Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Мистика » Толкования снов


Толкования снов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Никогда не придавала особого внимания своим снам, но вот недавно две ночи подряд снился мне самолет. Причем сны совсем разные, но я отчетливо видела самолет. Что это означает?

0

2

Цитирую...

Самолет является символом путешествия.
Если Вы видите самолет, пролетающий над Вами, то наяву Вам будет трудно избежать опасности.
Для невесты подобный сон может означать, что намеченная свадьба не состоится.
Лететь на самолете означает, что Вы будете удачливы в бизнесе.
Длительный перелет свидетельствует о том, что некое дело потребует от Вас приложения огромных усилий, однако вряд ли Вы получите удовлетворение от результата.
Если Вам приснилось, что Вы попадаете в авиакатастрофу, то Вас ожидают неприятности.
Сон, в котором Вы сами управляете самолетом, сулит Вам успех у представителей противоположного пола.
Рассматривать ландшафт в иллюминатор означает, что Вы не уделяете должного внимания проблемам окружающих, и они отплатят Вам тем же.
Если Вам приснилось, что Вы являетесь владельцем самолета, то наяву Вас ожидают крупные финансовые потери, связанные с неудачным размещением капитала.

0

3

Ого... Ну в первый раз мне точно приснилось, что самолет пролетал надо мной.  :O Но я почему-то ему очень радовалась. Это что ж получается, я рада опасности?
А во второй раз приснилось, что люди очень известные разбились на самолете на смерть.

Отредактировано Kitty (2006-12-15 11:41:09)

0

4

Необходимо оценивать сны полностью, а не отдельными элементами...

0

5

Помоги тогда девушке оценить :)

0

6

а к чему снится клубок змей?

0

7

Sui_Go написал(а):

Ключевое слово Змея
Если женщине снится, что ее кусает мертвая змея, то она пострадает от злого человека, скрывающегося под личиной друга. Сны о змеях - предвещают зло в его различных воплощениях и формах. Видеть извивающихся или падающих змей - знак борьбы с судьбой и раскаяния. Убивать змей - говорит о том, что Вы будете использовать любую возможность для достижения своих собственных интересов или заставите других людей уважать их. Вскоре Вы будете радоваться победе над врагами. Перешагивать через змей - означает, что Вы будете жить в постоянном страхе перед болезнями, а эгоистичные люди станут искать возможность занять Ваше место в делах. Если во сне змеи кусают Вас, то Вы не устоите перед злым влиянием, и враги нанесут ущерб Вашим делам. Вам может присниться следующий сон: пятнистая змея по зеленой траве ползет к Вам. Вы быстро отскакиваете в сторону и она проползает мимо. Позабыв об этом случае, Вы вдруг с ужасом видите, что змея снова приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и, наконец, становясь совсем огромной, бросается на Вас. Ценой невероятных усилий Вам удается увернуться от ее зубов, и она исчезает из вашего поля зрения. Такой сон предвещает, что скоро Вы вообразите, будто все окружающие плохого мнения о Вас и относятся к вам с презрением, а дела развиваются от плохого к худшему. Болезни, трудности и злоба в Вашем сознании увеличатся до угрожающих размеров. Но постепенно все придет в норму: избавясь от бед воображения и не пренебрегая своими обязанностями, Вы добьетесь удовлетворения. Видеть во сне, что змея кольцами обвилась вокруг Вас и угрожает Вам своим раздвоенным языком - знак того, что скоро Вы попадете в ситуацию, где будете бессильны в руках врагов и Вас атакует болезнь. Сон, в котором Вы держите в руках змей - говорит о том, что Вы одержите верх над своими врагами, используя стратегию помощи и доброты. Видеть во сне, что Ваши волосы превратились в змей, говорит о том, что незначительные события приобретут для Вас неоправданно большое значение. Если змеи, увиденные во сне, примут неестественные очертания, то у Вас будут неприятности, которые вскоре рассеются как туман, если не обращать на них внимание и держать себя в руках. Видеть змей или наступать на них, купаясь или переходя вброд реку, означает, что там, где Вы надеялись найти чистую, ничем не омраченную радость. Вас подстерегает беда. Видеть во сне, как змеи кусают других людей - предсказывает, что наяву Вы будете критиковать и оскорблять кого-либо из своих друзей. Увидеть маленьких змеек - знак того, что Вы будете приветливы и гостеприимны с людьми, которые впоследствии тайно опозорят Вас и постараются лишить Вас будущего. Дети, играющие со змеями - это знак того, что Вы придете в замешательство, так как не сможете отличить друзей от врагов. Для женщины услышать во сне шипение змеи, которая находится у нее за спиной - означает, что ее заставят отказаться от принадлежащего ей по праву. Но позже она обнаружит, что враги вовлекли ее в интригу, желая погубить. Сон, в котором Вы видите змей, поднимающих головы на тропинке позади Вашего друга, предвещает, что Вы раскроете заговор, направленный против него и против Вас. Если змеи подчиняются Вашему другу, то некая мощная сила поможет Вам отвратить от себя зло. Если женщине снится, что она загипнотизирована змеей, то ее права будут попраны, но на ее защиту встанет закон и влиятельные друзья.

