Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Интернет-магазин


Интернет-магазин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть идея открыть интернет-магазин одежды, косметики и прочих штучек. Если будет пользоваться спросом, то ассортимент будет расширяться. Кто что думает по данному поводу?

0

2

В принципе мона организовать, но есть вопрос, ты в ВЕБ-программировании соображаешь?

0

3

Это не проблема, есть люди, которые помогут.

0

4

Хм... Я не в курсе... Ваши предложения, мона в личку...

0

5

магазин сахалинский? а то в нете таких навалом... И по косметике, и по одежде, и по всяким остальным женским штучкам...   :тоска:

0

6

Идея хорошая, я двумя руками "За" как потенциальный продавец   ;)

0

7

Nataly написал(а):

потенциальный продавец

что продаем-с? :)

0

8

Да все подряд собираюсь от детских вещей до электроники, загвоздка в юридическом оформлении. Сейчас работаю над этим. Думаю, касса нужна или нет. Товар собираюсь гнать из Кореи по приемлемым ценам. Также могу помочь в покупке товаров на корейском сайте wwwgmarket.co.kr, так что обращайтесь. И вообще, думаю нужен ли на Сахалине интернет магазин? Люди будут ходить? Может, голосование устроим? :D  Также принимаю заказы на духи, косметику, в общем, на все, спрашивайте.

0

9

а что там за валюта такая хитрая на этом сайте?
какой курс?
сколько за доставку?
какие еще платежи предстоят?

0

10

Я вот думаю что интернет магазин то нужен, но насколько народ у нас тут пользуется ими на сахалине то? Да и курьерскую доставочку бы сделать, тогда был бы на вес золота, и широкий спект услуг.

0

11

ну если там качество то же, а цены ниже ,чем в магазине ,почему бы и нет?

0

12

Еше раз, население на сахалине крайне низко, интерент пользующее, что бы узнать делать или нет надо знать сколько человек пользуются этим)) А вообше я инет магазины уважаю, у меня золотая карта OZON))

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Интернет-магазин