Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Домашний зверинец » не хочу черепаху, хочу рыбок!


не хочу черепаху, хочу рыбок!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

почитала я про черепах, действительно неинтересные животные )))
вон рыбы тоже молчат, нона нах хоть посмтореть можно :)

У КОГО БЫЛИ РЫБКИ, РАССКАЖИТЕ  :rolleyes:

стану такая вся из себя рыбоводка, рыбозаводческую ферму открою...
гуппяшек..
годам к 70ти... ))) ))) )))

0

2

У меня жили рыбки примерно месяца полтара. Началось все с того, что у своего знакомых, я увидела петушков(рыбки бойцовые), а они такие красивые..! Вообщем загорелась идеей, что мне тоже надо, тем более, что давно хотела себе аквариум. Вообщем изначально жил у меня один только петушок, потом думаю малова то надо еще... купили еще 3 гуппи, 5 неонов, еще одну какую то и золотую.... Вообщем такой компанией они не долго прожили... Видимо от того что слишком много рыб в небольшом аквариуме, да и закормила я их(их надо было кормить 1 раз в день, а я их 3 раза кормила, кто ж знал, что у них чувства меры нет). Вообщем погибли они все ((((.  Первый блин комом, потом думала еще завести, но в связи с переездом не стала. Потом может собирусь )

0

3

значицца так:
1. заводить надо быбок одинаковых и немного в одном аквариуме
2. кормить только 1 раз в день

еще что?
какие лучше, в смысле проще в уходе?

0

4

Рыбок брать если просто смотреть нужно попроще вот у нас живут неоны, гуппи, малинезии сомики, короче все особи доброжелательные. Если крупных хочешь рыбок то и аквариум должен быть соответствующих размеров, т.к. расти надо рыбам. А вообще если брать аквариум то туда еще нужно множество прибамбасиков, так что пиши.

0

5

у меня больше года были голубые акары(4шт) и 6 барбусов.барбусы хищниками считаются,но на акар не нападали,потому что те в три раза больше размером.все они в 60л аквариуме жили.но кормила я их 2раза в день,утром и перед сном

0

6

Ирма написал(а):

А вообще если брать аквариум то туда еще нужно множество прибамбасиков, так что пиши.

а можно подробнее про прибабмбасики?

Анютка написал(а):

все они в 60л аквариуме жили

60л это какие размеры?

0

7

air-J написал(а):

а можно подробнее про прибабмбасики?

Ну во первых купить аквариум лучше конечно с крышкой, она идет с подсветкой. Потом купить фильтр для аквариума он и воду фильтрует и воздух в аквариум поподает. Но не давно все магазины обходила как то на акварумы не густо. Потом аквариум нужно в нутри оформить т.е. водоросли, грунт, водоросли бери искуственные. Еще нужно купить бактузин по мойму называется для запуска рыбок это капсула такая которую кидаешь в воду она где то день растворяется в воде, а затем в аквариум запускаются рыбки.

0

8

"Капитан Немо" был в бывшей "Рембыттехнике", туда ходила?
на рынке центральном есть зоомагазин, а где еще?
давайте здесь список составим.

0

9

В капитан немо была на днях, на счет центрального рынка не знаю там нет сейчас ничего по мойму, на ленина новый зоомагазин.
Ну если на счет оформления это надо идти в капитан Немо там девочки все раскажут, я вот с ними консультировалась когда делала дома акварум, ну и в детском саду я тоже занимаюсь, как бы ответственная за аквариум.

0

10

Ирма написал(а):

на ленина новый зоомагазин.

где именно?

0

11

Рэнок Восток, перед ним хлебный киоск, перед киоском магазин, вот в нем заходишь на право евро сеть на против магазин первый отдел все рыбалки, а след. отдел зоомагазин.

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Домашний зверинец » не хочу черепаху, хочу рыбок!