она" идёт?))

0

29

мне не столь важен статус если честно) мне важно обшение и уют на форуме)) статусы для  новичков и детей..
P.S.  и для статусов)

0

30

Рада, что тебе уютно у нас...  :rolleyes:

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Мистика » Еженедельный астропрогноз