Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Как мы работаем и отдыхаем » XXII Олимпийские зимние игры в Сочи


XXII Олимпийские зимние игры в Сочи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера болела за Сочи, как и многие другие. И всё-таки Россия добилась своей победы, это так радует!! :йеху:  Вобщем, на 20014 год уже есть план, куда ехать отдыхать!!  А у кого-нибудь из вас, есть желание поехать на олимпийские игры в Сочи?

0

2

Я как только на работу пришла, сразу TV включила, смотрела трансляцию из Гватемалы. Когда председатель МОК начал говорить, в телевизоре пошли шумы и звук пропал :mad:   Я неотрываясь смотрела на  конверт... И гогда он его повернул к камерам у нас весь офис  зааплодировал http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif
Приятно. Чертовски приятно. Жаль, что жадть еще 7 лет, но все же... ;)
Думаю, что в связи с проведением зимних Олимпийских игр, цены в Сочи поднимутся и это будет весьма ощутимо  :O  В основном на землю и недвижимость. Коснется это и тех, кто захочет в 2014 году приехать  отдохнутьhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif и снять аппартаменты.
У меня подруга в Сочи живет, 2 месяца назад купила себе участок под  дачу. На выходных звонила, сказала, что теперь ее участок хотят выкупить втридорога. Какой-то дурдом начался.
Хотя я была бы непротив  съездить. Но, блин, сейчас на Черное море съездить дороже, нежели съездить в Китай, Таиланд и т.п. азиатские страны. На одних билетах можно разориться. Хотя... Если начинать копить уже сейчас )))

0

3

ADPS написал(а):

Если начинать копить уже сейчас

Согласна :D

0

4

:O делать нефик? там такая давка столпотворение будет, следовательно преступность и все такое, вы б еще детей с собой потащили... мамашки...

0

5

а давка, она везде на курортах!!!!!!!!!!!!!!! я кстати о детях не думала,  их нет просто  :тоска: пока....  еще времени ого-го, поэтому раз 20 мнение поменяю)))))

0

6

эСэМэСка написал(а):

поэтому раз 20 мнение поменяю

копить - не копить - копить - не копить  :D

0

7

ага  ага )))

0

8

переодически пересматриваем Камеди Клаб, недавно там была миниатюра про влюбленного стоматолога.
Прихзодит к нему больной ,а он весь такой в облаках любовный, и давайй ему зубы дергать: "любит! - не любит! - любит! - не любит!"  :O жуть кароч, но смешно ))

0

9

Anna написал(а):

переодически пересматриваем Камеди Клаб, недавно там была миниатюра про влюбленного стоматолога.

:D

0

10

Anna написал(а):

Жесть :обморок:

0

11

нет, я туда не собираюсь  :тоска:  Во первых это будет очень- очень дорого, а во вторых не люблю я суматоху

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Как мы работаем и отдыхаем » XXII Олимпийские зимние игры в Сочи