Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Воздержание, за и против)))


Воздержание, за и против)))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Любимый уехал в командировку. Вот уже 5-й месяц обхожусь без мужских ласк. :(  Вся в дипрессии.
Вот интересно узнать, а сколько Вы можете протянуть без секса? На сколько вредно такое воздержание для женщин?

0

2

Для меня 3 месяца максимум, слава богу, было нечасто такое испытание в моей жизни.
После 3х месяцев уже ничего не ссображаю, на стенку лезу, ужасти, короче :)
И конечно же это вредно!  :клизма:
А вот как бороться.. Отвлечься надо: и душой, и телом... Только сложно это.
Хорошо тем, у кого темперамент спокойный  :тоска:  :D

0

3

Anna написал(а):

А вот как бороться.. Отвлечься надо: и душой, и телом...

Ага, и еще лучше смотреть фильмы с пастельными сценами :)

0

4

ты что, тогда вообще труба! :)

0

5

честно говоря не пробовала  :сорри: , но если бы его не было рядом,  то пришлось бы держаться. Самая большая была разлуга 3 недели, но я работала и было не до этого 0)

0

6

Во-во, я же говорю, отвлечься надо, а работа - как один из вариантов.
Причем такая, чтобы некогда и думать было о сексе.
Помните, Челентано в каком-то из фильмов дрова колол, чтобы заглушить подобные мысли?  :мужик:

0

7

"Укращение строптивой" там Чилинтано рубил дрова.... вижу тут одни дамы обсуждают проблему воздержания, мужчинам этого не понять.... что касаемо меня то неделя и всё... дальше вплодь до болезненных ощущений! и еще пользуясь случаем хочу сказать девочкам что после того как были какието прилюдии и дело шло к сексу и по непонятной причине девушка передумала... это больно!!! насколько я понимаю женщинам проще в плане воздержания... Весна пришла, щебечат птички, набухли почки и яички!!!!

0

8

Короче надо мне в лес, по дрова :D Ничего, скоро мои муки закончатся

0

9

Raduga написал(а):

Вот интересно узнать, а сколько Вы можете протянуть без секса? На сколько вредно такое воздержание для женщин?

У меня максимум был около полугода, просто тогда предал мужчина, и смотреть на них вообще не могла :бе: . А сейчас в семейной жизни, нууууу, самое большое 5 дней, зато потом отрываюсь :йеху: .....
Хотя был момент, когда любимый уехал в на вахту на 1,5 месяца, но в тот период  только поступила на новую работу,  работала допоздна, вечером ни о чем не думала, кроме того, как скорее бы поспать :хр: .

0

10

Raduga написал(а):

Короче надо мне в лес, по дрова  Ничего, скоро мои муки закончатся

или работу круглосуточную :)
когда приезжает-то?  :rolleyes:

0

11

А ЛЮБОВНИКИ НА ЧТО???  :D

0

12

Anna написал(а):

когда приезжает-то?

В конце марта, скоро уже :)

0

13

air-J написал(а):

А ЛЮБОВНИКИ НА ЧТО???

Дык он у меня и любовник и будуший муж. Два в одном)))

0

14

фи, как неправильно!
муж - это муж, а любовник - это любовник :)
надо отледять котлеты от мух.. или как там еще говотяр: разделяй и влавствуй!  :босс:  :D

0

15

а вообще это искусство иметь любовника.. вот я неумею  :сорри:

0

16

если девушки на стены лезут...
тада чго о нас говорить... :D
ну да типа проще - "сунул-вынул и ушел"
а если хочецо непросто сунуть-вынуть? :D

0

17

А я тебя понимайу...тип не просто сунул и высунул...и смылся, или помотросил и бросил, тож как то не очень, а вот если все с чуством с толком и расстоновкой...прелюдии, ласки...вот это я понимаю секси

0

18

можно активнее заниматься всяким спортом - но по настоящему. Не просто в фитнессе подрыгаться, а так чтобы выползать от туда на карачках. Это снимет психическое напряжение. Может снять. А физиологическое - мастурбация. Но всё это, конечно, не очень правильно, надо мужу работу менять не дело это по полгода от жены уезжать.

0

19

Воздержание вредно - если нет другого выхода эмоций, сексуальной энергии. В теле человека сексуальная энергия накапливается постоянно. Мало того, это таже самая энергия, которая отвечает за наше физическое здоровье. В реальности связь прямая - человек здоров физически и бодр духом - и как следствие он очень сексуально активен. Человек нездоров - сексуальная активность спадает.
Тупое воздержание может попросту сорвать башню Вам (как в кастрюле, в которой кипит вода и накапливается много пара) и испортить отношения с любимым человеком :) С сексуальной энергией обязательно надо что-то делать, иначе все будет выливаться в ночные полюции и "яркие" сны. Энергия ищет выход - это правило организма :)

Очень интересный момент: когда у человека ооочень мало энергии (больной, очень уставший человек) - он не хочет секса, когда у него появляется чуть-чуть энергии (в нашем понимании это "нормальное" бодрое состояние) - он совсем не прочь заниматься сексом и даже руками и ногами ЗА, и наконец когда у человека энергии становится больше ("нормального" состояния) - снова спадает сексуальная активность (может быть у вас такое было, когда вы испытываете одухотворение, прилив внутренних сил, глубокое "очень комфортное" состояние спокойствия - вам часто не хочется секса, даже когда все возможности "под рукой")

Отредактировано Qigong (2008-01-30 09:43:04)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Секс » Воздержание, за и против)))