Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Прякольна! ))


Прякольна! ))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нашла в сети, не удержалась, чтоб не вывесить на обсуждение:

Семейный разговор.

- Ты вчера напился.

- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?

- Не будет. Вчера был.

- Да? (огорченно). Перескажи вкратце, а то я не очень помню.

- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.

- Да? А я чего?

- А ты курил, слушал молча, а потом говоришь: "Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний..."

- Хы-ы-ы. А ты чего?

- А чего я? Заткнулась...

И что вы обо всем этом думаете?  ^_^

0

2

РжуНиМагу

0

3

лично я об этом давно ничего не думаю  :D

0

4

пьяному мужику нельзя устраивать разборки. это черевато :сорри:

0

5

Reanimatolog написал(а):

А почему у тебя автара нет?  :королева:

0

6

ИмяРея написал(а):

лично я об этом давно ничего не думаю

не пьет? или все равно уже?

0

7

Неженка написал(а):

пьяному мужику нельзя устраивать разборки. это черевато

черевато чем? дерется?

0

8

У меня была несколько иная ситуация - не чревато, а просто-напросто бесполезно. :( ну и чё тогда распыляццо?  :/  мы почти и не ругались, просто разошлись...
с нынешним бойфрендом пока нет таких проблем, потому что вовремя внесла кое-какие коррективы. Надеюсь, и в дальнейшем не возникнет...  :босс:  :P (эт иму)
А сама сценка понравилась. :) конструктивный такой разговорчик. ))) со здоровым чувством юмора. 
Но чувствуется ,что писал мужчина - уж больно все логично, отрывисто, конкретно, по существу вопроса.. Мы же, женщины, любим растекаться мыслью по древу (прямо как я сейчас )))) и последняя фраза тоже наводит на такие мысли (о мужском авторстве)
:мужик:  :D

0

9

Anna написал(а):

с нынешним бойфрендом пока нет таких проблем, потому что вовремя внесла кое-какие коррективы.

"теперь мы пьем вместе, чтоб на утро некому было рассказывать о вчерашнем и пилить за поведение" :D

Anna написал(а):

растекаться мыслью по древу

по древу... мыслью... лучше не растекаться и не мыслью... есть куда более забавные варианты (с этим самым древом)

А вообще нефик пьяных трогать - себе дороже и смысла никакого.
И с утра не надо. Вы когда-нить болели с утра с перепою? то-то же! Не очень то хоцца с раскалывающейся башкой и подкатывающей тошнотой, что-то там выслушивать.
да и с вечера не надо - уж если Вы себя поставили так, что возможна подобная ситуацимя - ничего уже не изменишь.
Сами виноваты

0

10

Anna написал(а):

потому что вовремя внесла кое-какие коррективы

а мона узнать каковы эти коррективы? ))) И как прально их внести, чтоб без последствий?

0

11

Корректирую, то бишь вношу коррективы, я.  :королева: Помнишь разговор про пиво после работы? ;)
Ну ты, конечно, тоже можешь внести, сказать, что тебе не нравится... :)

0

12

это просто ХАМ неуважающий свою женщину :/

С таким мужиком не только с пьяным чревато устраивать  разборки, но и с трезвым  :-|   Во вред себе :обморок:  тоЧно-тоЧно  :ага:

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Прякольна! ))