Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Мистика » страашные истории


страашные истории

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

natka написал(а):

глядишь и скелетики появяться

Этож скок выпить то над? Неужто по сахкомовски? )))

0

32

а як же?по другому не получается!!!! :мужик:

0

33

А сколько в Южном кладбищ? 2?

0

34

ващето непосредственно-1 погост а остальные за городом-может3-4

0

35

Так... Девушки, вы меня пугаете... :обморок:
Недавно какие-то вандалы сломали часовню около Корсаковского кладбища...
Нет, нет, не обращайте внимания, это я так, к слову...  )))

0

36

Так ты с Корсакова? :)

0

37

мы, знаети ли не одичавшие вандалы-все культурно!!! 0)

0

38

итак кто кем будет?я-вамп :D

0

39

Ivan_OFF написал(а):

Так... Девушки, вы меня пугаете... 
Недавно какие-то вандалы сломали часовню около Корсаковского кладбища...
Нет, нет, не обращайте внимания, это я так, к слову...

кладбища...
раз ты с корякова может ты знаешь группу blackness?

0

40

natka написал(а):

итак кто кем будет?я-вамп

Надо ж еще клич кинуть - кто придет.
а то пойдем втроем... (
и кстати, когда Хэллоуин-то?

0

41

Anna написал(а):

Так ты с Корсакова?

Да, даже под аватаркой написано...  ^_^

natka написал(а):

раз ты с корякова может ты знаешь группу blackness?

Я с Корсакова, а коряковские группы не знаю... Никогда там не бывал...  :ага:

0

42

сегодня на работе мне рассказали историю типа едут 4 парня по дороге где-то за городом,шоссе и лес вокруг.и видят они девушку-идет значит она вся в белом,волосы длинные,блондинка.останавливаются а она к ним поворачивается а у нее лица нет.нет не то что бы не накрасилась а вот так-нет!!!у них тутже заглохла машина и окна они позакрывали,а такая как ни в чем не бывало пошла в лес завернула и пропала.так вот она мне всю ночь мерещилась!!!

Дело было так....
Едут парни в машине по холмской трассе в Южный. По обичине, в том же направлении, идет голая девушка с распущенным волосами. Они начинают останавливаться, на кураже, типа "Куда тебя красотка подвезти" как только стали прближаться к ней, двигатель машины заглох, потухли фары, погасла приборная доска... Ни одна попытка ее завести не увенчалась успехом. После чего девушка остановилась, развернулась, и медленно пошла к ним навстречу.... Она подошла, наклонила голову в салон! Все Обосрались! - У нее небыло кожи на лице и выколоты глаза! Она осмотрела своими черными от спекшейся крови, зияющими глазницами на сидящих внутри, пристально всматриваясь в лицо! После чего резко повернулась, метнулась и убежала в темный лес. Водитель смог завести машину как только она скрылась среди деревьев...
P.S. Как оказалось, на этом участке, машина подобрала мать с дочерью, попросивыших подвезти домой после дачи. Обе были изнасилованы и убиты. С тех пор, дух дочери ходит и ищет своих убийц....
P.P.S. всегда это история рассказывается на Холско трассе ночью  :пилот:

Отредактировано ВитА (2006-10-28 03:46:59)

0

43

жесть!!! :O

0

44

natka написал(а):

жесть!!!

факт!  :D
:D  :D  :D  :D

0

45

Ivan_OFF написал(а):

Я с Корсакова, а коряковские группы не знаю... Никогда там не бывал...

А вот я не с Корсакова, а группу Blackness знаю, точнее ее участников, а слышать их никада не слыхал, правда группа-то не коряковская... :честно: я даж не знаю хде эт...

0

46

как вы не понимаете что даже корсаковские называют свой город так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-|

0

47

ВитА написал(а):

У нее небыло кожи на лице и выколоты глаза! Она осмотрела своими черными от спекшейся крови, зияющими глазницами на сидящих внутри, пристально всматриваясь в лицо!

#ля... жуть.. читаю среди бела дня, не одна, и то мурашки по коже...  :обморок:  :обморок:  :обморок:
прям и не знаю уже насчет кладбища... :( как бы сердечко не отказало - возраст как-никак...  )))

0

48

Anna написал(а):

#ля... жуть.. читаю среди бела дня, не одна, и то мурашки по коже...

Ну конечно тут не без моей способности придавать тексту эмоциональную окрасну  :королева: :)) Но все факты в тексте, ничего лишнего.
Давайте, делитесь своими историями!
P.S. а что с кладбищем то?

0

49

да Нэтка предлагает на Хэллоуин на кладбище пойти.. ночью.. сидеть там, страшные истории рассказывать...  :обморок:
см. эту тему

0

50

Что бы не говорили а мистика все таки в жизни нашей пристуствует,  и порой весьма странным образом,  например  теж еместа черные или проклятые которые  издревне считались плохими таким местом у нас в городе является  лесополоса которую опоясывает  десткая железная дорога,  мне помнится это место в 90 годы даже крестили...чертовшина была там всякая..

0

51

Doktor написал(а):

чертовшина была там всякая..

И какая, к примеру?  :тоска:

0

52

христианское кладбище не может быть проклятым тем более с чертовщиной всякой-тк оно изначально освещается дяденьками в рясах!!! 0)

0

53

Ну что? :)  Идёте??? :мужик:

0

54

а  там вороны и животные слетались и сбегались умирать, суицидники там  всякие постояно вешались и огни лятающие видели)) вот такая вот чертовщина)

0

55

Crush написал(а):

Ну что?   Идёте???

Ты с нами? :)

0

56

Doktor написал(а):

а  там вороны и животные слетались и сбегались умирать, суицидники там  всякие постояно вешались и огни лятающие видели))

А давайте туда ночью гулять пойдем!  :люблю:

0

57

давайте в эту субботу?

0

58

хм))  грех большой но идея хорошая!

0

59

Doktor написал(а):

хм))  грех большой но идея хорошая!

ну так в чем проблема?осиновые колья серебрянные пули святую воду и прочие прибамбасы брать не надо!!! )))

0

60

ВитА написал(а):

А давайте туда ночью гулять пойдем!

Так мы и собираемся! :)

natka написал(а):

давайте в эту субботу?

Хэллоуин ведь на прошлой неделе был?

Doktor написал(а):

грех большой но идея хорошая!

Пойдешь?  :rolleyes:

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Мистика » страашные истории