Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Кулинария » Формы для выпечки


Формы для выпечки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы недавно выписали формы для выпечки на пробу, они сделаны из какогото полимера, легкие и гибкие как резина. Вчера дочь опробовала одну, под кекс, слушайте такая красота, тесто пропеклось равномерно, красиво и форма очень красивая, хотя во время выпечки бы сильный запах резины, тесто его не вобрало в себя. Кекс съели за один присест.  :люблю:

0

2

ИмяРея написал(а):

Мы недавно выписали формы для выпечки на пробу, они сделаны из какогото полимера, легкие и гибкие как резина. Вчера дочь опробовала одну, под кекс, слушайте такая красота, тесто пропеклось равномерно, красиво и форма очень красивая, хотя во время выпечки бы сильный запах резины, тесто его не вобрало в себя. Кекс съели за один присест.  :люблю:

А это точно не вредно? Где выписывали?

0

3

жить ваще вредно  ;)
опробировала на себе, вроде никаких побочных эффектов  :D
я посмотрю адрес дома, это известный пост-шоп

0

4

ИмяРея написал(а):

жить ваще вредно  ;)
опробировала на себе, вроде никаких побочных эффектов  :D
я посмотрю адрес дома, это известный пост-шоп

Не, ну есть же вещества, которые сначала постепенно накапливаются в организме, а потом...  :клизма:   )))
А как они гнутся?
Из одного контура можно сделать и круг, и квадрат?  :D

0

5

ты помнишь из детства порваный мячик, ну вот точно так же и эти формы себя ведут, можно скрутить, ну полная гибкость как у резины

а вот пр накопления не могу ничего сказать, ты же знаешь эти производители только хвалят. никто из них об опасности ничего не говорит

0

6

ИмяРея написал(а):

ты помнишь из детства порваный мячик, ну вот точно так же и эти формы себя ведут, можно скрутить, ну полная гибкость как у резины

а вот пр накопления не могу ничего сказать, ты же знаешь эти производители только хвалят. никто из них об опасности ничего не говорит

А зачем тогда их несколько? Можно купить одну и крутить как хочешь.  :D

Сертификаты безопасности есть?  :cool:

0

7

да я б с удовольствием один купила, мне 700 рублей были не лишние, но по одному они не высылают, только скопом - 3 штуки, документов не прикладывают, а заказть мать-старушка заставила, иначе она еще чего по хлеще заказала, или говорит бзакажи что нравится, или я просто так чавонить закажу  :обморок:

0

8

Формочки сделаны из силикона  ;)  выдерживают более 200 градусов, можно использовать и в микроволновке, можно использовать и для заморозки чего-нить жидкого. Главное их не надо смазывать маслом, тесто не пристает  :D

0

9

Адрес забыла написать  :/
101000, Москва, Главпочтамт, а/я 950, фирма "Пост-Шоп"
http://www.postshop.ru
странно, но именно этих формочек я там сейчас не нашла

0

10

ИмяРея написал(а):

Адрес забыла написать  :/
101000, Москва, Главпочтамт, а/я 950, фирма "Пост-Шоп"
http://www.postshop.ru
странно, но именно этих формочек я там сейчас не нашла

А как долго доставляют?

0

11

да с месяц шли, не дольше

0

Похожие темы


Вы здесь » SakhLady.Ru » Кулинария » Формы для выпечки