Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Бесполезная вещь


Бесполезная вещь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто из нас не покупал какую-нибудь вещь которую либо применить некуда, либо некуда одеть... Наверное хоть раз такой соблазн случался с каждым. Что это за вещи? Давайте составит топ-лист бесполезных приобретений.  :D У меня: "свиномяч",  игрушка антистресс... лежит себе тихонько дома, видимо спит  :D !

0

2

Привет! Самая бесполезная и ненужная вещь которуя я купила, это прибор для надувания шариков, обычных шариков :-|  купила с тупой мыслью "пусть для Нового Года"(меня заинтересовал в тот момент процесс надувания), вобщем ниразу не смогла воспользоваться, т.к. он то ли поломан, то ли до меня не доходит как его применить :сорри:  вот такой вот глюк лежит дома и я его почему-то не выкидываю :rolleyes: А вдруг заработает?! )))

0

3

Белая Ночь написал(а):

игрушка антистресс... лежит себе тихонько дома, видимо спит   !

так это ж хорошо! значит, стрессов нет  :D

0

4

У меня таких бесполезных покупных вещей нет :нет:
Но есть  кое-что дома, что я с удовольствием выкинула бы :ага:
Кровать. Она со старого  гарнитура, годов так 70-х-80-х. На ней спокойно могут лежать 3 человека. Огромная такая. Занимает почти полкомнаты.
Думаю, многие подумают: "Так ее же можно с пользой использовать  :D" Ага, аж 2 раза. У кровати нет ножек и  она стоит на стопках книг :-| . Которые периодически грызет моя кроля, когда я ее выпускаю побегать на воле. Так что использовать кровать получается только по прямому назначению -   :хр: . Да и то не очень удобно, так как  там  не матрасы, а пуховые лежаки, которые за столько долгое время  скомковались. А новые матрасы  покупать не хочу,  так как кровать старая, легче новый диван купить. Когда деньги будут  :сорри:
Вот и маюсь.
Так что я бы с удовольствием выкинула бы эту кровать :йеху:

0

5

Кровать выкинуть, а лежаки на пол бросить! :)
тебе с твоей спиной только полезнее будет, заодно и диван быстрее купишь, и сворачивать их можно, когда уборка или гости пришли :)

0

6

Anna написал(а):

Кровать выкинуть, а лежаки на пол бросить!
тебе с твоей спиной только полезнее будет, заодно и диван быстрее купишь, и сворачивать их можно, когда уборка или гости пришли

Ань, не получится. Знаешь сколько грязи будет на лежаках, если спать таким образом. Не забывай, у меня дома сейчас уже 4 кролика ))) . Им побегать надо, знаешь, сколько эти пяточки  соломы, опилок в постель потянут?! :обморок:  Да и каждый раз сворачивать-разворачивать.... Надоест. А сидеть в комнате не на чем. Так что вот пока и маюсь. :stop:

0

7

4 кролика, ужас!  :O
а они на кровать разве не прыгают?

0

8

Sui_Go написал(а):

4 кролика, ужас!   
а они на кровать разве не прыгают?

Большие прыгают. Маленькие через недельку-две тоже начнут :O

0

9

вот видишь, через 2 недели будет без разницы - на полу матрасы или на кровати :)

0

10

эСэМэСка, а этот прибор похож на кондитерский шприц для выдавливания крема? просто мы с моей знакомой как раз недавно что-то подобное купили  :D  и еще 2 пакета воздушных шаров по 100 штук в каждом, тоже для праздника  :D

0

11

ADPS написал(а):

а кролики у тебя где живут?и какого размера?а то мне предлагают а я даже и не знаю стоит ли :rolleyes:

0

12

Anna написал(а):

вот видишь, через 2 недели будет без разницы - на полу матрасы или на кровати

Тогда я http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/suicide2.gif

0

13

Анютка написал(а):

а кролики у тебя где живут?и какого размера?а то мне предлагают а я даже и не знаю стоит ли

Кролики у меня живут в клетке,   когда я дома - выпускаю их. Размер - меньше кошки. Кролики, не кошки, и не собаки, они более хрупкие, нежели обычные домашние животные. Поищи информацию в интернете, наберись знаний, а потом решай, нужно тебе это или  нет

0

14

если хорошо помню, они еще немалых денег стоят? :)

0

15

Sui_Go написал(а):

если хорошо помню, они еще немалых денег стоят?

Это с какой стороны посмотреть. Я свою покупала за 2500 так как она у меня баран :D  (порода такая с висящими ушками), но это магазинная цена, а там накрутка - около 40%.
А если брать у заводчиков - 1500 р. Я своих крольчат сейчас по такой цене и продаю. Разбирают.  :ага:

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Покупки » Бесполезная вещь