Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » OGGI


OGGI

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не нашел другого подходящего раздела. Прошу милых дам, посетивших магазин OGGI оставить здесь свои отзывы, что есть хорошо, а что им нужно доработать. И вообще мнение о брэнде "OGGI"

0

2

О бренде этом не слышала, пока не появился такой магазин.
Модели не впечатлили. Это просто "не мое".
Есть некоторые вещи.. но далеко не всё.
Цены - приемлимые, это радует.
не исключаю возможность покупки чего-нибудь там.

0

3

Reanimatolog написал(а):

а почему Вам интересно?

0

4

и у нас тоже открылся. Четсно говоря туда не ходила, в силу того,ч то на их сайте новая коллекция мне не понравилась.
Как сказала Аnna - не мое :/

0

5

Furiya написал(а):

а почему Вам интересно?

А я почем знаю? Просто стало интересно вот и написал статью и отписался на форуме или мужчины не могут интересоваться модой в т.ч. и женской?

0

6

В Южном в этом магазине не была. Очень неудобное для меня место расположения, не по пути мне. А вот в Питере мне понравилось в этом магазине. Хотя побывав в НАШЕМ магазине "Твое" боюсь разочароваться

0

7

Неженка написал(а):

Хотя побывав в НАШЕМ магазине "Твое" боюсь разочароваться

А поподробнее можно? Что за магазин, что есть в продаже (стили) и  где именно находится?

0

8

В Плазе и в Караване, если не ошибаюсь. У нас только спотривная одежда, а в Москве 3 этаже различных стилей

0

9

Только не стреляйте, где Панорама помню, Мегаполис тоже, а Плаза? Что-то знакомое, в сообразить не могу :(
Еще хуже с Караваном - вообще не знаю :сорри:

0

10

Плаза между Панорамой и Мегаполисом, перекресток Пуркаева-Мира.

А Караван отстроен недавно, ты уже была не на Сахалине..
Стоит на перекрестке Сахалинской-Железнодорожной :) да-да, в том районе, где мы жили ))

Короче ,пора бы тебе приехать уже, а то совсем родные улочки позабываешь  :привет:

0

11

плаза на перекрестке Пуркаева и Мира, а Караван на Железнодорожной, где центр. рынок

0

12

Anna написал(а):

Ой, Анют, и не говори. Мама вот в гостях была 2 недели назад, я уже некоторые улицы в Охе позабывала. да там много нового оявилось.
А в Южный я приеду обязательно, я говорила, по-моему, что билеты у меня на 18 января. На Сахалине пробуду 2 недели.

0

13

У нас по сравнению с Питером, коллекции меньше и ассотримента тоже. В Питере и правда намного вещи стильнее и разнообразия много. А тут как-то не очень.

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » OGGI