Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Мистика » Что-то странное с цыфрами...


Что-то странное с цыфрами...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди добрые,объясните мне кто-нить,что означает,когда смотришь на электронные часы и ВСЕГДА там одиннаковые цыфры.Например: 20:20,14:14 и т.п. У меня это ПОСТОЯННО,уже чувствую себя какой-то странной...

0

2

Такое бывает, просто ты заостряешь именно на этом внимание, но скорее всего там и другие цыфры быват... Мошь часы сломаны )))

0

3

У меня с братом постоянно так! Вечером смотрим на часы в 11:11  :ага:
Так что, ты не одна такая... Релаксируйся....  ^_^

0

4

Ой у меня тоже постоянно такая фигня..Так что нас трое.

0

5

Вас гораздо больше :)
Раньше я на это не обращала внимания, а потом Смит как-то рассказал, что у него эта фигня постоянно, и вот я тоже стала замечать... да и не только я, у Аурики, насколько знаю, тоже подобное было.. :)
главное, не зацикливаться на этом, а то может перерасти в манию.  :обморок:  :обморок:
)))

0

6

Позвольте побыть в роли Скептика и казать следущее: "Не верю!" Просто вы не замечаете, что бывает и другое время, а акцентируете именно на этом... Чаще смотрите на часы и вы убидитесь в том, что это всего лишь особенности восприятия, паскок именно такие ситуации запоминаюццо, а другие - нет... Более чем уверен в своих словах!

0

7

Я смотрела передачу по тнт "Необъяснимо, но факт" и там Светлана Светикова про это рассказывала. И еще она говорила, что такая-же ерунда с номерами на автомобилях. Едут две машины рядом и уних одинаковые номера. Не помню точно, чем это все объянялось, но смысл был в парралельных мирах... У меня тоже такое часто со временем бывает. А еще был случай, что я ночью постоянно просыпалась ровно в 03.00, а когда посмотрела фильм "Изгнание дъявола из Эмили Роуз", пришла в ужас. Там главная героиня тоже просыпалась ровно в 03 и оказалась, что это время - сатаны... Связано с расспятием иисуса...точно не помню.

0

8

Я, конечно, верю в кое-какие приметы, но не настолько :)
и ужастики не смотрю :)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Мистика » Что-то странное с цыфрами...