Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Книги, музыка, живопись, кино » Концерт Кипелова в Ю-Сахалинске - отчет


Концерт Кипелова в Ю-Сахалинске - отчет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Концерт прошел в варианте - Супер. 2 часа 15 минут. Ушные перепонки до сих пор чувствуют последствия данного действа. Не сомтря на довольно жуткое начало, а именно на встречу с секьюрити на пороге ККЗ, а на улице таки-жуткая погодка была..., сам концерт оставил впечатления затмившие ожидание... Секьюрити проверяли на наличие спиртсодержащих напитков, а именно - их принесение... Желающих было более, чем достаточно, при этом все желающие были впущены в ККЗ на стоячий вариант присутствия... Это было фиерическое шоу.... Где-то после 3-е песенки аппаратура не выдержала, надо отметить тот факт, что аппаратура была не дешевая, типа "YAMAHA", а таки "Маршаловская", что есть показатель качества воспроизводимого звука. Это исправилось быстро... Во время концерта, Валера ни раз извинялся за то, что так долго не приезжал. Встретили его сахалинцы очень тепло. Толпа и после концерта еще долго ликовала от увиденнослышенного... Кстати есть дико жуткие записи, видеофрагменты, снятые на телефон. Смотреть не реально, но для ознакомления сойдет, кому нада пишите...

0

2

я тож там был))рулл нах!!!!тащусь па нём,смок- он сказал же что ещё преедет?

0

3

stasus написал(а):

он сказал же что ещё преедет?

Сказал и что ты думаешь? Когда КиШ'ы приезжали - они тож обещали, что-то я их и не видел с тех пор-то... :(

0

4

Но они и не пускали всех безбилетчиков. :)

0

5

Anna написал(а):

Но они и не пускали всех безбилетчиков.

Не всех.... но со мной бы пропустили :)

0

6

:( иэхх.. не суТьба... :(

0

7

мне тож не судьба(

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Книги, музыка, живопись, кино » Концерт Кипелова в Ю-Сахалинске - отчет