Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Как мы работаем и отдыхаем » Советую всем мечтающим путешествовать! Очень интересно!


Советую всем мечтающим путешествовать! Очень интересно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно мне было найти информацию в интернете на транспортную тематику и случайно наткнулась на ссылку: Почситать расстояние между городами, решила попробовать... Сначало пыталась вводить название города из списка, но не получалось. Думала уже что не получится, ввела просто "Южно-Сахалинск" и "Мосвка". Получилось! Так подробно,, интерестно все написано...  :люблю: я люблю придумывать себе путешествия, маршруты... Где бы я побывала, каким бы трансопртом путешествовала... А ВЫ?  :rolleyes:  :пилот:  :D

0

2

Классный сайт!!!!!!!

0

3

Я очень люблю путешествовать! Думаю, страсть к путешествиям заложена в человеке от рождения. Сама бывала в Москве (там советую в обязательном порядке посмотреть Храм Христа Спасителя, зайти в галерею портретиста Шилова, погулять по Арбату и у цикра на цветном бульваре), Великий Новгород (там посмотрите Новгородский кремль и посетите обязательно музей древнерусской архитектуры), Смоленск (советую побывать на местах Воинской славы ВОВ), Михайловское, Пушкинские горы ( здесь посетите само Михайловское, это Пушкинские места очень интересная экскурсия), Хельсинки, финляндия (интересно просто погулять по городу, особенно волшебно когда рождественнский период, но и летом хорошо, также популярны финские аквапарки). Летом ездила в Витязево (близь Анапы) - очень понравилось, песчаный пляж, парк атракционов, кафешки, дегустации вин на каждом шагу, предлагается можество различных экскурсий (большинство с дегустациями), рядом Анапа, Геленджик да вообще много чего рядом, от туда же съездили в Темрюк и на Азовское море. Опять хочу туда же!!! Ну и собственно свой родной город не забыть! В Питер лучше приезжать с конца мая по конец июня, у нас в это время белые ночи. В этот период проходят два замечательных праздника широко отмечаемых 1. День города в этот день разнообразная культурная программа: праздничный концерт либо на Дворцовой площади, либо на стрелке Васильевского острова, и вечером феейрверк; и 2. Праздник "Алые паруса", посвящен выпускникам, тоже концерт, дискотека все это На Дворцовке и аппогеем всего выступает Бригантина с поднятыми алыми парусами, которая приплывает на Неву к Дворцовому мосту, очень красиво и романтично! Вообще Питер город влюбленных и романтиков. На каждом мосту положено целоваться, есть даже специальный мост который так и называется "Поцелуев"... Вообщем можно долго рассказывать, лучше сами приезжайте и все увидите!

0

4

Ой, а у меня в Питере друг живет, он с Сахалина :)
Ночь, у меня к тебе предложение помогать Солнечной вести страничку о путешествиях, в частности, о твоем городе - ты так здорово все рассказываешь! А если буду приложены фото, то вообще супер!  :йеху:
что-то типа того:
Статья о Венеции
жду ответа! ;)

0

5

Anna написал(а):

Ой, а у меня в Питере друг живет, он с Сахалина
Ночь, у меня к тебе предложение помогать Солнечной вести страничку о путешествиях, в частности, о твоем городе - ты так здорово все рассказываешь! А если буду приложены фото, то вообще супер!

С удовольствием!!! Фотографировать я очень люблю, но виду того что фотик пленочный, то в цифровом формате их не очень много, руки не доходят отцифровать фотки ((( Но те что есть с удовольствием предоставлю!

0

6

договорились! :)
пиши статью на свободную тему, и вместе с фотографиями высылай на anna@sakhalinki.ru
фотки можно уменьшить до размера 200х200, чтоб мне недолго качать :)
Жду с нетерпением!  :роза:

0

7

Анечка! Прости пока времени нет статью закончить, как только закончу сразу пришлю!

С удовольствием, всем сообщаю, что сегодня ночью у нас в Питере началась разводка мостов!!! Правда пока пробная, но начало положено! Сегодня ночью были разведены два моста Троицкий (один из красивейших мостов) и Литейный. Ура!!! В Питере официально началась ВЕСНА!!!  :)  УРРРРРРРРРРРА!!!

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Как мы работаем и отдыхаем » Советую всем мечтающим путешествовать! Очень интересно!