0

8

Kitty написал(а):

Самолет
Увидеть самолет - предсказывает, что вскоре у Вас появится необходимость совершить путешествие. Видеть во сне пролетающий над Вами самолет - означает, что в реальной жизни Вы не избежите несчастья или какой-то опасной ситуации. Девушке такой сон предсказывает, что намеченная свадьба неожиданно расстроится. Если Вам приснилось, что Вы летите в самолете, то наяву Вы довольно удачно заключите коммерческие сделки. Совершать во сне длительный перелет на самолете предупреждает о напряженной работе, которой Вы отдадите много сил, но результат ее не принесет Вам радости. Если же Вам приснилось, что Вы попали в авиакатастрофу, то в реальной жизни Вас ожидают беды и мрачные перспективы на будущее. Быть пилотом самолета означает, что Вас ожидает успех у представителей противоположного пола. Смотреть в иллюминатор самолета означает, что Вы проявляете равнодушие по отношению к близким, не принимаете участия в решении их проблем. Следует приготовиться к тому, что они отплатят Вам тем же. Если Вам снится, что Вы являетесь владельцем частного самолета, то Вы потеряете большую сумму денег, неправильно распорядившись акциями или ценными бумагами.

0

9

Снился сегодня разрушенный дом, причем я ВО СНЕ думаю: "Ну вот :( мне снится разрушенный дом, это наверное, не к очень хорошему :( что-то типа краха мечт"
То есть сон свой во сне же и растолковываю :)
А в доме, видно, был хороший ремонт - на разломанных стенах обрывки дорогих обоев...

0

10

Если Вам снится, что Вы строите дом, то наяву Вы произведете разумные изменения в своих текущих делах. Видеть во сне, что Вы - владелец роскошного дома, означает, что вскоре Вы переедете в новый лучший дом и судьба будет благосклонна к Вам. Старые, полуразрушенные дома во сне предсказывают неудачи в делах и ухудшение здоровья.

0

11

дом был новым ,недавно построенным и отремонтированным, а разрушился не от старности и ветхости, а от внешнего воздействия... это кто-то мне навредит чтоли? :(

0

12

Некак не могу понять, последние время мне стали повторяться сны из детства, и именно эти сны что-то означают, и сбываються. вот и сегодня мне приснился сон: Я находилася в коком-то доме , знаю что это какойто красивый моностырь, но  вместо пола там вода, мутная, и тропинки по которым можно передвигаться по помещению, вот я стою на одной из этих тропинок и рядом со мной сын, а на против, распятье христа и свечи, ребенок не хочит идти по этим тропинкам и опускаеться в эту мутную воду, я его ругаю за это говорю что та неизвестная глубина, и вода грязная, а от говорит что она чистая и он хочет купаться,  я спускаюся за ним в воду а там действительно не глубоко и вода теплая, мы выходим из воды абсолютно сухие, и мы начинаем ходить по комнатам искать своих родствинников, знаем что они должны быть сдеся, и находим их...........

Из за этого сна теперь успокоиться не могу, так как знаю что должно что то случиться а незнаю что именно. :(

0

13

Главное знать надо вот что. Если сон приснился не с четверга на пятницу - значит все хорошо. А если именно в этот период, надо задуматься.

