Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Мистика » страашные истории


страашные истории

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

сегодня на работе мне рассказали историю типа едут 4 парня по дороге где-то за городом,шоссе и лес вокруг.и видят они девушку-идет значит она вся в белом,волосы длинные,блондинка.останавливаются а она к ним поворачивается а у нее лица нет.нет не то что бы не накрасилась а вот так-нет!!!у них тутже заглохла машина и окна они позакрывали,а такая как ни в чем не бывало пошла в лес завернула и пропала.так вот она мне всю ночь мерещилась!!! :O

Отредактировано natka (2006-10-15 14:13:38)

0

2

Мдя.. Мне на ночь тоже такие истории нельзя рассказывать - я девушка впечатлительная. обязательно приснится...   :обморок: Поэтому и ужастики не смотрю..  :нет:

0

3

а где ета история случилась на сахалине или нет?

0

4

да по рассказу не далеко от южного :O

0

5

В тему...

Решила я как-то "Звонок" посмотреть - уж больно интересно было.. Пересилила себя - смотрела не одна, вместе с семьей и весь фильм себя уговаривала, что это только кино. В принципе, посмотрела с интересом и ночью ничего не снилось (оказывается, главное - настроить себя, свою психику, сознание и подсознание должным образом! :))
Но, спустя где-то полгода мне пришлось дважды посетить один заброшенный коттедж...
Когда мы с одной подругой зашли туда, я бы может и не обратила внимания, но она сама начала разговор. "Ты чувствуешь, какая в этом доме отрицательная энергетика? На втором этаже еще ничего, а вот тут, на первом, в уголке, где много маленьких комнаток, перегороженных невпопад и кое-как, прямо веет чем-то нехорошим, как будто даже в этом доме произошло что-то плохое и поэтому он заброшен..." Я немного внутренне содрогнулась, но т.к. мы вскоре покинули коттедж, успокоилась и больше об этом не вспоминала..
Вернуться туда мне пришлось довольно скоро: через две недели, с другой подругой. И дернул же меня черт потянуть за колечко люка в подпол! Интересно было посмотреть, что там... А там... Практически подступала к люку ЧЕРНАЯ вода! За доли секунды пронеслись в памяти кадры из "Звонка": колодец, вода, черные волосы, девочка-утопленница...  :обморок: Пальцы, держащие колько, разжались, люк со стуком захлопнулся, я отшатнулась от него под впечатлением нахлынувших образов. Почему-то подумалось, что если вода черная, то и крови в ней не видно будет, и что так хорошо здесь скрыть преступление...
Ужасти, короче...

Вот такая вот история произошла. Вполне возможно, что это плод моего больного воображения и неуравновешенной психики:-|  , а может, и действителньо в этом что-то есть...

А у вас бывало что-нибудь подобное?

0

6

анька а ты не падумала пачему вада чёрная? мож прост света нет и кажется чёрноОо
)))

катите ферте кактите нед,но я иногда магу предсказыфать будучее, но чаще смерть
3 раза смерть
1 карошая новоть

0

7

какая хорошая новость?

0

8

за месяц до экзамена мне приснился сон что я путу сдавать англ и такойто такойто билет,выду раскажу на 4
учил тока иго,перед тем как вати,передо мной сказали какой лёгкий билет,сказали с краю,а с какого не уточнили,ну я и фзял какой приснился)хЕх и на 4 расказал)

0

9

natka написал(а):

Приходи, я те такой фигни нарасскажу... как дите малое, чесслово

Anna написал(а):

Впечатлительная ты моя, млин
Ну ладно, про дом соглашусь. Неприятно было в нем.

0

10

Я только в инопланетян верю.... Все остальное - фикция...
:-|

0

11

Ivan_OFF написал(а):

фикция..

а есь еще и фрикция )))

0

12

Smoke написал(а):

а есь еще и фрикция

Ну вот... Я что, зря писал тебе про интеллект в другой теме???
Хотя фрикция мне тоже нравится...  )))

0

13

Парни, даешь постепенный перевод всех тем на форуме в СЕКС и ЭРОТИКУ!!!  )))  )))  )))  )))  )))  )))

0

14

Ivan_OFF написал(а):

Хотя фрикция мне тоже нравится...

Так и я о том ж...)))

0

15

Ivan_OFF написал(а):

Парни, даешь постепенный перевод всех тем на форуме в СЕКС и ЭРОТИКУ!!!

Ню-ню...  :D

0

16

Anna написал(а):

Ню-ню...

Анна, это реально! Там, где Стасус и Смоки даже самые страшные темы переходят в раздел секса... )))  )))

0

17

да плин аня тут пост был ф тему!!
реплай!

я тут про эротику и секс не чё не писал! меня выкинь из етого списка!угу
байан ёпти

0

18

stasus написал(а):

я тут про эротику и секс не чё не писал! меня выкинь из етого списка!

Я говорл про все темы, а в большинстве секс и эротика на форуме представлена тобой... Хотя... Нет, эротику вычеркнем... )))
Стасус, ты не думай, я за тебя... :привет:

0

19

мда!!!начали про мистику а закончили сексом!в фильме проклятье 2 есть такой момент где в коридоре свет моргает и страшная девочка приблежается так вот у меня на работе тож длинный коридор и впечатление тако складывается что щас свет замигает и ента дура появиться!!! :O

0

20

Ужасти тут всякие рассказываете...  :обморок:
Я в детстве и темноты, и высоты боялась... Да и сейчас не лучше... Одно слово - трусиха!  :D

0

21

у тебя богатая фантазия однако -как и у меня но иногда адреналинчика немного не помешает!!!что и говорить -у меня дисков с ужасами цельная коллекция-а в жизни зтих ужастиков-хоть фильмы снимай!!!

0

22

О-о-о... Моя богатая фантазия - это уже притча во языцех...  :ага:
У Аурики хотя б спроси...
)))

0

23

надобно как нить собраться страшилки потравить-а хоть бы на хэллоин?как ты на енто смотришь-в костюмах и все тако :O

0

24

Идея, в принципе ,неплохая... Где собираемся?

0

25

надобно подумать...на кладбищще!!! :D

0

26

Девушки, а вам не СВЕЖО будет на кладбище в это время года???  )))

0

27

Здоровская идейка! Ток прошу не белеть от страха, а то резко блондинками станете )))

0

28

так мы жеш не с пустыми руками туда пойдем-горячительные напитки нас согреют :пиво:  :мужик:  :D

0

29

Время, я так понимаю, часиков эдак 12 ночи?  :обморок: :обморок: :обморок:
:(

0

30

ну мона часов этак пораньше-пока прийдем пока выпьем а там глядишь и скелетики появяться :клизма:

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Мистика » страашные истории