Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Женщина. Ангел или Демон?


Женщина. Ангел или Демон?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Существует ли в Женщине сатанинское начало?

0

2

В плане души или внешности?) Поточнее)) Кстати многие девушки бывают очень агрессивными)) чем вызвана эта агрессия...фик знает =)

0

3

канеш
пфот факт
занимаижся сксьам с тёлой,вы деканчито сделали,ты не можеш а она хочет и тут начинраится тагое.....фот где ацкая цатана ихнгя,угу

0

4

keksbl4 написал(а):

агрессия - чаще всего неуверенность в своих силах, маска (так меньше морально пользуют)

stasus написал(а):

хы... да-а, лучше даже не начинать в таком случае...
Некончившая Женщина много хуже Женщины с хроническим недо...битом

air-J написал(а):

Ка-анечно дорогая! и не только начало, похоже нами же все и заканчивается)))))))

0

5

Да в каждом человеке, если хорошо покопаться (только бесконтактным способом, а то я знаю вас, любителей попотрошить кого-нибудь )))), обязательно можно найти и плохое и хорошее. В принципе, каждый только из этого и состоит, только в ком-то больше г№а, а в ком-то - меньше.  :D
Простите за мой французский, вырвалось...  :сорри:

0

6

air-J написал(а):

Существует ли в Женщине сатанинское начало?

не более чем в мужчине, коль скоро сделана она из ребра оного, как утверждают некоторые  :D

0

7

В женщине должно совмещаться многое. В том числе нужно быть и ангелом и демоном, даже не демоном, а дьяволицей скорей. Но, когда это нужно, чтобы не причинить вред другим людям, особенно находящимся рядом  с ней.

0

8

air-J написал(а):

Существует ли в Женщине сатанинское начало?

в каком плане?

0

9

keksbl4 написал(а):

Внутреннее всегда отражается на внешнем (даже хорошо замаскированное) не так ли?
мне нравиться выводить людей из обычного состояния умиротворенности и смотреть кто на что способен

0

10

stasus написал(а):

если женщина тебя любит, она никогда не будет в претензии. К тому же есть множество способов довести женщину до оргазма помимо полового акта

0

11

air-J написал(а):

есть множество способов довести женщину до оргазма помимо полового акта

Привет, а можешь пожсказать хотя бы парочку (естественно учтя то, что в половой акт входят такие вещи как предварительные ласки так и оральный секс)??? ^_^

0

12

keksbl4 написал(а):

Кстати многие девушки бывают очень агрессивными

А как это выражается? В чем проявляется?

0

13

Ндя...есть много способов довести деффушку до оргазма, помимо полового акта=) гыыы! Сама испрбывала и ничего так=))))хых!

Эт, па теме!=) В каждой женщине есть и ангел и демон=) В зависимости от того, какой нас желает видеть наш об'ект любви=) Если страстной такой, то это неприменно Демон. А если нежную, ласковую, любящую, то Ангел несомненно!=))

Отредактировано AminkA (2006-10-04 17:56:35)

0

14

AminkA написал(а):

Ндя...есть много способов довести деффушку до оргазма, помимо полового акта=) гыыы! Сама испрбывала и ничего так=)хых!

На девушке?? Ну подскажи, как без АКТА??? :O

0

15

ну...эт оч интимное дело...мож не нада?=)))

0

16

Вообще-то в каждой девушке есть что-то от первой жены Адама... Её Лилит звали вроде... Это так и есть! ^_^

0

17

AminkA написал(а):

ну...эт оч интимное дело...мож не нада?=

Тогда конечно не надо, просто мне ОЧЕНЬ интересно...!!! Напиши в личном сообщении... :ням:

0

18

Парой кажется, что сатанинское не просто существует, а доминирует даже :ангелбес:  :йеху:
… оттого у Ж и проблем столько :сорри:
…не зря же говорят: “Огонь, женщина и море – три бедствия.”  :тоска:  :тоска:  :тоска:

0

19

Ндя, что есть-то есть=))

0

20

гГ,пиплы жЖёте не падедцги)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Женщина. Ангел или Демон?