0

14

а некоторым вообще сны не снятся, или снятся очень редко... или только черно-белые... или вообще не снятся...

0

15

))) повторяюсь... не проснулась еще...  :D

0

16

sicily написал(а):

так я же написала что все сны которые мне снилися в детстве а сейчас повторяються обезательно сбываються

0

17

а что бы значило....
...секс и далЬнейшие отношения с бывшим прекрасным малЬчишкой??? :хр:  :люблю: ...

:D  :D  :D

0

18

Да есть такое свойство у сна...снится раза два, три...а на четвертый осуществляется в реальности. Допустим у меня часто сбываются сны, снятся умершие родственники...а еще самое невероятное, в детстве мне постоянно снился блондин, но я его лица не видела...может это судьба показывает моего избранника. Так же сон как говориться можно "заказать", также можно предотвратить кошмары...сон - это такая вещь, о которой очень много споров. Некоторые размышляют и дают понятие только ассициативное, т.е. ты находился, насмотерлся и от впечатлений у тебя в могзу возникают картинки, это мнение людей, которые как я полагаю увлекаются точными науками, так нам еще в школе учительница биологии говорила. Я лично верю во сны. У меня есть сонник Ванги, Касанеды, Нострадамуса и даже Фрейда.

0

19

Урра! У нас на форуме появилась профессиональная толковательница снов! :)
sicily, респект!!! :честно:

0

20

Kitty написал(а):

Урра! У нас на форуме появилась профессиональная толковательница снов! 
sicily, респект!!!

Обращайтесь, помогу :)

0

21

sicily написал(а):

Да есть такое свойство у сна...снится раза два, три...а на четвертый осуществляется в реальности.

В детстве не раз и не два снился один и тот же сон, как мы с мамой и Ежиком прячемся в сарае от немцев, и они нас находят.. сон черно-белый, не кошмар, но неприятный (возможно, фильмов про войну насмотрелась)
Хочешь сказать, что он когданить сбудется?  :/

0

22

Anna написал(а):

В детстве не раз и не два снился один и тот же сон, как мы с мамой и Ежиком прячемся в сарае от немцев

Извини пожалуйста, но я хочу не по теме обратиться... Ты случайно не из Холмска? А Ежик - это ведь человек?

0

23

А мне сегодня сон приснилсяhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wizard.gif, что  настал апокалипсисhttp://www.kolobok.us/smiles/other/skull.gif, выжившая кучка народа с квадратными глазами ходит по улицам, не знает, что делать, а у меня в переноске  кроликhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pleasantry.gif, морская свинкаhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif, крысеныш  (как они там  вообще поместились?), а на груди под белой шалью  маааааааахонький белый лемурчик. Коготки маленькие, острые, прямо за кожу и держится. 
И при этом все я совершенно спокойно, как мать-гусыняhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/laugh1.gif, иду с этим выводком по улице.
Утром проснулась в легком недоуменииhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_wacko.gif.
Еще запомнила фразу одного человека из сна: "Это уже  второй апокалипсис за 5 дней, через 2 дня будет третий, последний"http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif.
Интересно, куда это у меня душа ночью залетелаhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_witch.gif, а?

0

24

Kitty написал(а):

Ты случайно не из Холмска? А Ежик - это ведь человек?

Нет, я с более дальнего севера. :)
А Ежик - это мой детский выдуманный персонаж из снов. Действитено ёж, только как ребенок лет 5-7, холит, говорит, типа человек :) самое интересное, у меня потом братик родился младший, мама с папой развелась, короче, так мы и остались втроем.

ADPS написал(а):

А мне сегодня сон приснился, что  настал апокалипсис

На самом деле, это не так страшно. Сон предвещает перемены в жизни, неожиданные, но ничего ужасного. Кролик - хорошие друзья, если белый, то любовь, вобщем, позитив. А вот крыса - или недруг или ссора с другом.
Не кажется ли тебе, что вырисовывается определенная картина?  ^_^

0

25

Anna написал(а):

Не кажется ли тебе, что вырисовывается определенная картина?

Кажется, Анюта, кажется... )))
И хотелось бы, чтобы  это стало реальностью... :ага:

0

26

Дорогая, так за чем же дело стало?
"Все в твоих руках..." (с)  :босс: )))

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Мистика » Толкования снов