Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Женщины Сахалина » Хочу преехать жить в Южно-Сахалинск.


Хочу преехать жить в Южно-Сахалинск.

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Девушки,на сколько реально найти работу в Южно-Сахалинске?(в туризме )
Реально....

66% - 2
Возможно,но требования большие

0% - 0
не возможно,свох некуда девать.

0% - 0
Если очень постораться.

33% - 1
Голосов: 3

1

Привет всем.
Я только сегодня зарегилась(и простите мне мою наглость,что сразу с опросом...)
Я сейчас живу в Москве.
Муж в очень ближайшее время едет в Южно-Сахалинск работать.Я вот тоже собираюсь,но меня пугает ваша зима,перелёт 9 часов и потеря любимой работы.(я в туризме 3 года.)
Буду очень признательна за ответы.

0

2

Привет, рады видеть тебя на нашем сайте, надеемся, тебе у нас понравится.  :роза:
Расскажи поподробнее о своей профессии, чем хотела бы заниматься?
С работой у нас дела обстоят нормально. Если человек может и хочет работать, без работы он не останется.

0

3

Ничего страшного! Я в Москву часто летаю...и не 9 часов, а от силы 8.5. Понимаю, тебя это не утешит. А что ты так боишься нашу зиму, везде холодно, а у нас еще и снежно! Увидишь красоту природы :) Если ты в туризме 3 года и тем более как специалист с Москвы, для тебя двери открыты :) Дай объявление на нашем сахалинском сайте о работе и дерзай!

0

4

Привет Татьяна, я вот тоже в скором времени буду жить в Южно-Сахалинске, а живу в Питере (в Москве кстати частенько бываю). У меня те же страхи, что и у тебя! И еще трудно уехать от всех своих друзей, знакомых, родственников  :(  туда, где у тебя нет никого знакомых... Так что буду рада общению! :привет:

sicily , привет, а ты можешь написать ссылку на сайт о работе, буду признательна.

Отредактировано Белая Ночь (2007-03-09 18:06:35)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Женщины Сахалина » Хочу преехать жить в Южно-Сахалинск.