Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Давайте поговорим о любви к самим себе


Давайте поговорим о любви к самим себе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто как справляется с черным депрессняком? :обморок:  :сорри:
когда не хочется принимать ответственных решений, когда вокруг кажующиеся неразрешимими проблемы,
когда хочется "прикинуться ветошью и не отсвечивать", а вокруг бурлит, суетиться и требует жизнь

ЗЫ ситуация в данном случае не моя, поэтому попрошу жалость к моей маленькой, невзрачной оболочке не проявлять :D

0

2

у меня всегда депресняк)) я с ним не справляюсь )))) я с ним  живу ;)

0

3

Doktor написал(а):

проходящее... как специалист грю :клизма:
со временем, с изменением обстановки и взглядов на жизнь

0

4

а вот взгляды на жизнь я менять не буду)))
  у меня они как раз идеально отшлифованы для  моего развития и карьеры)))
  депресия не волк - в лес не уташит. :rolleyes:

0

5

ню-ню, время покажет :ага:

0

6

миня тока пративаположный пол привликаит...

0

7

дипрессия? МмМ...эт сладкое слово..у мна каждую фесну дипрессняк на протижении почти 3 лет! Мна вапще уж0 пожалеть нада!!!=( От дипрессии мона избавицца ток при смене обстановки=)

0

8

бОЛЬШЕ СЕБЯ ЛЮБИТЬ!!!  Посмотреть на мир в розовых очках)))  вспомнить что-нибудь хорошое, какой-нибудь смешной эпизод из жизни, попеть во все горло песни, закинув ноги на стол и выпив чашечку чая)))
Главное не замыкаться в себе, а отвлекаться на различные темы.
А вообще, когда рядом есть любимый тебе человек и ты чувствуешь его любовь, то любой депресняк проходит за пять минут  ;)

0

9

Девочки, все же себя надо любить как можночаще, жаль, что мы об этом редко думаем :(

0

10

Неженка написал(а):

Девочки, все же себя надо любить как можночаще, жаль, что мы об этом редко думаем

Конечно!  тогда и депресняков намного меньше будет :ага:

0

11

эСэМэСка написал(а):

выпив чашечку чая)))

или чего-нибудь покрепче, как минимум, кофе с коньяком ;) тогда и депрессняки проходят, и жизнь кажется интереснее и привлекательнее :D

0

12

Вобщем так, как умудренная опытом жизненным старая тортила даю совет :привет:  Обсолютно безвозмездно  :роза:  Рожаете троих, а лучше четырех детей и никакого депресняка нет! Вам будет просто некогда его замечать 0)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Давайте поговорим о любви к самим себе