Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Разница в возрасте. Хорошие и плохие стороны.


Разница в возрасте. Хорошие и плохие стороны.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Поделитесь мнением на счет разницы в возрасте между партнерами. Опытом тоже поделитесь, пожалуйста.
Вот например у меня в сексуальном плане была партнерша лет эдак на 15 старше меня, но это не считается, мы с ней один вечер общались, хотя было очень приятно... А вот сейчас у меня девушка на 5 лет меня старше и до нее была девушка на 5 лет старше и до этой тоже была девушка на 5 лет старше... Мне с ними просто ОЧЕНЬ хорошо и меня они не принимают за малолетку, хотя для них отношения со мной необычны...
Вот только плохих сторон я почти не вижу...

0

2

Если людям хорошо вдвоем, то при чем здесь возраст? Это всего лишь несколько цифр, отмечающих дату появления человека на свет. А вот умственное и духовное развитие как раз от биологического возраста не зависят. Получается, ты просто старше "мозгами" своих сверстниц лет на 5, и тебе с ним неинтересно.
Пишу не головловно - опыта в отношении разницы больше-меньше достаточно.
Но что интересно - если мужчина старше лет на 10 - все нормально на это смотрят, а вот если наоборот, младше, то уже как-то не так... да и плевать, лишь бы нам хорошо было..  :D

0

3

Были моложе, были старше... общаешься с человеком, а не с его возрастом
С молодыми тяжелее - им еще предстоит меняться. Мировоззрение, принципы, отношение еще не отработаны до автоматизма и в результате можешь получить общение вовсе не с тем человеком, который был изначально
Со старшими проще. Разница в 10-15 лет хороша тем, что практически нет причин для ссор. Скорее всего имхо, потому как мне нравиться быть "маленькой девочкой".
Насчет секса... ну здесь уж точно все зависит не от разницы в возрасте, а от сексуальности, желаний, раскрепощенности.
Совсем не обязательно, что партнер старше тебя сможет научить тебя новым наслаждениям. А молодые иногда выдают такое... мурк

0

4

Девушки, вы - СУПЕР!!! Так хорошо ответили! Спасибо! Вот как раз с ситуацией, когда мужчина младше, постоянно возникают разнообразные проблемы... :( Почему так!?!?!?!?

0

5

таг слажилось что мужчина должен быдь старше)
из дрефнозти
мне ли пох скока йей лед, глафное душа и формы))

чесн када с челом есть а чём пагарить ф 100 раз луче,чем просто тупо набитая кукла красодка

0

6

stasus написал(а):

када с челом есть а чём пагарить ф 100 раз луче,чем просто тупо набитая кукла красодка

О-о... "слова не мальчика, но мужа"  :D

0

7

stasus написал(а):

чесн када с челом есть а чём пагарить ф 100 раз луче,чем просто тупо набитая кукла красодка

Вот тут ты не прав!
Эта фраза действительно не мальчика, но мужа...
Но от нее чем-то пахнет... Причем неприятно... Она слишком односторонняя, нет вней смысла... Я например сам не люблю глупых людей, НО некоторым красивым девушкам даже тяжелый случай глупости придает столько очарования, что мужской пол просто не может устоять перед ними... И это истина!
Главное пробуй приспособиться к другому человеку, подключись к нему эмоционально и сразу почувствуешь, что этот человек тебе приятен, и ты ему тоже нравишься! И это истина!
Жизнь настолько непредсказуема, что все наши фразы на счет отношений с противоположным полом ничего не значат!
Она не раз меня в этом убеждала... Сволочь!

