Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Торговые центры и магазины Южного


Торговые центры и магазины Южного

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, расскажите пожалуйста о том, какие торговые центры и магазины есть в Южном. Одежда, обувь, и все для дома. Вот например есть ли в Южном Максидом, Чаровница, Golfstrem, Incanto, ну и вообще о магазинах расскажите!

0

2

))) ничего из вышеперечисленного
представляешь, какая глушь? )))

0

3

Ну уж торговые центры то есть!!!!? А то туго мне придется )) привыкла по магазинищам бегать как бешеный сайгаченок  :D . А судя по тому, что на форуме столько любительниц покупок, обновок, красивых вещей, распродаж и есть чем похвастаться, то магазины в Южном не маленькие!!! :D То что нет тех, которые я перечислила, вообщем не страшно, значит есть другие ) вот про них расскажите!

0

4

:(  Да, .. что-то без энтузиазма....

0

5

есть :) есть торговые центры  :D
только они не фирменные, а просто большую площадь (здание) отводят под это дело, выстраивают перегородки (это типа магазинчики) и сдают их в аренду. а там уже кто снимет, но в основном китайское все, прикинь какой ужас   :O :D
есть в этих центрах такие магазинчики: "Твое", "Наф-Наф", "Глория Джинс", ну еще что-то, просо навскидку не вспомню.
а так чтобы прям тогровый центр одной марки - нет такого.

0

6

air-J , спасибо. А с косметикой и парфюмерией какие магазины?

0

7

Есть магазины типа "Парфюм де люкс" - там большой выбор духов известных производителей.
Есть магазины и с Лореалем, МаксФактором, Нивеей, Синержи и т.д. (типа "Мерилин" и отделов в универмаге "Сахалин"), на Луче есть "Эйвон", ну и в аптеках, естественно, Виши, Диадемин и т.д.
Вобщем, все не так уж запущено, как кажется :)
Писала навскидку, что в голову пришло, т.к. не знаю, какую косметику предпочитаешь  :королева:
а про одежду - есть "Села", "Огги", "Паоло Конте", джинсы различных фирменных производителей. Еще какие-то русские марки, помимо "Твое"... Так что не переживай, приезжай.
Когда к нам?  :rolleyes:

0

8

Эвон просто в магазине продают??? :O  А у нас он только через представителей. С косметикой видимо все впорядке!  :)  Да и с одеждой тоже. Радует! :)  А к Вам я в конце лета, скорее всего.

Отредактировано Белая Ночь (2007-04-25 17:50:27)

0

9

ага, в магазине, держат его знакомые мои..
хотя знаю, что вроде как нельзя такую косметику в розничой продаже реализовывать, а только через представителей, как ты написала.
в конце лета ждем-с! :)
а на как долго?

0

10

Anna, пока еще точно не знаю.

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Торговые центры и магазины Южного