Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Татуаж


Татуаж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, кто-нибудь знает где можно отучиться на специалиста по ТАТУАЖУ бровей, губ, глаз??? и, если можно поподробнее: сколько будет стоит, и как долго. Чтобы так для себя, и с возможностью работать в салоне или на дому. Заранее благодарю  ;)

0

2

Вроде в Хабаровске учать, когда ходила на татуаж слышала как девочки между собой разговаривали.

0

3

;) thanks

0

4

;) thanks

0

5

Ирма написал(а):

ходила на татуаж

и как оно? что татуировала, где, почем, понравилось?

0

6

air-J написал(а):

Брови делала,  вот не помню сколько первоначально отдала коррекция вроде тысяча, ну мне нравится рисовать бровь не надо у меня и так нормальные  но были не понять как сама же знаешь то не там выщепаешь то еще что вот и решилась на татуаж.

0

7

т.е. тебе их выщипали, а потом подрисовали?
и сколько это дело держится?

0

8

Да она сперва все дало подщипывает, потом рисует примерно показать как это будет выглядеть если ты согласна начинает делать,  вобщем она мне сказала что где то раз в год надо коррекцию делать потому что краска выцветает и становится другого цвета, у меня все пока хорошо так что как это ужасно может выглядеть я не знаю.

0

9

как давно делала и где?  :rolleyes:

0

10

Делала у Кати она в Цирюльнике работает, но я делала у нее на дому, первый раз сделала зимой где то чер два месяца сделала коррекцию.
Вот тебе еще ссылочка там посмотри и почитай.http://www.tattoozz.ru/procedure.htm

0

11

спасибо, почитаю. :)
и сколько говоришь это удовольствие стоит?

0

12

три что ли стоит, а вообще вот тебе ее телефон позвони и узнай 89242820222 зовут Катя.

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Лицо и тело » Татуаж