0

8

Эхх..ну вы даете=) У моего нынешнего парня до меня была девушка, лет так на 5-6 его старше. Они встречалис года 2 или 3...но ту об'явиласся я! Так как я его младше почти на 2 года, а девушек у него не было младше него, то он попросту сначала не знал, что со мной делать=) Потом все само собой утреслосся=) Милые юноши, в вашей жизни обязательно(хотя бы один раз) должна быть девушка младше вас!
Я сама, чес говоря, не могу, когда мой парень младше меня. Это не прально, на мой взгляд. В человеческих отношениях, я правильная до свинства, поэтому, даже логически, парень должен быть старше девушки!=)

0

9

Юношеский максимализм... Не переживай - пройдет. И наступит цинизм, прагматизм или что-то там еще...

AminkA написал(а):

логически, парень должен быть старше девушки

Так где здесь, говоришь, логика?  :тоска:  :D

0

10

AminkA написал:
логически, парень должен быть старше девушки
У меня и моего любимого разница в возрасте - 4, 5 года (Анюта не даст соврать) :ага: . . И о своем выборе я нисколько не жалею. Ради него бросила все в Южно-Сахалинске: работу, друзей. Приехала в Хабаровск. Живем вместе уже 2 года. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/kiss3.gif. Этой разницы не чувствую совершенно. Иногда, правда, у него быват приступы юношеского максимализма,  но... Женщина должна быть мудрой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/hysteric.gif, поэтому я стараюсь не обращать на это внимания.
Но если бы мне 2 года назад кто-то сказал, что я полюблю и уеду с парнем, котрый на столько меня младше, ябы плюнула этому человеку в лицо... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Но небесной канцелярии было угодно по-другому... За что мы ей примного благодарны.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

11

Ivan_OFF написал(а):

Поделитесь мнением на счет разницы в возрасте между партнерами. Опытом тоже поделитесь, пожалуйста.

Разница это когда партнер(ша) страше более нам на 5 лет, потому как после 25-30 пятилетняя разница никакого значения уже не имеет. А вот все что больше уже заметно и поэтому (на мой взгляд) может вызывать различные реакции от окружающих.
Конечно, важно как к этой разнице относятся сами партнеры, если это их не напрягает, то пусть живут и радуются, но если дискомфорт есть, то с течением времени он будет только усиливаться. Поэтому лучше отдавать себе отчет, чего ты хочешь - жить счастливо сегодняшним днем, или, подумав о будующих проблемах, сразу отказаться от всего.
Окружающие (не будем лукавить) чаще всего негативно относятся к большой возростной разниче партнеров, причем если старше женщина, это осуждается сильней.

0

12

2ADPS
Вот про это я и писал, когда жизнь сволочью обозвал... Ты молодец, очень правильно написала!!!
И подпись такая правильная... :роза:

AminkA написал(а):

логически, парень должен быть старше девушки!=)

Да есть у меня девушка и младше... Но к старшим больше тянет, хотя  бы в плане секса... :ням:

ИмяРея
Спасибо, про окружающих ты правильно говоришь... Я например никому ни о чем не распространяюсь о таких связях... И думаю я тут прав... Меньше знают - крепче спят.. Даже если учесть, что это и не их дело вообще!!! :mad:

0

13

иван-чем ана пахнет? фроде мыл йо недафноОо
а то что как гарите муж- ну пасудите сами- куклам нах нада чтоп ф них бабло шло рекой-ето раз, и 2 ето может пагубить 1 неферный шаг,а знаеш фбухать стока бабла ради 1 секса-легче шлюху снять,а када есть пагарить, то тут тож без бабла не каг, но десь если не таг что сделаеш-мона ся паправить,угу

ЗЫ ненаю пчму,но ето фак!т) что наш пол по старшим прёдся)))х3 мне тож нрафяца кто старш меняОо катя мне фсего 16)))ЫЫЫЫнах,асобено после суботы)))некатырые панимают а чём я))

0

14

:P

0

15

вот именно,полный Пэ

0

16

Ivan_OFF написал(а):

Даже если учесть, что это и не их дело вообще!!!

