Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Конный спорт!


Конный спорт!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эххх, не люблю я нюни распускать, поэтому плакацца и на жызнь пенять не буду....  :)

Просто какой-то парадокс блин получаецца... Всю жызнь мечтала о благородном ПРИНЦЕ на белом коне, который будет меня уважать, ценить и любить... :королева:  Принцы-то вроде встречаются, ухаживают, цветы дарют, стихи пишут... Тока я влюбляюсь почему-то в КОНЕЙ!  :O ЗООФИЛИЯ какая-то мля!
В чем причина? А куй иго знаит! Может, виной всему так до конца и не преодоленный мною эдипов комплекс, поэтому и идеализирую мужчин, у которых есть черты моего отца... но не будем увлекаться психоанализом, тем более, Фрейдом...

Одно радует... говорят, дуракам везет.... мне не везет... значит, не дура!  :D 

PS: простите, што ругаюсь, просто злая я щас... а так, я хорошая девочка  :)  глупая просто....

0

2

ВЫЛЕЧИЛАСЬ написал(а):

Одно радует... говорят, дуракам везет.... мне не везет... значит, не дура!   
Вот это в точку!! Значит я тоже не дура :пиво:
А принцев на белых конях по моему уже давным-давно не существует дорогая, вымерли. Остались только кони без принцев, прально ты их назвала.

0

3

KISA01 написал(а):

нее, Кристин, я наверное, дура, но я верю и знаю, что есть настоящие МУЖЧИНЫ, и мне такие очень часто встречались... просто, видать, доля моя такая - постоянно обжигаться на одном и том же...
а на коней... чо на них обижацца? это же просто красивые животные... а животных обижать нельзя... природу любить и беречь надо  :D ... да и как я могу ненавидеть, простите, не могу назвать его ЧЕЛОВЕКОМ - язык не поворачивается, существо, которое в духовном развитии уступает мне на несколько порядков? для которого нет моральных принципов... для которого существует только спортивный интерес, и единственная радость которого - поставить очередную галочку в своем длинном списке....
Я могу ненавидеть и презирать только равного себе... а его мне просто жаль.  :)

0

4

ВