Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Кто со мной на тренинг?


Кто со мной на тренинг?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Девочки, скоро в нашем городе будут проводиться тренинги

"Формула успеха"
"Психология сексуальности"
"Сверхвозможности" 

Всерьез подумываю сходить на "Психологию сексуальности".. :)
Вот что об этом пишут:

Это тренинг о чувственном восприятии. Об ощущуениях. О новом в сексе. А новое - это что-то хорошо знакомое и и так же хорошо забытое. И прекрасное. То, что постоянно манит нас... Этот тренинг о том, что мешает нам наслаждаться. И как сделать так, чтобы эти помехи прошли сквозь нас. И что открывается потом. Ведь секс - это только лестница между адом и небесами. А подниматься по ней, стоять на месте или спускаться - каждый решает самостоятельно...
На этой группе участники получают позитивный опыт, который меняет их восприятие секса и сексуального. Меняет в ту сторону, которая нравится участникам... Упражнения, дыхательные практики, парные взаимодействия, индивидуальная работа, домашние задания и многое другое...
"Психология сексуальности" - это тренинг для тех, кто неравнодушен к сексу. Тренинг, который позволяет избавиться от предрассудков и переступить через барьеры, стать тоньше и восприимчивей, научиться чувствовать партнера, а главное быть правдивым в сексе, только это дает ощущение истинной близости...

..советуют приходить со своей половинкой - тогда и эффект лучше, познать можно друг друга полнее, ярче..

КТО бывал на подобных тренингах, расскажите о своих впечатлениях.
А то, может, и все вместе пойдем? ;)

ПС: также очень интересует мнение АльтерЭго...  :rolleyes:

0

2

Анют, я думаю, было бы неплохо узнать кто  будет этот тренинг проводить :ага:
Потом посмотреть отзывы в интернете, узнать побольше о человеке, котррый будет это преподавать.
Я вот ходила на тренинг Норбекова и очень довольна. :спасибо:

0

3

проводит Сергей Север
информация на сайте По-другому
а устраивает эти тренинги та же компания, что и с Норбековым работали, так что должно быть все в ажуре :)
расскажи про Норбекова.. что за тренинг был, что он тебе дал?

0

4

Привет! Если тебя  заинтересовало это предложение, то сходи конечо. А я вот ничего не знаю об этих тренингах, можно сказать впервые слышу...  :( А вообще считаю, что сексуальность либо есть, либо ее нет , с этим ничего не поделаешь :клизма:

0

5

ну уж у меня-то есть  :D
надо б просто еще каких-нить фишечек нахватить  0)
он просто денежек стоит, вот и призадумалась немного...

0

6

Да лишним не будет, сходи, потом поделишься впечатлениями

0

7

Тренинги вещь пользительная с одной стороны, и вредная с другой  :rolleyes:
нужны тренинги тем кто еще не избавился от зажатости, кто не воспринимает секс и удовольствие как нечто чудесное подаренное нам природой, и дай вам бог, попасть к хорошему психологу
не нужны трениги тем, кто не готов довериться даже психологу, не за чем насиловать себя, надо взять стопку книг по данной тематике, и с партнером вместе почитать и по практиковаться
не и конечно же тренинг оч вреден тем кто экономит средства на покупку квартиры, машины, норковой шубы и т.д.
;)
ИМХО

0

8

Лисюша написал(а):

Да лишним не будет, сходи, потом поделишься впечатлениями

ты со мной? )

ИмяРея написал(а):

Тренинги вещь пользительная с одной стороны, и вредная с другой

дипломат :) подумаю над твоими словами :)

0

9

ну так и во сколько обойдется это удовольствие твоему карману?

0

10

Anna написал(а):

А скажите, где можно узнать подробнее об этих тренингах? И когда намечаетя сие действо? ;)

0

11

air-J написал(а):

ну так и во сколько обойдется это удовольствие твоему карману?

5000 рублей

mankei написал(а):

А скажите, где можно узнать подробнее об этих тренингах? И когда намечаетя сие действо?

Подробнее по телефону 26-56-26, проходить будут 25-28 мая
Там будут еще 2 тренинга, но меня именно этот заинтересовал.

0

12

Сама по себе в сексе не закомплексована, а вот чего-нибудь интересненького и новенького послушала. Знать бы, что на пользу пойдет, а то сумма, то не маленькая.

0

13

хихикс.. аватарка у тебя прикольная..  :D
думаю, до 25го еще можно успеть эти деньги накопить/заработать/найти...
как думаешь?  :rolleyes:

0

14

Да деньги то есть, но лишь бы не на ветер, ты бы пошла?

0

15

Jesy написал(а):

ты бы пошла?

вот и спрашиваю общественность, кто что посоветует..
но больше склоняюсь к тому, чтобы пойти. :)

0

16

А я что то не доверяю таким вот тренингам.. считаю что надо  с человеком работать индивидуально а не культ-массого :/

0

17

Думаю, группы будут небольшие
а индивидуально однозначно дороже

0

18

дороже..эх как всегда все упирается в денюжку ..

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Кто со мной на тренинг?