Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Интересные места для занятий сексом


Интересные места для занятий сексом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А давайтека поделимся, кто где этим занимался или хочет заняться.. ну или просто фантазирует? глядиш, чегонить новенькое узнаю... ;)  :D

0

2

air-J написал(а):

глядиш, чегонить новенькое узнаю...

Тогда уж давай тоже чем-нить делись! Не поверю, что у акой девушки, как ты, не было в жизни интересненьких мест для занятий любовью... ;)
А про себя могу сказать: было, и немало...
Навскидку (видать, погода навеяла.. :)) могу вспомнить про такую же пургу. Шли с парнем так ночью, снега уже по пояс намело... Идти устали, а желание наоборот проснулось. Зашли в какой-то подъезд, поднялись на сааамый верх, на лестницу на чердак, на ней и балансировали, не снимая верхней одежды! ))) )))
вот так-то, учитесь, молодежь!  :P

0

3

Сразу оговорюсь, что было еще до того, как познакомилась с мужем  :люблю:
на втором этаже строящегося (на тот момент) фитнесс-клуба "Евро-Фит", пока строители были на обеде http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

4

...заметила такую вешь: Аир назвала "заниматься СЕКСОМ", а Анна - "заниматься ЛЮБОВЬЮ"...

Девочки, а в чем разница, по-авшему мнению? почему одна употребляет один термин а друная другой? МОжет, вы имеете в виду разные вещи?  :cool:

0

5

а да и по теме: на природе, особенно вечером в куста у речки заниматься этим НЕВОЗМОЖНО!
комары вгрызаются в любую неизбежно подставненню часть тела!  :mad:  :mad:  :mad:

0

6

В лесу у костра  :)  ощущение чего-то первобытного...понравилось, жаль что такое бывает редко...

0

7

В машине и у машины поздней осенью!

0

8

Везде хочу и по всякому :люблю: Вот рожу и оторвусь :йеху:

0

9

А что такое секс??? :йеху:

0

10

Вавайское озеро... резиновая лодка... август, солнышко светит, небо чистейше-голубое...
гдето там люди на берегу... ктото недалеко на лодках рыбку ловит...
а мы там в лодке йееееХааааааааааааа... :йеху:

0

11

Anna написал(а):

Тогда уж давай тоже чем-нить делись!

А вот как вам например в ...зарослях шиповника?  :D и хочется и колется )))

ADPS написал(а):

Сразу оговорюсь, что было еще до того, как познакомилась с мужем

дорогая, а кк чему такие оговорки? ;)

Sui_Go написал(а):

...заметила такую вешь: Аир назвала "заниматься СЕКСОМ", а Анна - "заниматься ЛЮБОВЬЮ"...
Девочки, а в чем разница, по-авшему мнению? почему одна употребляет один термин а друная другой? МОжет, вы имеете в виду разные вещи?

не знаю, что чем там занимается, я имела в виду только то что сказала - секс!  :-|

Светлая написал(а):

В лесу у костра

комары не сожрали? вон как девушку выше?  :cool:

Reanimatolog написал(а):

В машине и у машины поздней осенью!

видать понравилось, раз даже на аватар ее себе сфотал  :D  ;)

Неженка написал(а):

Вот рожу и оторвусь

правильно!  :йеху: а что, сейчас нельзя? :(

LedZeppelin написал(а):

А что такое секс???

бедненький мальчик, мне тебя жаль...  :P кури больше всякой фигни, и не то забудешь )))

МОЗьГ написал(а):

а мы там в лодке йееееХааааааааааааа...

аха, романткаааа!  :люблю:

0

12

Всем доброго здравия!!! Ну что приступим... говорю правду, только правду и ничего кроме правды... Что касаемо подъезда я отклоняю т.к. каждый этаж уже освоен до пятого (до небоскрёба не добирался)... площадь Славы на скамейке ... как вспомню так вздрогну... машина и возле машины природа костёр пляж - всё это было и навеевает только пазитив и лёгкое волнение внизу живота при воспоминаниях... Африка хол гостиницы два часа ночи... диванчик а тут откуда не возьмись персонал с пылисосами на своём щибечут включают пылесосы... а мы украткой уже за диваном  сдерживаем свои имоции но дело завершили... Причал у озера, теплая летняя ночь полнолуние... лунная дорожка просто искрит на мелкой водной ряби растеленный плед видно всё как при лёгких сумерках... тишина ... слышны только наши прирывистые от возбуждения дыхания....мммммммммм     И вообще я думаю неважно в каких местах ... в любых лижбы было хорошо и небыло за это ничего ..... да чуть не забыл... что касаемо самого экстримального то у шефа в кабинете на его рабочем столе... это был верх наслождения и наглости.... :D  (знал бы он кто это был)...

0

13

Неженка написал(а):

Везде хочу и по всякому  Вот рожу и оторвусь

жизненно то как!  )))

0

14

ой, помню, положили меня за неделю до родов на профилактику, так я домой с больницы за ентим делом приехала )))
муж выпучил на меня глаза: "А если ты мне тут родишь, что я делать буду???"  :O
Покормил и назад в больницу отвез... :(

0

15

вот садист то. Припомни ему как нибудь :сорри:  А вообще то врачи перед родами рекомендуют заняться любовью. говорят, что стимулирует родовую деятельность :люблю:

0

16

Anna написал(а):

положили меня за неделю до родов на профилактику, так я домой с больницы за ентим делом приехала

Неженка написал(а):

врачи перед родами рекомендуют заняться любовью

Скажите, а правда что девушки в этот момент очепнь хотят?

0

17

правда-правда  :D
по крайней мере, было так
но тогда и помоложе была, здоровья и сил хоть отбавляй, короче, деревья были выше и небо голубее  :королева:

А вообще, слышала такую историю из раельной жизни.
Привез муж жену в роддом рожать, а она и говорит: "Ну давай, а то очень хочется, и когда мы еще потом сможем.. Давай!"
Короче, уговорила, загнул он ее под лестницей и ... короче, ребенок родился со спермой на макушке  0)

0

18

Anna написал(а):

ребенок родился со спермой на макушке

А я слышал када-то историю о том, что может родиццо беременная девочка, это миф?

0

19

Может, только беременность у нее неправильная, недоразвитая чтоли, т.е. просто удаляют это дело и все.

0

20

а еще интересно на кухне: там и подконник, и столы, и плита ;)
все такое гладкое и прохладное, и никаких диванов-подушек  :D
и места меньше, особенно, если под стол залезть )))

0

21

ой... мест хватает...
вся квартира (и не только моя уже один сплошной трах***ом)
улица: несколько остановок (лавочки), краеведческий музей (причем несколько раз... м...м...м...)...
парк... дача... подъезд (1 раз... было ужасно, потому что спалили жильцы... стыдно было очЧень)))...  )

вот так... и это еще не предел)

0

22

в самалете и ниипед :D

0

23

GLAMYRNbIi_BOMZH написал(а):

в самалете

как в Эммануэли первой.. :)
и как?... :) поделись опытом...

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Интересные места для занятий сексом