нашему человеку до всего есть дело, и часто главная радость залесть в душу и там нагадить, ну совсем по дружески или по соседски  :сорри:

Отредактировано ИмяРея (2006-10-10 14:40:18)

0

17

Угу... "Нет лучше счастья, чем горе товарища!" (с) )))

0

18

плин фсё пра меняОо

0

19

реклама

мленький азабоченый падросток хочет секса!атзавитесь

мужчин не предлогать)))тока женский пол

взаимная выгода)

0

20

реклама в тему,т.к. десь фсе старше меня))

0

21

stasus написал(а):

куклам нах нада чтоп ф них бабло шло рекой-ето раз, и 2 ето может пагубить 1 неферный шаг

Неверно! Измени свое отношение к куклам! И они изменят свое к тебе!
И вообще из твоего сообщения можно сделать вывод, что по твоему мнению просто проще добиться секса от человека с которым есть о чем поговорить... Неверно!
Измени в первую очередь себя, и все тоже изменятся... :ага:

0

22

ИмяРея написал(а):

нашему человеку до всего есть дело, и часто главная радость залесть в душу и там нагадить, ну совсем по дружески или по соседски

Это верно! Особенно это верно для женского коллектива! Почему? Может начнем новую тему? Типа "Почему женщины бавают так жестоки по отношению к женщинам даже просто так?" :/

0

23

иван фтопку,ибо я праф,х3 ты меня переломиш,угу

0

24

Ivan_OFF написал(а):

Почему женщины бавают так жестоки по отношению к женщинам даже просто так

человек жесток по натуре, это видимо осталось со времен эволюции, выживает сильнейший, и не важно в чем эта сила проявляется.
а в женщинах существует конкуренция за обладание лучшим самцом, и если кому-то повезло, то радоваться за нее будут вряд ли, скорее позавидуют, пожелают или урвать это счастье себе, или испортить сопернице это счастье.

0

25

карашо что мужики да этого не апускаются)

0

26

AminkA написал(а):

логически, парень должен быть старше девушки!

Это настоящий пример женской логики...

0

27

Ivan_OFF написал(а):

Вот как раз с ситуацией, когда мужчина младше, постоянно возникают разнообразные проблемы...  Почему так!?!?!?!?

у кого возникают? у мужчины может быть, но это потому что я такая разнообразно-проблематичная :ага:

stasus написал(а):

таг слажилось что мужчина должен быдь старше)

в древности вообще полигамия была, если что. Читай матчасть (с)
так что разница в возрасте их мало волновала

stasus написал(а):

ЗЫ ненаю пчму,но ето фак!т) что наш пол по старшим прёдся

факт этот для девственников, потому как теория в практику еще не переведена и хочется хоть чему то научиться

ИмяРея написал(а):

нашему человеку до всего есть дело, и часто главная радость залесть в душу и там нагадить, ну совсем по дружески или по соседски

пяссимизм млин осенний прет? да далеко не все такие. во всяком случае в моей жизни)))

Ivan_OFF написал(а):

Это верно! Особенно это верно для женского коллектива!

Коллективы и женские в том числе бывают разные. Вот у мню нормальный, не стервозный, веселый женский коллективчик.

0

28

aurika написал(а):

пяссимизм млин осенний прет?

это не пяссимизм, а правда жизни, но она же и подтверждает, что бывают исключения

0

29

Ivan_OFF написал(а):

по твоему мнению просто проще добиться секса от человека с которым есть о чем поговорить... Неверно!

Почему это неверно? Многим женщинам надо сначала поговорить, понять, что партнеру можно доверить, а уж потом, как говорится, "с распростертыми ногами" ))) Опровергни!  :/

Ivan_OFF написал(а):

Может начнем новую тему? Типа "Почему женщины бавают так жестоки по отношению к женщинам даже просто так?"

Начинай, обсудим.. ;)  :D

0

30

аурика-а теперь пафтра 2 пункт помедленней и поподробней,угуоО

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Разница в возрасте. Хорошие и плохие стороны.