Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Автомобиль » Детское сидение в автомобиль


Детское сидение в автомобиль

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите плиз., где купить можно детское сидение на ребенка 3х лет? Какие они бывают? Кто пользовался, - расскажите...

0

2

надо ити или в автомагазин или где фсё для детей
бывают фсякие разные-какие зхахош или-какое превезёт хоз магазина
таг что фот таг)

0

3

Оказывается и вправду разные. В магазинах внятно объяснить не могут. Ссылочка интересная попалась про детские сидения на sakhauto.ru
Только вот цены наверное не местные.

0

4

что верно то верно

папробуй с масквы заказать, так дешевле будет

0

5

Magma написал(а):

по своему опыту могу сказать, что лучше купить с рук. Они, сидения практически не теряют свой товарный вид и дешевле. А если ребенок уже взросленький, то в Санта Барбаре продаются сидения без спинки с подлокотниками. Стоит 900 рублей. Очень удобное и легкое. Занимает мало места

0

6

Раскладное?

0

7

да подпопник этакий с подлокотниками. У тебя же большой сын

0

8

ну мало ли.. дети имеют свойство появляться..  0)

0

9

ой как интересно  :роза:  Ну тогда слушай. У малой сейчас кресло переноска. Стоит в детском море на Пограничной 2800, но есть смысл даже взять б/у. Мы ее носили в нем до 3х месяцев, потом тяжеловато стало. Я ее вожу на переднем сидении (у меня нет подушек безопасности), а на будущее у меня стоит большое кресло. Оно немного раскладывается, но не до лежачего положения

0

10

Танюш, ты не совсем правильно поняла... :)
пока НЕТ, но не за горами..  :rolleyes:

0

11

так это понятно :rolleyes:  В этом деле торопиться не надо. Ведь девочку сделать работа ювелирная, а мальчик у вас уже есть :роза:

0

12

сначала жилье, потом :беби:

0

13

да, жилье это важнее. Вот у меня психоз достиг крайности, я на днях пойду шифонер покупать. А то мы уже 6 месяцев как переехали, а до сих пор все в коробках, кроме кухни :обморок:

0

14

еще очень интересная вещичка адаптер на ремень.

0

15

а это что такое?

0

16

Ирма написал(а):

а у нас на новой машине (она еще в пути) что то написано про детские ремни. Это он и есть?

0

17

Sui_Go написал(а):

Я в Раю  в детском магазине видела. Это приспособление, как бы стягивает ремни и освобождает шейку. 400 р стоил

0

18

http://www.pravorul.ru/belt.htm вот вам ссылка посмотрите, там все описанно и показанно.
В Раю действительно были сейчас не знаю и стоили они что то около 900 руб.

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Автомобиль » Детское сидение в автомобиль