Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Пирсинг пупка или прокол...


Пирсинг пупка или прокол...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки привет! Хочу проколоть пупок... Поделитесь опытом к кому стоит обратиться или лучше не стоит обращаться, ну и всякие прелести связанные с этим делом... Заранее спасибо :)

0

2

Ну это каждому выбирать прокалывать или нет, я проколола пупок, еще в институте училась, прокалывал знакомый хирург все прошло хорошо, потом заживал где то недели две. Что еще конкретно хотела узнать спрашивай ;)

0

3

Да я решила, а хотела конкретно спросить, кто хорошо колит а кто нет! Скоко в среднем заживает и пр. :)

0

4

Салон Наталя там подруга делала ей понравилось

0

5

0) а мынэ нравиццо пЫрсенг, цам хадил ц ним, ну не ф пупге канечна )))

0

6

GLAMYRNbIi_BOMZH написал(а):

цам хадил ц ним, ну не ф пупге канечна

а где?  :rolleyes:  :D

0

7

Anna написал(а):

в ушах гвозди ц камишками цтаяли, и сейчас инагда нашу, губа была проколата :P  :пиво:

0

8

в обоих ухах? (с) )))

0

9

бабоньки.. интересует такой вопросец - а какое количество времени понадобилось вашему пупку, чтоб окончательно зажить и сформировать канал после прокола?..

0

10

:rolleyes:

Anna написал(а):

:D ага в абоих ухах, прям каг чичас

0

11

слышала, и не раз, что это больно. долго гноится, не заживает, можно заразу занести и мыться неудобно :)

0

12

Прокалывала пупочный пирсинг в Цирюльнике. Болело долго, пол года точно. Гноилось изнутри. прошло когда знакомый косметолог дала японскую мазь с антибиотиком. Как называется не знаю, но за неделю все зажило

0

13

а кто у тебя знакомый косметолог?  :cool:

0

14

Я не так выразилась по поводу знакомства

0

15

Я не так выразилась по поводу знакомства :сорри:  Это мама девочки у которой я была классным руководителем до декрета. работает в косметологии напротив 5й школы

0

16

и как мама отнеслась к тому, что классная руководительница дочки пришла к ней пирсинг делать?  :D

0

17

а я ни к ней пришла, я у нее потом совета спросила по  поводу заживления. нормально отнеслась. я сама не вижу в этом ничего плохого. я же по школе с голым животом не хожу ;)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Пирсинг пупка или прокол...