Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Обратная связь » Голосование! Конкурс "Мой мужчина - мой защитник"


Голосование! Конкурс "Мой мужчина - мой защитник"

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какая конкурсная работа тебе больше всего понравилась?
Алена ("Мужчины! Защитники!...")

0% - 0
Алена ("Спасибо мужчины...")

8% - 1
Ssalaga (" Знаешь, ты смысл моей жизни...")

25% - 3
Кристина ("Хочу поздравить милого...")

0% - 0
Неженка ("Я тебя люблю!..")

50% - 6
Olga the Dark ("Мальчишки и мужчины")

16% - 2
Голосов: 12

1

На нашем портале был объявлен конкурс рассказа, посвященный 23 Февраля "Мой мужчина - мой защитник".
Работ было прислано немного, зато какие! Очень интересные, разные, как и сами конкурсантки. Спасибо принявшим участие, вы - первооткрывательницы!
Теперь прошу всех принять участие в голосовании, по его результатам будет вручен приз от портала "Сахалинки ОнЛайн"! (Так уж сложилось, что на наше предложение о спонсорстве пока никто не откликнулся)
В самой теме можете обсудить конкурсные работы!

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ СУТКИ: до 22 февраля 12-00 Сахалинского времени, поспешите.

Всем конкурсанткам У-ДА-ЧИ!!! :)

ВНИМАНИЕ!
В конкурсе участвует еще один рассказ, по техническим причинам, пришедший немного позднее.
Выкладываю его чуть ниже и прошу тоже отдавать за него голоса - он так и пышет оптимизмом и человеколюбием!  :йеху:

0

2

Каждый рассказ по своему хорошhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/clapping.gif. Но, девочки, я   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif на последних строках рассказа Неженки "Я тебя люблю"

0

3

Спасибо большое. Я носила это в себе долгих 4 года и сейчас плакала когда писала.

0

4

Тронула за душу канеш Неженка, дочитал до конца не отрываясь, очень душераздирающая драма, спасибо большое за рассказ.

0

5

Я тоже чуть не разревелась: и в начале, и в конце.. мурашки по коже и все такое. Сдержалась только потому, что на работе...
Тронуло...  :роза:  :роза:  :роза:

0

6

ЕЩЕ ОДИН РАССКАЗ-ПРЕТЕНДЕНТ!

Ой-ой-ой!!! Как мы всё-таки любим своих мужчин!!!! Просто не передать словами!!! Прекрасная половина на то и прекрасна, чтоб мыслить только превосходными категориями!!!!!! А давайте на минуточку представим, что все мужчины разом были призваны в армию!! О, нет!! Волосы дыбом!!! Мы ведь хотим, чтоб они защищали только нас  родимых!!! И кто посмеет нас в этом упрекнуть??!! Все мы немножко эгоистки!! Ну, конечно же, мы понимаем: кто-то должен охранять бескрайние просторы государства Российского!!! Главное, чтоб этот кто-то был не наш любимый, единственный и неповторимый представитель сильной половины человечества!!! О!! Как мы всё-таки любим своих мужчин!!!
Ну,  конечно же, 23 февраля – день мужской силы, выносливости и отваги!!! И поэтому нам очень хочется дарить им свою нежность, теплоту и ласку!!! Мы такие разные и всё-таки мы вместе!! Навсегда!!! Ботаники сказали бы – это симбиоз!! Экономисты назвали бы союз мужчины и женщины взаимовыгодным сотрудничеством!! А физики объяснили бы это тем, что плюс всегда тянется к минусу!!! Но ведь это просто напросто самая настоящая ЛЮБОВЬ!!!!!! 
Дорогие наши!!! Любимые мужчины!!! А так же братья!! Папы!! Дедушки!!.... Мы Вами очень дорожим!!!! Когда Вы рядом, нам море по колено!!! Когда Вы с нами, вся вселенная, как на ладони!!! Вы - наша уверенность и сила!!! Мы Вам молимся и поклоняемся… Низкий Вам поклон!!!!! 

Леруська

0

7

а это не на конкурс ,а просто в тему, как мы мужчин своих любим:

"Просыпаюсь после хорошо отпразднованного (окончание помню смутно) дня рождения, поворачиваюсь к жене. Она смотрит на меня так укоризненно и говорит:

- Ну, что, алкоголик, нажрался вчера. Ты посмотри на себя, перегаром прет как из бочки, морда опухшая, глаза... гм... (задумчиво)..., а глаза счастливые."

:королева:

0

8

Впечатлил рассказ Неженки. не знаю реальная это история или нет, но я такое пережила в институте. Ворота упали на однокурсника.

0

9

Голосование закончено, победила Неженка! :роза:  :роза:  :роза:
Приз от первого Сахалинского женского портала "Сахалинки ОнЛайн":
- на главной странице портала будет размещено фото её любимого защитника с признанием в любви :сердце:
+ подарок: мужские шампунь 2-в-1 и гель для душа "Фаберлик"! :привет:

...Танюш, я с тобой свяжусь сегодня и договоримся, как нам встретиться...

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Обратная связь » Голосование! Конкурс "Мой мужчина - мой защитник"