Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Хвастаемся, кто что купил!


Хвастаемся, кто что купил!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Купила себе недавно шампунь "Сансилк" - "Страсть рыжих волос" с корицей, а еще к нему бальзам-ополаскиватель и крем для волос. Запах - обалденный! Цвет воолос сохраняется гораздо дольше ярким и насыщенным, да и названьице-то какое!  :люблю:
Ну и что немаловажно, волосы хорошо промываются, становятся легкими и послушными.  :йеху:

А ЧЕМ МОЖЕТЕ ПОХВАСТАТЬ ВЫ? :rolleyes:

0

2

Внимание, хвастаюсь! )))
знаю, что один из моих поклонников подарит мнена новый год!
колечко золотое, да не простое, с гранатом  :королева:
ходили с ним като по магазинам, поахала ,повздыхала, над колечком-то этим, гляжу: фиксирует  :D
а потом мне его дружок сказал, что покупать вместе ходили  :P
интересно, будет просто колечко или с предложением?  :сердце:
вобщем, жду нового дгода с нетерпением!!!  :люблю:

0

3

а мне кольцо недавно падарили золотое с изумрудами и бриллиантами, а вчера шапку теплую себе купила :)

0

4

а я ничо никупил... :(((

0

5

:бе: а мне ничего не подарили :тоска:

0

6

ходили вчера на рынок -купила клевую кофтяйку на новый год которую давно хотела-даже то что нас вчера чуть не раздавили меня теперь не расстраивает!!!

0

7

Anna написал(а):

А ЧЕМ МОЖЕТЕ ПОХВАСТАТЬ ВЫ?

а я наушники довольный как  :мужик:  :йеху:

0

8

А мне колечко золотое с камушками на Валентина подарили! Хоть и не я купила, можно похвастаться?  :rolleyes: ..оно такое милое... сижу, любуюсь  :люблю:

0

9

А я купила, точнее выкупила в рассрочку, смартфон Nokia :D . A на Новый год в качестве подарка получила карту памяти для него на 512 мегов. В принципе я довольна :cool:

0

10

а я вот сейчас пойду в буфет и куплю себе шоколадку: маленькую, но вкусную! :люблю:
съем ее и буду довольная, как слоник, сидеть, воть!  :королева:

0

11

А я вот на выходных решила себя дорогую любимую порадовать и  купить обновки :йеху: . В итоге купила зимние ботиночки на высоком каблуке и моднячие джинсы с заниженной талией. Посмотревшись http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spruce_up.gif  пришла к выводу, что эти обновки значительно стройнят мою фигуруhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/good.gif

0

12

купмла тушь для ресниц "лореаль дубль эстеншин"..
думала, эфект лучше будет..
за эти деньги могла купить 2 менее известной марки, но с тем же эфектом :(
правильно говорила подруга- в рекламе у них у всех ресницы наклееные :(
доверчивая я всетаки.....

0

13

Sui_Go написал(а):

за эти деньги могла купить 2 менее известной марки, но с тем же эфектом

Я себе тоже купила тушь-объем PUPA. Заплатила 235 руб. При первом же мокром снеге все стекло по щекам :обморок:. Да и объем не очень :mad: .  Раньше покупала Oriflame за 150 и была довольна, чего меня заклинило в этот раз? :сорри:

0

14

Я вот к 8 марта решила себя порадовать :йеху:  и сделать самой себе подарок: заказала всяких кремов-масок-лосьонов и т.п. где-то на 1200 р. Красивая буду!!!!!!!!!!!  :люблю: Нет, не так. Я красивая :честно: , а буду еще красивее :ага: .

0

15

ADPS , это ты где поназаказывала?

Я вчера купила себе чудные ботиночки, на шпилечке... но главное, что они очень подходят под мою сумочку любимую!!!!!!!!! Я в восторге! :йеху: Теперь бы еще туфельки, босоножечки, штанишек парочку, кофтюлек побольше и курточку, а вообще всего бы покрасивее и побольше   0) Я не барахольщица! Нет! Я еще только учусь!!!))))))))))))

