Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Гей-community


Гей-community

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к геям? Сейчас этот вид любви набирает обороты на Сахалине. Лично я знаком почти с всем гей сообществом Южно-Сахалинска. Милые мальчики (и не только), даже пообщеться приятно.

0

2

ну пакод ты уже в их брашке)))гг
шудга
геем атнашусь как к питарам,угу)
геи плохо,лесби форева))гг

0

3

Есть три вида людей по сексуальности:
  - Гетеросексуалисты
  - гомосексуалисты
  - бисексуалисты

Тебя интересует отношение ко второй только группе или к последним двум?

0

4

Smoke написал(а):

Тебя интересует отношение ко второй только группе или к последним двум?

Ко второй...

0

5

Дубль два: ненавижу геев!!! Прям била бы прямой наводкой в пятак!!!!

0

6

А меня бесит то, что последнее время уж слишком напоказ эта мода геешная. Ну нравится вам жить такой жизнью - живите. Только зачем выпячивать это на публику? Зачем детей приучать, что геем быть модно и стильно, что геи - это высоко талантливые и интеллектуальные люди? Я лично не хочу чтоб мой сын стал таким. Ведь сейчас очень много социальных геев, т.е. не тех, которые  с рождения мучаются (женские гены, все такое), что они не того пола родились, а тех, которые решили стать такими под воздействием общества. Мы сами разрушаем свое общество.  :(
А то, что на Сахалине гей-сообщество увеличивается: я считаю, этим не хвалиться надо, а сильно задуматься. У нас и так естесственная убыль немалая, а когда мужики совсем детей перестанут делать, а будут друг друга  :друзья:   в .опу удовлетворять, совсем повымираем. И останутся одни малочисленные народы севера...

0

7

Полностью согласна с Alisa

0

8

хе я читаю испацтула... У вас такой плоское мышление ужас, вы на кого смотрите? На Пи... которые ходят в женской одежде? это не геи... это нечно...
Я гей но я же не хожу в женском, да мне нравятся парни и что? и ещё одно геем стать нельзя... Я общаюсь с одними натуралами, и что я же не стал натуралом...

0

9

:-| Мля! И тебе в пятак!

0

10

Ога, но всёрано я останусь при своём мнении! ИМХО

0

11

Ну теперь тебе куда уже деваться?! Скоро рассвет, выхода нет...

0

12

оО ну от тебя только такоко сообщения я и ожидал!

0

13

Какой проницательный! А я такая предсказуемая! Молодец! Возьми с полки пирожок!

0

14

Что сообщество растёт-это не есть гуд!!! А так мне пофиг!!!

0

15

mild7 написал(а):

согласна, геями не становятся. мужчины не такие, чтобы из-за моды становится геем/би.

0

16

Я категорически против!!!!!!

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Гей-community