Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Книги, музыка, живопись, кино » А что читают женщины и мужчины Сахалина?


А что читают женщины и мужчины Сахалина?

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Расскажите, что вы читаете? Какие жанры предпочитаете? Какую книгу считаете самой гениальной? Кто написал лучшую книгу ХХ века? И вообще читаете ли? Почему?
А знаете ли Вы, что Россия по чтению книг скоро догонит США, а они далеко не на первом месте, т.е. количество читающих катастрофически падает! :сорри:

0

2

Не знаю, как начсет Америки, а я читаю много. И книгу не заменит мне ни экран телевизора, ни монитор компьютера, разве только общение с друзьями, да и то: от компаний, общения нужно иногда отдыхать, и вот тогда-то... книги..книги..книги...  :люблю: будет время - статейку по этому поводу тисну.. :)

0

3

Жанры предпочитаю разные, но в основном это детективы (не женские), фантастику (нашу, А. Беляева), исторические изыскания, повести наших авторов.

Из последних прочитанных: "Светопреставление" А. Беляева, "Мой рейх" какого-то немецкого писателя (сюжет заклчается в том, что Великую Отечественную  войну выиграли немцы)http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/black_eye.gif, книга о Чингисханеhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/dwarf.gif, "Матренин двор" А. Солженицына.

Сколько себя помню, читала всегда, где-то лет  с 4-х. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gifСпасибо маме и бабушке, дифицита в книгах не было. Как вспомню стеллажи во всю стену с книгами, так...  :обморок:

0

4

парнуху,тока йо!
т.к. тока ето и мне сечас прописано)

0

5

О-о-о-! Да ты еще и читаешь? )))

0

6

Anna написал(а):

О-о-о-! Да ты еще и читаешь?

французскую бульварную литературу в оригинале )))

0

7

прикинте я даже пишу,думаю, умею играть,не тока в комп, но и многое что исчо-ф обчем не сильно атстал ат жизни,угуОо
)хЕх

0

8

stasus написал(а):

прикинь, а мы тя за морально-отстало-умственного урода и не держим
Выпендрюха млин

0

9

шозанахОо
я не фыпендрюха я цука чел!

0

10

Да она ж тебя ласково-нежно...  :люблю:

0

11

:фагналивфкрасну:

0

12

Если посмотреть что читают читатели в библиотеке, так лучше бы они совсем ничего не читали - сплошь детективы и любовные романы. Не уважаю подобную литературу, редко может попасться нормальная книга. Но читают много, так что если говорить о количестве, то мы пока впереди Америки будем. Еще десяток лет, наверное, пока нынешние читатели все не отправятся в мир иной. Потому что нынешняя молодежь в большинстве своем не читает. В юношеской работала детки брали книжки только по программе. Редко кто брал книги для себя. А вот в наше время мы всегда ходили в библиотеку не только за заанной литературой. Сама я люблю читать фантастику и историчесике романы. Недавно закончила читать серию про викингов.

0

13

ф библиотеке мы читаем сотрим современные книги про античность,про скульптуры-натуры,и тд)_)

0

14

L.Daktil написал(а):

Ты все правильно говоришь, но количество ничего не значит!
Никто не говорит, что люди стали больше смотреть отечественное кино, подсчитывая рейтинги современных сериалов! Этот ширпотреб погубит нашу нацию в плане интеллекта! Народ резко тупеет на сериалах и книгах а-ля А.Маринина!!! Как меня эта ситуация бесит!!!  :mad::mad::mad::mad::mad:

0

15

А кто-нибудь читал "Шлем ужаса" В. Пелевина? Очень похоже на этот форум, там даже албанскоговорящий есть! Как Стасус...
Очень замудренная книга... Но интересная. ^_^

0

16

Ivan_OFF написал(а):

Никто не говорит, что люди стали больше смотреть отечественное кино, подсчитывая рейтинги современных сериалов! Этот ширпотреб погубит нашу нацию в плане интеллекта! Народ резко тупеет на сериалах и книгах а-ля А.Маринина!!!

Вот поэтому я и не смотрю телевизор.  :D

0

17

Anna написал(а):

Вот поэтому я и не смотрю телевизор.

За это тебе еще один "+"!!! Ты просто СУПЕР ДЕТКА!!! Ничего, что я так нежно? На положительных эмоциях... :роза:

0

18

анька
я те магу сказать атно-те прост некада сатреть телег

у тя работа,с неё дамой-пажрать-патр###ца и спать)))фот и фсё,а не то что ты не сотриш нынешнее телевидение)))
прост те некада)))

0

19

Книги читать - у меня время есть. :)
Могло б и на телик найтись...но не нужно оно мне.  :P

0

20

Anna написал(а):

Могло б и на телик найтись...но не нужно оно мне.

А ГИПЕРПОПУЛЯРНЫЙ сериал "Остаться в живых"?!?!?!? )))

0

21

ф бабруск иго,солдаты руляд)

0

22

Пару-тройку серий глянула, если пришлось мимоходом, пока родственники смотрели, и всё...  :P
Хотя на ДВД есть все 24 серии второго сезона  :P  :P  :P

0

23

L.Daktil написал(а):

Если посмотреть что читают читатели в библиотеке, так лучше бы они совсем ничего не читали - сплошь детективы и любовные романы.

как обидно, что это говорит библиотекарь...

0

24

проще хедшотом апстену,чем ето читать)

0

25

ИмяРея написал(а):

как обидно, что это говорит библиотекарь...

Библиотекарь объективна, и это правда... Она горькая и противная... :бе:

0

26

Anna написал(а):

Пару-тройку серий глянула, если пришлось мимоходом, пока родственники смотрели, и всё...

Вот... А я ни одной не могу посмотреть, все какие-то куски... Да и неинтересно уже как-то... Как сказал бы Стасус:"ФТОПКУ" )))

0

27

Кто любимый автор у Вас, молодые люди??? Ответьте пожалуйста!!!

0

28

мой афтра фыпил йаду)

ифан-исчо адин + за фтопку

0

29

stasus написал(а):

ифан-исчо адин + за фтопку

Обойдешься, мне твоя прикрытая безграмотность не нравится... )))

0

30

знач те не пут + а пут - ;)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Книги, музыка, живопись, кино » А что читают женщины и мужчины Сахалина?