Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » ПОЗДРАВЛЯЛКИ! » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляю всех с последним звонком, он был у каждогов жизни, и у наших детей будет... :)
Школа - это амые светлые воспоминания... Как плакали на звонке наши мамы... Как будем плакать мы...
Помните ли вы свой последний звонок?

0

2

я помню))) даже вгзгрустнулось что-то.. :тоска:   такое не забывается наверное

0

3

Ездил вчера па гораду, аж настальгия праперла :(  были же года, пацдравляю с паследним званком :пиво:

0

4

Только вспомнила недавно что на мой последний звоник точно такая же погода была.

0

5

В этот раз был последний звонок для моей любимой дочери  :)
уплакалась я, так расчувствовалась  :тоска:
счастья желаю всем выпускникам, пусть удача сопутствует во всех начинаниях и делах  :люблю:

0

6

ИмяРея написал(а):

В этот раз был последний звонок для моей любимой дочери

Поздравляем!!!

0

7

"Последний звонок" свой помню, но больше эмоций вызывает выпускной вечер. Ночное катание по Неве на параходике, под разведеными мостами, концерт на Дворцовой. Сейчас правда еще более красивая традиция 25 июня праздник "Алые паруса" тоже концерт на дворцовой площади, а потом на Неву приплывает парусник с поднятыми Алыми парусами  :люблю: Красиво!

0

8

ИмяРея написал(а):

В этот раз был последний звонок для моей любимой дочери

Поздравляю!  :роза:
Сейчас начнется нелегкая пора: сначала в школе экзамены.. потом припоступлении...
Определились, куда пойдете?  :rolleyes:

Белая Ночь написал(а):

Неву приплывает парусник с поднятыми Алыми парусами

Шикарно!  :тоска: у нас последние звонки - это нечто внутрикаждошкольное, как мне кажется, вроде видела концерт у обл. библиотеки, и все.. А чтоб вот так вот - все вместе - и на какоенить красявое мероприятие - неа.. :(

0

9

У нас раньше, обычно праздновали так: заказывали кафе, потом теплоходик по Неве, потом чуть-чуть пошастать по центру, на дворцовке концерт а-ля дискотека )), затем автобусик к школе. В центре народу тьма, белые ночи же. Там и выпускники-школьники, и выпускники военных училищ, и туристы, вообщем как днем! Но раньше не было определенной концепции самого празднования, а теперь вот "Алые паруса", думаю, очень подходящая идея и очень красивая!

0

10

Белая Ночь написал(а):

Но раньше не было определенной концепции самого празднования, а теперь вот "Алые паруса", думаю, очень подходящая идея и очень красивая!

вот было бы здорово, если бы ктонить придумал у нас подобную идею.
наглое плагиатство идеи с парусами отпадает, т.к. Южный - город не портовый.
хотя... в парке есть озеро. да и вообще, можно корабль на колесиках сделать и по улицам его за веревочку катать )))

0

11

Anna, пока мало знаю про Южный, но например могу предложить такие идеи:
- массовый спуск на воду корабликов (бумажных), как символ вступления в большую жизнь;
- посадка деревьев, а еще лучше - заложить парк выпускников, и каждый год, сажать новые деревья, хорошо бы цветущие, например, яблони. Очень символично, весной они зацветают, а осенью приносят плоды. Вот эта традиция и полезна и красива! Но трудоемка, и боюсь может не прижиться! Не вся молодежь сознательная!
Вооооот, пока такие идеи, но конечно чтобы придумать что-то связанное именно с конкретным городом надо его хорошо узнать!!!

0

12

23 июня ходила на праздник Алые паруса 2007!!! Потрясающе!!! Концерт супер, были группы мумий троль, серебро,  братья гримм, город 312, из певцов Дима Колдун (это те кого я застала на сцене на Дворцовой площади, еще была сцена на стрелке Васильевского острова говорят там были блестящие, ну и наверно Боярский, Буланова...) было потрясающе красивое шоу итальянских воздушных акробатов :люблю:, слов нет смотрела с восхищением. После был грандиозный феерверк (такого даже на день победы никогда не было), лазерное шоу и гвоздь, так сказать, программы Парусник с Алыми парусами, а также разведенные мосты и простое очарование родного города! Добро пожаловать в Санкт-Петербург!!! :роза:  :сердце:

0

Похожие темы


Вы здесь » SakhLady.Ru » ПОЗДРАВЛЯЛКИ! » Последний звонок