Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » С иголочки! » Новогодний наряд


Новогодний наряд

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Знаю, что наступающий 2007 год - год Огненной Свиньи  )))
Что рекомендуется одевать в новогоднюю ночь? Какого цвета? Какие украшения?
Ну и заодно расскажите, кто уже что приобрел или в чем планирует щеголять в новогоднюю ночь?  :королева:
и еще: всех с наступающим!  :роза:

0

2

Планирую купить себе маленькое, черное платье :) Не знаю почему именно на этот Новый год, но хочу  0)  ну, а так как год Огненной Свиньи наступает, то можно в дополнение к платью одеть золотые украшение, накидку красного или золотистого оттенка, янтарные бусы и т.п

0

3

Еще не задумывалась над этим, знаю, что надо на Новый год обязательно одеть что-то новое ;)

0

4

Солнечная написал(а):

Планирую купить себе маленькое, черное платье  ... можно в дополнение к платью одеть золотые украшение, накидку красного или золотистого оттенка

странная история, но я тоже решила одеть именно черное платье, и сделать накидку из мишуры ярких цветов  ;)

0

5

У меня тоже будет такое маааленькое платеь, только не черного, а ЯРКО-КРАСНОГО цвета!!!  :P
ну и соответственно помада, ногти, сумочка, шпильки - все тоже ОГНЕННОЕ!!!  :P
не сомневаюсь, что в отпаде будут все
макияж вот только еще не продумала, посоветуйте, а?
или поделитесь апросто, кто чем и как накрасится, а я уж выбеду что поинтереснее ;)

0

6

Мне подруга в свой приезд в Хабаровск сделала Предновогодний подарок – платье. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/tender.gifЧерное,  с глубоким вырезом (отделан пайетками и мелкими бусинами), юбка  а-ля баллон. Платье самодостаточное, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/spruce_up.gif так что украшать себя дополнительно ничем не буду, разве что только мишурой на шею или на голову что-нибудь.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

7

"Итак, прежде всего, поговорим о новогоднем наряде: Кабан, благодаря своей "эстетской" натуре, пренебрежения в этой области не потерпит. Элемент огня также диктует свои права: в общем, лучше всего выбирать для праздничного костюма все оттенки желтого, оранжевого и красного. Не стоит считать это строгим ограничением: в вашем распоряжении остаются все возможные цвета и сочетания, от бледно-розовых и лимонных до ярко-алых, темно-оранжевых и винно-красных. "

Вот что-то такое нашла по теме 0) , теперь знаю ,что хочу желтую юбцу, а наверх у меня есть красивый черный с золотистой отделкой бархатный топ... :)

Отредактировано Светлая (2006-12-18 14:01:54)

0

8

а у меня платье цвета шампанского, длинное, до пят. ну и поросеночек всегда со мной :ням:

0

9

а зачем одеваццо?
год свиньИ?
напиться как свинья и упасть в тазег с аливье! :)))
клёвааааа..... а главнае патом пофик, как ты одет!

0

10

Ну вот, год прошел :тоска:  Что будем сейчас одевать? :сорри:

0

11

платье пошила себе черное атласное, с глубоким вырезом и расклешенной юбкой!!!

0

12

в этом году надо одевать желтое и коричневое

0

13

А я в прошлогоднем пойду  :сорри:  Я в нем беременная была, а теперь почти стройненькая буду :)

0

14

куда пойдешь?

0

15

Мегапалас :сорри:  Правда какой из ресторанов не знаю

0

16

Ирма написал(а):

платье пошила себе черное атласное, с глубоким вырезом и расклешенной юбкой!!!

Вот ты и раскалолась :ага:   тайны и сюрприза не получилось :P

А я пойду в тунике атласной с глубоким вырезом  и легинцах  :)

+1

17

эСэМэСка написал(а):

Вот ты и раскалолась    тайны и сюрприза не получилось

А я разве тебе не говорила? Это не тайна но рассказать это одно, а увидеть совсем другое.... :P

эСэМэСка написал(а):

А я пойду в тунике атласной с глубоким вырезом  и легинцах

С глубоким вырезом? За мной повторяешь? ;)

0

18

Ирма написал(а):

За мной повторяешь?

ты же знаешь, что это просто невозможно ))

0

19

эСэМэСка написал(а):

ты же знаешь, что это просто невозможно

Пурке?

0

20

Бикоз!

0

21

эСэМэСка написал(а):

Бикоз!

Содержательный ответ....

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » С иголочки! » Новогодний наряд