Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Про наших деток » Поддержите или отговорите меня


Поддержите или отговорите меня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


У меня бзик  :сос: хочу для новорожденного купить колыбель. Понимаю, что больше 4х месяцев она не понадобится. НО ХАЧУУУУУ! У кого какие мнения по этому поводу. Или лучше сразу в огромную кроватку :тоска:

0

2

а теперь вспомни, что когда чуда предыдущие плакали, нам приходилось вставать, брать их из огромной кровати и качать
если есть возможность - я думаю колыбелька тебе пригодиться.

0

3

нас уже двое :йеху:  теперь надо найти, где ее купить не очень дорого ;)

0

4

Привет, тебя можно поздравить с прибавлением?  :роза:
А колыбелька - да, нужна. В любом случае можно ее продать потом. Если есть возможность, не отказывай себе, чтобы потом не жалеть. :)

0

5

Я заранее готовлюсь к весне :беби:

0

6

Неженка написал(а):

новорожденного купить колыбель

вы чего мадам? ждетес киндера?

0

7

Сережа, ты как всегда все проспал. не просто ждем, а уже имя придумали

0

8

не зная купи лучше кроватку но не высокую или с откидывающимся боком что-бы было брать удобно а если он привыкнет к колыбели потом будет очень трудно его уложить спать будет сильно капризничать и спать не даст а постоянно качать ты его не сможешь он же расти будет - руки отвалятся так что смотри  :worried:

0

9

нам уже 10 месяцев. Честно говоря я жадею, что не было колыбельки. Хотя кроватка у нас замечательная с полным набором функций. А по поводу качания могу сказать следующее. Мальчишек не качала совсем, ложила, целовала и уходила. А эту красавицу откачала за всех

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Про наших деток » Поддержите или отговорите меня