Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Женщины Сахалина » Помогите найти подругу


Помогите найти подругу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки! Помогите найти подругу! Черновалова Ирина Юрьевна, прибл 1970 года рождения, до 1995 года проживала на о. Итуруп. После землетрясения переехала в Южно-Сахалинск. Я уехала с острова еще до землетрясения с двумя маленькими детьми и связь была потеряна. есть старый адрес - Проспект Победы 95 кв 23, но я писала несколько раз, а ответа нет! Помогите, пожалуйста. Меня зовут Марина Кириллова. Живу и работаю в Киеве. Мой электронный адрес manya62@mail.ru   Я очень на вас надеюсь!

0

2

Это недалеко от меня, попробую, схожу по этому адресу, завтра отпишусь.

0

3

Анна, большое спасибо! С нетерпением жду результата! Марина

0

4

Мариш, сходила я по указанному адресу. Там уже живут другие люди, они объяснили, что подруга твоя продала эту квартиру еще в 2002 году и уехала на материк к маме. Если знаешь, где жила/живет её мама, то попробуй поискать там. Или вспомни еще ваих общих друзей, попробую связаться с ними, возможно, кто-то из них до сих пор поддерживает с ней связь...
В любом случае удачи!  :привет:

0

5

Анна, огромное спасибо, и за совет тоже. К матери на материк... а я надеялась, что маме еще на Итурупе, тот адрес я знала... Теперь буду искать дальше! Спасибо огромное еще раз! Марина. Как там жизнь сейчас? Я правда была на Сахалине только проездом и один раз по несчастью - в больнице лежала со старшим сыночком, в травматологии. Он у меня с балкона на Итурупе упал, в Горном. Нас в Горячие ключи на вертолете в госпиталь, потом назад, там на борт - и в Южный, на операцию.  2 г 9 мес ему тогда было. А младшенькому в это время 11 месяцев, грудничок (вот за двумя и не уследила, маманя :*(  Вот такие у меня воспоминания... НЕ! Хороших-то больше! В миллион раз!

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Женщины Сахалина » Помогите найти подругу