Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Почему мужчине можно гулять, а женщине нельзя?...


Почему мужчине можно гулять, а женщине нельзя?...

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Цапель написал(а):

анна, это у вас от зубной боли помешательство

нее... это еще ДО зубов было...  :D

Любопытный написал(а):

Да потому-что ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ,раз!

И где этот закон прописан?   :/

Любопытный написал(а):

ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ПОХОДЫ НАЛЕВО МУЖА УЛУЧШАЮТ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ПАРЫ!

Доказательства в студию!  :stop:

ПС: Добро пожаловать, новеньким рады!  :ага:
Не напомнишь, когда я успела тебе статус поменять?  :D

0

62

Цапель написал(а):

п..ами вы извините буите

Не будем... Большинство так и останется большинством!!! С природой не поспоришь!!!

0

63

Ivan_OFF написал(а):

С природой не поспоришь!!!

вот именно )))

0

64

Цапель написал(а):

вот именно

Тяга к сексу как таковому не толкнет большинство на совокупление с мужиком... Это точно... Поищи примеры в жизни.

0

65

Ivan_OFF написал(а):

Тяга к сексу как таковому не толкнет большинство на совокупление с мужиком

И что же вы будете делать? )))

0

66

Ivan_OFF написал(а):

Поищи примеры в жизни.

далеко ходить и не будем, типичные примеры - зона, армия, др.греки/римляне/самураи и т.п.
а по статистике 90% мужчин хотя бы раз в жизни примеряют на себя возможность секса с мужчиной

0

67

Anna написал(а):

И что же вы будете делать?

Душить одноглазую змею....  )))

Цапель написал(а):

по статистике 90% мужчин хотя бы раз в жизни примеряют на себя возможность секса с мужчиной

Да про фантазии можно не говорить!!! Я уверен, что те 10% которые не примеряли, просто не признались в этом статистике...

Слушай, зайди в раздел "СЕКС" ---> "каждому свое..."
Я просто хочу, чтобы ты чего-нибудь туда написала...  :ага:

0

68

хм, а нафига?
у меня на редкость странное извращение - секс с любимым человеком в интимной обстановке, при чем этот человек - мой муж и отец нашего ребенка :D

0

69

Бла бла бла.... Эта тема не актуальна так же как динозавры....  :клизма:

0

70

2ВитА
Привет..! Скажи, что актуально? Мы будем ОЧЕНЬ рады обсудить актуальную тему...

P.S. УМАТНАЯ грудь!!!  ^_^

0

71

Ivan_OFF написал(а):

Привет..! Скажи, что актуально? Мы будем ОЧЕНЬ рады обсудить актуальную тему...

P.S. УМАТНАЯ грудь!!!

Читай новый топ ;)

0

72

Тема вечная и бесконечная  ;)  не будет в ней правых и виноватых, будет только позиция индивидума независимо от половой принадлежности  :D

0

73

А сама как считаешь?  :rolleyes:

0

74

Anna написал(а):

А сама как считаешь?

на такие вопросы невозможно дать общий ответ, все случаи личной жизни надо рассматривать отдельно, глупо выводить общую формулу для такого разнообразия человеков
ИМХО

0

75

Можно гулять или нельзя - это не вопрос. Просто почему гуляют. Я заметила, что от красивых жен гуляют чаще даже. Видимо, для самоутверждения. Вообще, женщина всегда думает головой: просчитывает последствия от бытовых до медицинских. А у мужчины один инстинкт и никаких мыслей.

0

76

Ежик написал(а):

А у мужчины один инстинкт и никаких мыслей.

:ага:  :ага:  :ага:  скверно, но верно...
:привет: привет новеньким!

0

77

aurika написал(а):

женщины???? Скрывать???? Научите  :пилот:

0

78

где-то тут была темка по поводу того, как отмазаться от мужа на встречу с любовником :)
а вообще-то, тебе зачем?  :rolleyes:

0

79

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
 

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Почему мужчине можно гулять, а женщине нельзя?...