Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Контрацептивы


Контрацептивы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:люблю: Любовь,секс... все конечно замечательно!!!
А вот как вы относитесь к сексу с презервативами???
:тоска: Я например их не переношу вообще!!!

0

2

Только по необходимости, слава богу, такая необходимость ну очень нечасто возникает.  :D

0

3

фот бы мне тагОо
а то тока наг с резинойоО
а раньше фы точно также думалиОо

0

4

stasus написал(а):

:O А чего думать то?! Каждая женщина знает когда и что ей можно,чтобы уберечь себя!!!
Конечно если девушка часто меняет партнеров-презервативы ей верные друзья,хотя и они не дают 100% гарантии предохранения от вен-заболеваний,а так же всяческих мелких болячек.

0

5

Anna написал(а):

такая необходимость ну очень нечасто возникает.

К черту необходимость,тем более нечастую ;) Навстречу реальным ощущениям и наслаждениям :йеху:

Отредактировано Ssalaga (2007-02-14 13:53:08)

0

6

Ну необходимость эта - если нужно уберечься от нежелательной беременности (что было последний раз лет 9 назад :)), если не уверена в партнере (не так давно приходилось и в этом случае применять), ну и еще пара причин, которые не хочу афишировать. ;)
Сама ж говорила про загадку...  :cool:

0

7

Anna написал(а):

Сама ж говорила про загадку...

Загадка должна присутствовать всегда, а еще нужно уметь этой самой загадочкой озадачить мужчину:) Заинтересовать;) пусть мол гадает...ппппазлы )))

0

8

Анекдот в тему:

Мать говорит дочке перед свадьбой:
- Ты мужу вся сразу не открывайся, должна быть загадка в женщине...
...Спустя месяц молодожен спрашивает у своей новоиспеченной жены:
- Дорогая, у вас в семье придурков не было?
- А что?
- А почему ты спать в резиновых сапогах ложишься?

))) ))) )))

0

9

Anna написал(а):

Анекдот в тему:
Мать говорит дочке перед свадьбой:
- Ты мужу вся сразу не открывайся, должна быть загадка в женщине...
...Спустя месяц молодожен спрашивает у своей новоиспеченной жены:
- Дорогая, у вас в семье придурков не было?
- А что?
- А почему ты спать в резиновых сапогах ложишься?

Ржу... )))

0

10

Что, не знала? Це ж байан  :D

0

11

ой, по радио сейчаслышала такой способ контрацепиции, как пропрыгать после секса :)

0

12

пропрыгать КУДА??? ))) ))) ))) )))

0

13

Sui_Go написал(а):

Если так сделать,думаю мой будет недоумевать от увиденного )))

0

14

air-J написал(а):

пропрыгать КУДА???

да никуда, букву лишнюю поставила  :cool:
ПОПРЫГАТЬ!

Ssalaga написал(а):

Если так сделать,думаю мой будет недоумевать от увиденного

да это же шутка :)
но можешь так над ним пошутить :)

0

15

Sui_Go написал(а):

ой, по радио сейчаслышала такой способ контрацепиции, как пропрыгать после секса

Однозначно способ неэффективен и не советую им пользоваться!
Сперма выстреливает с такой силой, что никакими прыжками ее не вытряхнешь...

0

16

И еще: не надо так на презервативы набрасываться!
Ведь зачастую бывает, что без них ну совсем никак... мне  :D

0

17

А мне нравятся, особенно с пупырышками :rolleyes:  или ребристые :ага: . Правда пользуемся мы ими не часто :друзья:

0

18

..а еще есть с запахом: клубника, банан, шоколад.. :)
но правда если долго и активно в них заниматься сексом, то запах паленой резины ощущается! )))

0

19

Anna написал(а):

запах паленой резины ощущается!

Анютка,ну переусердствовать то не нужно до такой степени! Ну,ты мать сказанула )))

0

20

да я не на собственном опыте, а по наслышке. ))) ))) )))

0

21

Anna написала:

но правда если долго и активно в них заниматься сексом, то запах паленой резины ощущается!

смеялась долго  )))

0

22

у подонков это называется "ржунимагу"  :D

0

23

никогда не понимала, в чем же заключается популярность презервативов???

вот женские нормально... только орала не получится... горько(((

0

24

А я ничего против них не имею... Это конечно по ощущениям чуть хуже чем без них, но всё же.. Терпеть не могу когда без них, и в самый интересный момент для него он просто, тупо Его высовывает, когда я хочу ещё глубже. Вот в этом плане лучше презервативы.. Хотя я буду переходить на противоз. таблетки, никогда ими не пользовалась.

0

25

*СтЕрВоЧкА*
Не обязательно на таблетки переходить. Они гормональные, хотяб боязнь поправиться должна быть. :) Есть свечи. Или салфетки. Гарантия, конечно, ниже, чем при использовании презервативов, но вполне достаточная. Единственный минус (такое случается не всегда и не со всеми, на бывает...) эт то, что они излучают тепло... И партнер может даж начать жаловаться, что "горячООО" :)))

0

26

NEPODAROK
А я не слышала про салфетки... :) может подробней про это расскажешь? Я все же уже 3-й месяц пью таблетки.. согласна, поправилась не много, но всё же лучше чем большая боязнь "залететь"

0

27

NEPODAROK
А я не слышала про салфетки... :) может подробней про это расскажешь? Я все же уже 3-й месяц пью таблетки.. согласна, поправилась не много, но всё же лучше чем большая боязнь "залететь"

0

28

NEPODAROK
А я не слышала про салфетки... :) может подробней про это расскажешь? Я все же уже 3-й месяц пью таблетки.. согласна, поправилась не много, но всё же лучше чем большая боязнь "залететь"

0

29

*СтЕрВоЧкА*
Сама ими никогда не пользовалась, так, "подружки рассказали", вобщем принцип их таков: перед половым актом располагаешь эту салфеточку в известном месте, где они и создают среду, в которой все ненужное от партнера погибает. :тоска: Продаются, насколько мне известно, а Доме Быта. Ну эт ты уже сама поспрашивай. =)

0

30

NEPODAROK написал(а):

располагаешь эту салфеточку в известном месте

и как, она не вываливается? не наматывается на не менее "известное" место у партнера? )))

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Контрацептивы