Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Спать в белье?


Спать в белье?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Думала-думала, куда написать, решила, что все-таки это больше к "Сексу" относится.  )))
По вашему мнению, как нужно и дОлжно ложиться в постель к партнеру: в белье или без?  ^_^

0

2

:сорри: гм....

0

3

Если в белье-то красивое, тоненькое, возбуждающее :)

0

4

красивое , тоненькое,  .... хм  не катит
кожа и латекс!! вот что нужно!"

0

5

Doktor написал(а):

кожа и латекс!! вот что нужно!"

ага, и еще силикон впридачу )))
а вообще, каждому свое... не всем мужчинам нравится вышеперечисленное, я бы даже сказала, меньшинству.. :cool:

ЗЫ: или имелся в виду член в презервативе? ;) )))

0

6

:P  ^_^

0

7

Чо малчим...  :клизма:

0

8

Anna написал(а):

ЗЫ: или имелся в виду член в презервативе?

видимо да  )))

0

9

Doktor написал(а):

красивое , тоненькое,  .... хм  не катит
кожа и латекс!! вот что нужно!"

ну есть разные варианты )))

0

10

так никто ничего конкретного и ни написал... :(
и все-таки В или БЕЗ???

0

11

Sui_Go написал(а):

и все-таки В или БЕЗ???

по ситуации :)

0

12

а поконкретнее? приведи пример

0

13

ёпт вы секс или прост отдахнуть??
ёпт секс- дык нах адежда?? пиндуйте в чём мать радила, так прикольно))
и если прост отдахнуть- то в начнушки))- быстро снимается)))

0

14

только в В! :королева:

0

15

Однозначно БЕЗ!!! Бельё и пижамки там всякие отпадают!

0

16

На мой взгляд должно быть так...:
1) Если это свидание со всеми вытикающими, то бельё однозначно должно присутствовать причём красивое возбуждающее чтоб во время прилюди было интересно, своего рода игра...
2) Если это партнёр с которым знамо зачем встречаешься то никакого белья ненужно, нужно побыстрей наслаждатся друг другом...
3) А порой такая страсть нахлынет, что бельё в клочья  (жалко блин)... я однажды порвал бельё за 8000 рублей... как мне было жалко, красивое сексуальное и дорогое... а что поделаешь за удавольствие надо платить!!!

0

17

Ugodnik написал(а):

Если это партнёр с которым знамо зачем встречаешься то никакого белья ненужно

А если хочется удивить, порадовать, дополнительно возбудить или-еще-что-то-там партнера?  :rolleyes:

0

18

Это каждый сам должен решить! Если ты не стесняешься своего тела, можешь грациозно двигаться в обнаженном виде, то тебе просто грешно ходить в начнушке и т.п.!!! В случае совпадения всех вышеперечисленных условий ты можешь с тем же (а мож и с большим) успехом дефилировать в красивом нижнем белье!  :ага:

0

19

Sui_Go написал(а):

Думала-думала, куда написать, решила, что все-таки это больше к "Сексу" относится.   
По вашему мнению, как нужно и дОлжно ложиться в постель к партнеру: в белье или без?

Ну вообще человеку свойственно окружать себя фетишем различного рода. Если бы белье имело роль исключительно практичную, тогда естественно как украшение, оно теряло бы свою роль.
Дело случая и обстановки.  :королева:

0

20

Короче к однозначному решению так и не прихли.
Я так пняла, все зависит отситуации.
правильно говорят "Сколько людей, столько мнений!"

0

21

Нашла фразу, соответствующую случаю:
"Медовый месяц заканчивается, когда молодые начинают спать в трусах." )))

0

22

Ugodnik написал(а):

На мой взгляд должно быть так...:
1) Если это свидание со всеми вытикающими, то бельё однозначно должно присутствовать причём красивое возбуждающее чтоб во время прилюди было интересно, своего рода игра...
2) Если это партнёр с которым знамо зачем встречаешься то никакого белья ненужно, нужно побыстрей наслаждатся друг другом...

ну вот же, вот! Ну умница просто! Браво!  :спасибо:

0

23

уж зависит от ситуации действительно. если вы встречаетесь только, и встреча первая-вторая, однозначно в белье, типа звезда оргазма со всеми вытекающими, рвите-не жалко. когда все ясно, для чего в койку собрались -можно и нырнуть голяком, вся такая пахнусчая и  горячая.

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Спать в белье?