Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Разница в возрасте. Хорошие и плохие стороны.


Разница в возрасте. Хорошие и плохие стороны.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

stasus написал(а):

иван фтопку,ибо я праф,х3 ты меня переломиш,угу

Стасус, я же говорю, измени себя! Изменится многое! А ты: "фтопку"... Умерь максимализм... Послушай совета, если не моего, то девушек этого форума...

ИмяРея написал(а):

а в женщинах существует конкуренция за обладание лучшим самцом

Даже если не касаться "самцов", мое утверждение на счет женской жестокости не теряет смысла...

stasus написал(а):

карашо что мужики да этого не апускаются)

Ага, они просто бьют друг-друга по лицу... :мужик: Не далеко ушли от женщин, если вообще ушли...

aurika написал(а):

у мужчины может быть, но это потому что я такая разнообразно-проблематичная

Твой мужчина каждый день в празднике-сюрпризе! ^_^ 

aurika написал(а):

факт этот для девственников, потому как теория в практику еще не переведена и хочется хоть чему то научиться

Не только для них... Я, например, далеко не, вовсе не такой, но мне очень нравятся девушки старше... И поучится мне тоже всегда нравится... Соответственно умения кой какие есть... :ага:

aurika написал(а):

Вот у мню нормальный, не стервозный, веселый женский коллективчик

Знаю женские коллективы, в которых все нормально, но если капнуть, то почти наверняка выявляется что-нибудь... :ага:

Anna написал(а):

Многим женщинам надо сначала поговорить, понять, что партнеру можно доверить, а уж потом, как говорится, "с распростертыми ногами"

Целиком и полностью с тобой!!! Только там мы спорили типы женщин, Стасус что-то утверждал, а я не люблю УТВЕРЖДЕНИЯ про женщин...

Anna написал(а):

Начинай, обсудим..

Наверно не стоит (ударение на второй слог), у меня такое чувство, что мы эту тему здесь и закончим... ;)

0

32

у-у не кончим мы ету тему тут ипо я тут
1 иван х3 как ся изменить...цука не палучатся-у меня сразу наг с распрастёртыми нагами на амбразуру))
2 морды бьют не сразу-сначала разборки кто каму дарогу перешёл,угу;)

0

33

stasus написал(а):

иван х3 как ся изменить...цука не палучатся-у меня сразу наг с распрастёртыми нагами на амбразуру))

Терпение и труд все перетрут!!! :ага:
Кстати, я совсем не Иван, не называй меня так, я же тебя Стасом не зову...

0

34

а я стас,моно стасус;)

0

35

2stasus
Стас, ты реально можешь с любой??? Или просто так говоришь?? С женщиной лет 36 можешь?? )))

Девушки, скажите, что по вашему личному мнению, вы могли бы подчерпнуть из общения (в плане секса) с таким молодым и энергичным молодым человеком как Стасус??? ^_^

0

36

х3 с 36оО нат падумать....ты не грузи такимими фапросами а то мой мозг перегрузитсяОо

а чё ани далжны падчёркифатьОо

ЗЫ ржунимагу я са фсех тут)))

0

37

Ivan_OFF написал(а):

Девушки, скажите, что по вашему личному мнению, вы могли бы подчерпнуть из общения (в плане секса) с таким молодым и энергичным молодым человеком как Стасус???

:D молодость и энергию  :D

0

38

таг пери))))))

0

39

Anna написал(а):

молодость и энергию

Верно! Ты наверно даже не представляешь на что способен неглупый старетельный молодой человек, постоянно подбадриваемый увесистыми пинками своей юношеской гиперсексуальности!!!
Хотя нет... Еще талант нужен... А то палкой кто угодно "махать" может, а доставить девушке удовольствие - это целая наука!!! ВО!!! Сам себя в тупик загнал... Где "золотая серидина"??

Юность+гиперсексуальность :ниндзя:

                            ПРОТИВ

Зрелость+опыт :босс:

:O:O:O:O

0

40

протиф-ето и есть залатая середина)

0

41

мой муж старше меня на 13 лет.
Мне нравиться это.У нас всё чудесно.
Желаю всем любви,понимания и счастья.

0

42

у нас с мужем разница почти 7 лет. Причем я не чувствую, что он моложе. Он взрослее и сильнее меня во всем. При всем первый муж был на 3 года меня старше. Сущий был  :беби:

0

43

2Татьяна
А что у вас будет ближе к страрости?? Не многовато ли лет между вами??

0

44

Разница в возрасте лично для меня не имеет никакого значения - хоть 5, хоть 10, хоть 35 и т.д.
Вообще нелюблю, когда наше "дорогое" общество навязывает так называемую общечеловеческую мораль...такое ощущение у людей своих мозгов нет... (мои на месте..)

Я постоянно общаюсь с женщинами старше меня (часть из них мои друзья, с частью из них у меня были отношения...)
Собственно для примера: в 16 летнем возрасте спал с женщинами 48 и 56 лет и ничего так - до сих пор помню как они отрывались - такой выплеск энергии, как в последний раз...
А разговаривать с ними вообще приятно - можно послушать, пообсуждать различные темы, услышать их мнение о проблеме, которое основано на их жизненном опыте...
В принципе со сверстницами тоже общаюсь, только пореже...просто они иногда такую ахинею несут, что уши вянут...

Вообще все зависит от человека...
Лично я вообще стараюсь не относиться к человеку (любому) негативно, стараюсь встать на его место и понять... чего всем желаю...

0

45

Дикий Ветер написал(а):

часть из них мои друзья, с частью из них у меня были отношения...

а с друзьями не могут быть отношения?  :rolleyes:  :D  :cool:

0

46

Может я что то не понимаю  :сорри:  но спать в одной постели со взрослым человеком.... я понимаю, если бы НЕ спал( это я к ветру обращаюсь) , а занимался любовью :тоска:

0

47

Наша разница в возрасте стала одной из причин нашего расставания
Теперь я свободная девушка :сорри:

0

48

Здраствуйте!
Моя ситуёвина: Разнница у нас 18 лет, он влюбился и ведет себя как мальчишка - испугался, улетел в Москву, НО обещал вернуться, чтобы понять что правда любит...

Не в разнице дело девочки...

Счастья и любви Всем..!

0

49

Неженка написал(а):

я понимаю, если бы НЕ спал( это я к ветру обращаюсь) , а занимался любовью

))) жжош!

ADPS написал(а):

Теперь я свободная девушка

тебя это расстраивает? кто старше был?

Lerua написал(а):

Разнница у нас 18 лет

кто старше?

0

50

air-J написал(а):

тебя это расстраивает? кто старше был?

Я не говорю,ч то я прыгаю до потолка от этой новости, но и плакать не собираюсь
Я была старше

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Разница в возрасте. Хорошие и плохие стороны.