Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Как мы работаем и отдыхаем » Лето, море, солнце, кайф - одним словом, ОТПУСК!


Лето, море, солнце, кайф - одним словом, ОТПУСК!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Взяли билеты на 24 августа, так что 25 я уже буду в Южном. На юг наврядли поедем.  :( Времени не будет, буду документы менять. Так что юг в этом году отменяется  :сос: Хорошо бы тогда в финляндию хоть съездить или на паромчике в стокгольм... В прошлом году в Витязево (это под Анапой проживание стоило от 150 р в сутки - частный сектор, от 800 р - частные гостиницы и отели).
Ирма, у тебя муж военный?

0

32

Белая Ночь написал(а):

Ирма, у тебя муж военный?

неа не военный а что?

0

33

Белая Ночь написал(а):

так что 25 я уже буду в Южном

:привет:  :пилот:  :друзья:

0

34

Ирма, просто спросила, т.к. обычно у военных дорогу оплачивают.
Sui_Go ,  :спасибо:

0

35

Белая Ночь написал(а):

Ирма, просто спросила, т.к. обычно у военных дорогу оплачивают.

Понятно, он в органах работает.

0

36

Белая Ночь написал(а):

Взяли билеты на 24 августа, так что 25 я уже буду в Южном.

:пилот:  ;) класс! надо обязательно будет организовать по твоему приезду посиделки нашего форума.  :тоска:

0

37

Anna, с удовольствием!!!! :люблю:

0

38

а мы взяли билеты на 9ое июля, во Владивосток летим...  :люблю:

0

39

Anna, к родственникам или к друзьям? У меня там тетя двоюродная живет.

0

40

Вообще-то в Партизанске родственники, но мы не к ним (к ним если только дня на 2-3)
Едем на базу отдыха: позагорать, искупаться, да по самому Владику побродить - оба там не были..
это у нас типа свадебное путешествие :)

0

41

отпуск это круто.
Я предпочитаю в отпуске путешествовать.
Самостоятельные путешествия не для меня. Люблю чтобы всё было организовано, поэтому всегда заказываю туры, экскурсии в сопровождении гида. Так я уверена, что моё путешествие пройдет спокойно и интересно.
Как только закончится карантин планирую посетить Тоскану. На сайте https://winetouritalia.com/gastronomich … r-toskana/ уже присмотрела себе гастрономический тур. Многие пишут, что это очень интересный и нестандартный вариант отдыха. Ну попробуем)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Как мы работаем и отдыхаем » Лето, море, солнце, кайф - одним словом, ОТПУСК!