Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » как обмануть мужа?


как обмануть мужа?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Срочно нужно встретиться с любимым человеком на выходные.
Нужны все способы обмана.
Забрасывание камнями производите в других топах, вопрос к опытным и мудрым.

0

2

На выходные на все?

0

3

Anna написал(а):

На выходные на все?

уехать в субботу утром и вернуться в воскресенье вечером

0

4

1) - еду к маме (если конечно ето возможно)
2) - командировка (по работе)
3) - подруга, друг детства умер-ла - (ЕТО КОНЕЧНО ЖЕСТОКО)
4) - подруга за муж выходит
5) - похители инопланитяне (не каждый поверит в это)
6) обьяснить мужу,- что едишь на встречу К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ  -  (самый рульный вариант)
ТОльКо ЧТОБ ОБМАНЫВАТЬ, НАДО УМЕТЬ эТО ДЕЛАТЬ, А ТО БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУБО......

0

5

Было дело, давно... Правда сразу оговорюсь брак дал трещину уже тогда. В общем на 2 дня уезжала к подруге за корсаков. Правда чуть не спалилась, когда ехали по городу на машине

0

6

-=ZeuS=- написал(а):

3) - подруга, друг детства умер-ла - (ЕТО КОНЕЧНО ЖЕСТОКО)

ну можно и когонить менее близкого "похоронить".. ))
хотя я считаю. что мысль материальна и не вру даже про болезнь кого-то, не говоря уже о смерти...

0

7

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0

8

надо чтобы кто-то из ваших общих друзей, кому он доверяет, соврал ему, что вы с ними - типа алиби)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » как обмануть мужа?