Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Обратная связь » С первым баном...


С первым баном...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот и первый бан на нашем форуме. Это, конечно, неизбежно для интернет-форумов, но хотелось бы все-таки обходиться без них и решать все мирным путем...
Мне уже многие говорили: что ты его жалеешь, защищаешь? Но почему-то думаось, что человек проникнется хорошим к нему отношением, поймет, исправится. Терпеливо корректировала его в течение нескольких месяцев, но все-таки не смогла исправить - от хорошего отношения поведение становилось все хуже. Не смогла - звиняйте. Или воспитатель из меня никудышный, или ...  не знаю что... (((

0

2

Да причем тут твои воспитательне способности? Сынишко же у тебя нормально воспитан!!! Так что считаю - молоцца!

0

3

за какой имено пост мне бан?

0

4

А жалеть никого не надо, с правилами знаком каждый и если кто-то их нарушает, то делает это сознательно.
Правильно делаешь! Хамство - не есть хорошо, пусть оно будет наказуемо! Достало уже ругань всякую читать, все настроение портится! :stop:

0

5

Допрыгался... Жаль немного... :(
В части похабщины кто-нибудь его культурно заменит... Анна, а за что конкретно ты его забанила?? Что явилось последней каплей??

0

6

Фраза "что за пое*ень вы собираетесь варить" - про глинтвейн... Не, ну честно, натурально достал!!!  :(

0

7

Anna написал(а):

"что за пое*ень вы собираетесь варить" - про глинтвейн... Не, ну честно, натурально достал!!!

Я так и думмал!!! Как н мог наш глинтвейн оскорбить??!?!?!?!? Ты же за меня бокальчик за меня собиралась выпить!!! Вот бы вы все завтра собрались... Было бы здорово!!! Просто я сегодня узнал,,что я завтра не работаю, работаю только в понедельник!!!

0

8

Так мы завтра и собираемся - в воскресенье! :)

0

9

Anna написал(а):

Так мы завтра и собираемся - в воскресенье!

Не, это что-то со временем... Ничего не совпадает у меня... В сообщении я писал, про субботу, т.е. сегодня я не работал, а завтра утричком на службу!!! Все для людей, млин!!! :(

0

10

Ань, а кто у нас "герой дня"?

0

11

Стасус.

0

12

совсем али на время?

0

13

ИмяРея написал(а):

совсем али на время?

Да, очень интересно узнать!
Анна отходчивая?   0)

0

14

Пока до 01.11, а там посмотрим...  :rolleyes:

0

15

Anna написал(а):

Пока до 01.11

)))

0

16

А что здесь смешного?  :mad:

0

17

что то не появляеться парень, обиделся наверно?  :rolleyes:

0

18

амазафаг! йа апиделзя?Оо на тёл чтольОо
на это сфяченное жефотноеОо
да ну ты прось))
Ы

0

19

О, явился ))) прив
хорошо вести себя будешь или как всегда?  :D

0

20

мне налить также как и всегда;)

гг
прифа!йопти,каг дел,а то ф асьге с тапой некада балтать)))

0

21

Да как обычно, лучше всех :)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Обратная связь » С первым баном...