Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Обсуждаем длину волос


Обсуждаем длину волос

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

А какая у вас длина волос?
Короткие

15% - 2
До плеч

23% - 3
Ниже плеч

61% - 8
Голосов: 13

1

Сначала ответьте на опрос, какой длины у вас волосы. :)

А теперь давайте обсудим все плюсы и минусы длиных и коротких

У меня набралость пока больше минусов ДЛИННЫХ волос:

1. путаются
2. больше нужно шампуня, краски
3. ночью мужчины постоянно на них ложатся )))

а Ваше мнение?

0

2

длинные волосы красивые и сексуальные, мужчины от них в восторге!  :P
и если есть привычка ухаживать за нимИ, то это не так уж и трудно
многое зависит от стркутуры волоса: могут и короткие путаться и динные не путаться

0

3

Я как-то больше склоняюсь к красоте длинных волос, но если они достаточно густые, а если их не оч много, то лучше покороче, так волосам легче. У меня сейчас чуть ниже плеч длинна.

0

4

у меня ниже плеч, густые, волнистые, но, тем не менне, легко расчесываются :)
не многим женщинам идут короткие стрижки, потому что таким образом они теряют львиную долю женственности и загадочности - таково мое мнение.

а чтоб мужчины на волосы не "наступали", достаточно их просто в косу заплетать  :P

кста, у меня была в свое время и стиржка под машинку с насадкой 6 мм...  :rolleyes:

0

5

Сколько себя помню, мама всегда блюла длинну моих волос. Были до поясницы :обморок: .
Когда вырвалась из дома, и переехала в Южно-Сахалинск, волосы укоротила до середины спины. Волосы не густые, поэтому не видела смысла в том, чтобы отращивать их. :ага:
Уже в хабаровске пришлось волосы укоротить до плеч, так как от здешней воды они стали выглядеть не лучшим образомhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_cray2.gif, и не помогали всякие маски-бальзамы.
Сейчас волосы выглядят  оч.даже,  вот решила к НГ отрастить по максимуму и сделать легкую завивку :королева: .
p.s. -  всегда хотела иметь волнистые волосы

0

6

волосы ниже плеч. не могу я носить стрижки. Мне надо, чтобы волосы мне не мешали ни при каких обстаятельствах

0

7

волосы по плечи сейчас состригаю всю лесенку и делаю одну длину, за беременность отрастила почти по пояс оказалось для меня непосильной ношей, т.к. волос густой и очень тяжелый,  вот собственно и все.

0

8

Корректировка :D
С завивкой решила повременить и сделать окраску в 2 цвета, не знаю, как это правильно называется... В общем корни и те волосы, что близко к коже головы - в каштановый цвет, а сверху типа шапочка из рыжих волос. Делала компьютерное моделирование - смотрелась очень даже :ага:

0

9

Ирма написал(а):

сейчас состригаю всю лесенку и делаю одну длину

а я наоборот позавчера из одной длины (не считаю челку) сделала лесенку :)
голове легче стало и в порядок немного лохматушку свою привела :D

0

10

Anna написал(а):

а я наоборот позавчера из одной длины (не считаю челку) сделала лесенку
голове легче стало и в порядок немного лохматушку свою привела

Видешь тебе то проще у тебя волнистый волос, а у меня то как палки прямой поэтому решила сделать классическое длинное каре и короткую челку.

0

11

чота все автары попоменяли...
чтоб мне поставить?

0

12

Волосы еще летом были до попы, но неудобно - иногда садилась на них  :D  В основном поддерживаю длину до поясницы, но вот в парикмахерской оболванили чуть ниже середины спины, рыдала неделю  :(  Очень непривычно было мыть и расчесывать.
Ухаживать за ними не сложно, ничего не путаются при применении кондиционера, шампуня не сказал бы что надо больше, волосы не крашу. Муж не ложится на волосы - косу заплетаю.
Мое мнение - ухоженные волосы красивы независимо от длины.

0

13

Элифея написал(а):

Мое мнение - ухоженные волосы красивы независимо от длины.

:ага:  :ага:  :ага:

0

14

Anna написал(а):
ADPS написал(а):

у меня ниже плеч, густые, волнистые, но, тем не менне, легко расчесываются
не многим женщинам идут короткие стрижки, потому что таким образом они теряют львиную долю женственности и загадочности - таково мое мнение.

Я тоже такого же мнения, причем у меня волосы ниже плеч. Раньше вообще до поясницы были, потом сдел. стрижку, потом еще раз лесенкой. Больно уж она мне понравилась. Все, конечно, были в шоке от того что я так резко изменилась, но ничего. А стрижки действительно не всем идут.. :stop:

0

15

Неа, я это не писала, это писала Аnna :ага:

Отредактировано ADPS (2007-11-19 15:23:08)

0

16

ну ладно, не туда нажала просто :роза:

0

17

Я думаю надо смотреть в целом на женщину, что понять, что ей лучше.
у меня были в юности волосы до плечь и ниже плечь, но я отказалась от них. У меня от природы кудрявые волосы, и когда волосы отрастают, то волна кудрей спускается вниз, а верхняя часть головы становится гладкой, что мне не идет катастрофически.
Зато сейчас я нашла парикмахера которому нравятся мои кудри, и он мне сделал длину и стиль. Я очень довольна. Вымыла утром голову. пожамкала волосы. высушила, расчесалась и пошла по своим делам.  ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Обсуждаем длину волос