Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Книги, музыка, живопись, кино » А что читают женщины и мужчины Сахалина?


А что читают женщины и мужчины Сахалина?

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

да тема фаачет байан,но тады спрашу-бут ли нынешнее гамно(детэгтифы) класикой или астнидся гамномОо мне кажется ацтанидся гамном!и ниипацаоО

0

62

stasus написал(а):

бут ли нынешнее гамно(детэгтифы) класикой или астнидся гамномОо

Некоторые будут классикой детективного жанра, но ОЧЕНЬ мало, и признают их немногие! Остальное уйдет туда, куда ОНО и должно уходить...
Это все имхо... :ага:

0

63

Ivan_OFF написал(а):

куда ОНО и должно уходить...

...в канализацию... ))) )))

0

64

Anna написал(а):

...в канализацию...

Прям становится ОЧЕНЬ приятно на душе, когда понимаешь, что кто-то из девушек понимает тебя с первого слова!!! Спасибо, Анна! :роза:

0

65

0)

0

66

2Anna
:ням:  :ням:  :ням:

;)  ;) ;) 

:друзья:

0

67

Давно ничего не читал! В данный момент на больничном и думаю что-нибудь прочту! Хотя нет! Вчера прочёл Linux для чайников!!! :D

0

68

Приветик! Ты что это вдруг болеть вздумал?
И не обманывай - у тебя в "комнате для размышлений" море журнальчиков про компы, софты и тыды..  :D
..по крайнй мере было... ;)

0

69

Anna написал(а):

Спину сорвал! А журналы уже давно уничтожены потопом!!! ;)

0

70

Не работай много - береги себя! :)
Мню тож соседи на той неделе затопили - только ремонт сделала... не доделала еще даже... ((

0

71

Ладно,побежал в больницу!!! :привет:

0

72

Crush написал(а):

А журналы уже давно уничтожены потопом

Жесть! Но всегда мона купить еще журналов )))

0

73

У меня ностальжи - читаем сейчас "Спрута", про Корадо Каттани, помните, был такой фильм?  :rolleyes:
Читаем вслух друг другу, в зависимости от того, кто в данный момент занят.  :королева:

0

74

Ы
наг читение,кантра форева!

0

75

Здесь мы пишем про книги, а про игры - содавай отдельную тему в разделе "Отдых".

0

76

Оо
я  етим опрасом паказал сфайо атнашение к книгам)
то что книгы уже дафно устарели)и то что гамы ща напирайуд,таг что етот топ чаздь темы,угу

0

77

stasus
Дурак ты и не лечися... Годкофф малавата у тя, чтоб это осознать!

0

78

Оо ктоп гарил))гг
а если чесна,то ёпли кадата не заставляли читать,или заставляли с силой,вот наверн с той пары не любовь к книге,даже пусть на сцука супер интересная,угу

0

79

читаю постоянно.лучшие книги-казус кукоцкого Улицкой и парфюмер зюскинда.сейчас читаю четки акунина и ирвинга нью гемпшир.напрягает, если честно, что подрастающее поколение совершенно разучилось читать.а если и читает, то не классику, а фэнтези и комиксы разные. Моей сестре 17, вроде смышленная девушка, а все читает белиберду типа ангелов хранителей и шамбола-город богов итп. попытки поговорить не возымели успеха.

0

80

А я очень люблю читать... Особенно классику... Особенно-особенно английскую... А самая моя любимая книга ДЖЕН ЭЙР Шарлотты Бронте....  :rolleyes:

Так что не надо говорить что молодежь книги не читает!!!!)))) :cool:

0

81

А я очень люблю читать... Особенно классику... Особенно-особенно английскую... А самая моя любимая книга ДЖЕН ЭЙР Шарлотты Бронте....  :rolleyes:

Так что не надо говорить что молодежь книги не читает!!!!)))) :cool:

0

82

У меня с мужем в поледнее  время все как-то :бе:, так что решила читать книги по психологии. Одна из них - книга Гари Чепмена "5 языков любви". В принципе, очень даже... :ага:

0

83

На данный момент ничего не читаю, если не считать учебник по PHP в туалете, ну и там же сборник афоризмов...
В гостях читать не дают  :P
А дома как-то некогда, да и не охота - хочется просто придти, поесть и спать..
А так люблю классику, философию, эзотерику, качественную фантастику и фентези...ну и что-нить про компы...

просто_я написал(а):

Моей сестре 17, вроде смышленная девушка, а все читает белиберду типа ангелов хранителей и шамбала-город богов и тп. попытки поговорить не возымели успеха.

Не надо с ней об этом говорить - это не комиксы и не фэнтези (фэнтези, кстати тоже читать надо, а то у нынешней молодежи, что с логикой, что с воображением проблемы) просто девушка интересуется эзотерикой...и это не плохо, сам ей интересуюсь - и не скажу, что у меня плохое умственное развитие...
Если есть желание поговорить на этот счет - создавай тему..

0

84

Дикий Ветер
И много ж ты в туалете прочитал (я про учебник), а понял ли чего?

0

85

Дикий Ветер написал(а):

В гостях читать не дают

В гостях гостить надо, а читать дома в туалете  :P
И мы тебе говорили уже: хочешь книжку почитать - попроси, тебе с собой дам ее - хоть зачитайся ;)

0

86

Очень люблю творчество Булгакова! Что ни говори, а "Мастер и Маргарита" и "Собачье сердце", это потрясающие романы! Люблю сказки читать, особенно нравятся "Муми-тролли" Туве Яссон. Так же нравится читать произведения про Великую отечественную войну, некоторые очень тяжелые(не в плане чтения, а в плане сюжета), но прочувствовать до слез человеческие судьбы, это значит укрепить в себе чувство сострадания к ближнему. В этом плане впечатлило творчество Гайнулина.
Из современных нравятся П.Коэльо и Б.Акунин. У Коэльо особо понралились "Вероника решает умереть", "11 минут", "Пятая гора", "Алхимик". Акунин,.. пишет очень интересно, читать легко, выделить могу "Алмазную колесницу", но вообще у него все произведения хороши! 
В целом люблю читать все! Очень хорошо когда литература, и не только литература, заставляет задуматься, почувствовать, понять что-то. Во всем должен бытьь заложен смысл.

0

87

Полюбила Достоевского очень. На днях прочитала Лолиту. Ну очень неоднозначные впечатления...

0

88

мне еще в школьные годы кто-то из взрослых сказал, что Достоевского надо читать после 30ти. сижу, жду.. :)

0

89

Недавно прочитала "Нефритовые четки" Акунина, что ни говори, а очень увлекательно пишет!!! Жду продолжения приключений Фандорина! Достоевского, перечитать пока не возникает желания. А вообще, книги выбираю по принципу пришел в магазин походил почитал слегка :ага:  и купил понравившееся произведение. Сейчас дочитываю Анри Труайя "Екатерина Великая" очень интересно, думаю стоит почитать и про Петра 1, интересно пишет автор, рекомендую!

0

90

Акунин вообще очень увлекательно пишет. :)
а я вот, как это ни странно, перечитала Макаренко "Флаги на башнях". Ведь была е какая-то идея у детей (да и взрослых) в свое время.. а сейчас...  :/

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Книги, музыка, живопись, кино » А что читают женщины и мужчины Сахалина?