Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Про наших деток » Отдых с маленьким ребенком:за и против


Отдых с маленьким ребенком:за и против

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые дамы! А кто ездил в отпуск с маленьким ребенком? Моему сейчас - 2,6 года и он у меня постоянно болеет. Надо бы сним куда-нибудь съездить. Хочу заграницу, но сомнения одолевают....Очень инетересует как проходит акклиматизация, перелет, климат где получше, а также питание ну и собственно сам отдых??? Может кто поделиться опытом??? Всем заранее спасибо. :)

0

2

Мы Летали в этот год в Сочи, дочери 3.9. За границу было лететь страшновато с ребенком, мы потом еще и путешествовалитак что с перелетами все было ОК, чем я была несказанно рада и удивлена.
Аклиматизация прошла для нас неаметно, а на следующий день мы уже отправились на море купаться, там же начали ребенка закалять.  Так что все не так страшно, спрашивай что еще интересует?

0

3

Я своего начала вывозить после 5 лет, но не потому, что боялась за его здоровье, а материальное положение не позволяло.
Думаю, что вывозить полезно, нужно и можно, но или по России или в цивилизованную загранку. А то как наслушаешься про их инфекции, еду и воду....  :обморок:

0

4

Ирма, щас в Сочас делать нечего!!!!Там в в связи с предстоящей Олимпиадой такие цены-------ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!! Может кто из знакомых куда ездил??? говорят в Болгарии хорошо.

0

5

Анна, вот и я об этих инфекциях .... Страшно. Хотя  на московском сайте почитала, так они там с детьми и в 3 мес и в 10 месяцев ездят. И ничего!!! нравится! ;)  Так что может я зря так переживаю!!?? Хотя им то легко говорить..., им лету-то всего 3 часа!!!    А на мтока до Москвы - 9 часов. :/

0

6

не забывай, что москвичи живут в европейской части России, у них и климат почти как в той же Болгарии, и часовой пояс не так разнится..
Хочешь именно в загранку?

0

7

да нет, не принципиально. Главное чтоб климат был хороший, воздух морской ну и море теплое с песочком. Что-то народ молчит, видать тема не актуальна, лето-то заканчивается! :привет:

0

8

мы только что с Приморья, довольны отдыхом  :люблю:
если интересно, могу посоветовать

0

9

Ирма написал(а):
Anna написал(а):

Девочки, расскажите поподробнее. Я собралась ехать сюда wwwlaguna.azur.ru мы там уже были и очень довольны. но с удовольствием выслушаю про другие места ;)

0

10

Неженка написал(а):

Много слышала про Кабардинку только  хорошие отзывы вроде, мы вот были этим летом в Сочи мне все понравилось хотя мы жили в городе вобщем как настоящие сочинцы ездили по городу на маршрутках и такси, город оказался не таким уж и большим как мне почему то рисовалось в сознании. Каждый день ездили на пляж, гуляли в парке, вечерами по набережной климат конечно там благодать!!!!!!!!!
Спрашивай что еще интересует?

0

11

условия и цены. В Кабардинке мы ходили пешком, все было очень близко и относительно ндорого. Но так как в этот раз планирую отдыхать с 1,5 годовалым ребенком хочется узнать и про другие места отдыха

0

12

что входит в условия? Мы то жили в городе в квартире поэтому условия для нас были самыми наилучшими. Цены на тот период были нормальными, продукты в магазинах стоят не так уж и дорого а вот в кафешках дорого и не вкусно, может не в те кафе ходили.

0

13

понятно, квартира отпадает сразу. Я думала, что вы были в санатории

0

14

Неженка написал(а):

понятно, квартира отпадает сразу. Я думала, что вы были в санатории

Санаториев там тоже куча, кучная во сновном все со своими пляжами, очень хвалят Заполярье. Вот если поедем на следующий год буду обязательно курсовку деточке своей брать в санаторий.

0

15

Санаториев действительно много, но у всех пунктик. Дети с 3х лет :(

0

16

Неженка написал(а):

Дети с 3х лет

На лечение конечно с трех а иногда и с четырех. А вот просто проживание я думаю что можно, а если деть не куда ребетенка то что теперь одного его на хозяйство оставлять.
Надо звонить и узнавать всю инфу.

0

17

Ирма написал(а):

город оказался не таким уж и большим как мне почему то рисовалось в сознании.

больше Южного?

0

18

Дело в том, что доп. место стоит около 1000 рублей. нет смысла переплачивать, если в Лагуне я могу за 3500 жить всей семьей

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Про наших деток » Отдых с маленьким ребенком:за и против