0

16

Белая Ночь написал(а):

ADPS , это ты где поназаказывала?

Как обычно: Oriflame, Avon. Еще у нас есть магазин Ив Роше, там такая замечтальная косметика продается!!! :йеху:
Блин, весна же скоро, надо  будет скидывать  тяжелую зимнюю одежду, одевать уже что-то более легкое и оголять :rolleyes:  то, что можно показать. А показать-то есть что :ага:

0

17

Уррра! Ив роше.... у меня и карточка есть!!!! Яххххоу!!!! Я если честно переживала, думаю а вдруг в Южно-Сахалинске нет Ив Роше, а я в него частенько хожу! А Рив Гош у Вас есть???

0

18

ADPS с Сахалина, но живет в Хабаровске... А вот по поводу Южного - не знаю, есть ли у нас такой магазин, надо у девченок поспрашивать...

Купила себе трусики бирюзовые-бирюзовые :) стринги, спереди все из кружева и ленточка бледно-розовая. Прелесть просто!  :люблю: мой будет в восторге!
и стоит эта красота всего 300 рэ :)

0

19

а я исче ниче пока себе не купила :/ , но счаз пойду в ДТ и посмотрю сапоги и сумку :ага:

0

20

потом напиши облизательна, что купила :)

0

21

А я себе платьице купила сегодня классическое черное..... с розовой шелковой полосой на поясе.. :люблю: .. кЛасота.... давно хотела!!!!! Ура!!!! Ура!!!!  :йеху:  :йеху:  :люблю:

0

22

Белая Ночь написал(а):

А Рив Гош у Вас есть???

Если честно, я о таком даже не слышала  :сорри:

Anna написал(а):

Купила себе трусики бирюзовые-бирюзовые  стринги, спереди все из кружева и ленточка бледно-розовая. Прелесть просто!   мой будет в восторге!
и стоит эта красота всего 300 рэ

Анюта, на такую красоту никакх денег не жалко :ага: Да и при чем тут цена, когда ты будешь перед ним  в них ходить, плавно покачивая бедрами? :D

Юная_Островитянка написал(а):

А я себе платьице купила сегодня классическое черное..... с розовой шелковой полосой на поясе..

Интересно, где именно в Охе? Что за магазин, скажи, может вспомню... О цене даже не спрашиваю, они у нас, гав-гав :mad:

0

23

Тест прошел удачно, Дым от трусиков в отпаде  0)

0

24

Anna написал(а):

а сибе ниче не купила, зато нарастила когти и уже два сломала, а исче купила билеты и отправляю ребенка на курорт (ну впринципе вот мои сумка и сапоги) :)

0

25

в Эталоне напротив церкви... может помнишь там раньше кафе "Анюта" было?? стоит 4800... ((( :сорри:

0

26

Юная_Островитянка написал(а):

в Эталоне напротив церкви... может помнишь там раньше кафе "Анюта" было?? стоит 4800... (((

Я помню, где Эталон. Только вот не помню, чтобы там такое кафе было :сорри:

0

27

А я купила лакированные сапожки всего за 3300 в мегаполисе. Довольна уже целые сутки, потомучто у меня сумочка и сапожки очень подходят друг к другу.

А еще девочки Ив Роше можно и по почте заказывать, если есть желание могу отдать бланк "знакомство"!!

0

28

а как долго идет заказанное по почте? и сколько переплачиваешь на почтовые расходы?

0

29

Переплачиваю копейки, а вот идет от 2 недель до меясяца :O

0

30

Лисюша написал(а):

отправляю ребенка на курорт

а куда? может, и мне своего отправить..
на какой срок и сколько все это удовольствие стоит?

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Хвастаемся, кто что купил!