Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Автомобиль » Расскажите, каково это: учится на права? и где?


Расскажите, каково это: учится на права? и где?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Говорят, что после Нового Года значительно подорожаеть стоимость получения прав.
Рассакажите, как и где это сделать? Не трудно ли учиться ездить зимой? Гололед же... :(

0

2

Да, после нов. года стоимость обучение будет 20 тысяч
с чем связано - не знаю

0

3

Блин... Жаль, не успела-таки наа права недорого выучиться... Но и зимой тоде не хочется. :(
У нас дороги - гололед сплошной - мало ли что. У меня некоторые знакомые вообще на зиму машину в гараж - и пешочком, либо на общественном транспорте.
Хотя, с другой стороны: если по ТАКИМ дорогам научишься ездить, тогда тебе ничего не страшно.  :D
Смотри, думай сама, дерзай, удачи!  :привет:

0

4

Я первый раз за руль села в первых числах ноября. Дело происходило в Охе, сама понимаешь, какие там дороги в это время года. :O  Съезжала  с горки за рулем ГАЗ-053. :ага:  Преподаватель вождения, сидевший рядом, решил, что у меня силы духа не хватит. :D  Хватило :йеху:

0

5

Sui_Go написал(а):

Рассакажите, как и где это сделать? Не трудно ли учиться ездить зимой? Гололед же...

вот и будешь учиться на машине автошколы. если стукнешь - это проблемы инструктора уже

0

6

ага-ага, проблемы того, кто тебя учить будет, точно! ы-ы
и можно натурой отдать за бампера-крылья помятые, заодно и с хроническим недо..битом справиться
)))

0

7

Sui_Go написал(а):

Говорят, что после Нового Года значительно подорожаеть стоимость получения прав.
Рассакажите, как и где это сделать? Не трудно ли учиться ездить зимой? Гололед же

Подорожание в оплате за обучение относительно получения прав,ожидается только в апреле-и то,эта информация не подтверждена никем!!!Я сама училась зимой, недавно получила права..Могу уверить,что если вы научитесь водить машину зимой,то летом будете просто Ас в этом деле. Училась я в автошколе "РОСТО" ул.Пограничная 3,обучение длится 3 месяца, стоит 9500 т.руб. система оплаты ступенчатая, сперва платишь 3,5 т.рублей,после месяца обучения еще  3 и после второго месяца последние 3 тысячи.Могу порекомендовать учительницу по теории Тамару Ярославовну,все доходчиво объясняет и инструктора с ней по вождению очень хорошие дядечки. Так, что идите учитесь, не сомневайтесь в своих силах, и уж тем более не бойтесь голлоледа ;)

0

8

Спасибо большое, ты меня обрадовала! :)
только все равно зимой боюсь учиться... :(
или уговорите или отговорите меня  :rolleyes:

0

9

Sui_Go написал(а):

или уговорите или отговорите меня

Уговаривать думаю не имеет смысла!?Если есть желание водить машину и хотя бы немножко волнует свой бюджет,то думаю нужно идти и учиться.Ничего страшного нет в обучении зимой ;) Дерзай дорогая,все обязательно получится :роза:

0

10

Ssalaga написал(а):

Дерзай дорогая,все обязательно получится

Блииин.. А если врежется куда?
Я во напрмер, тоже боюсь :(

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Автомобиль » Расскажите, каково это: учится на права? и где?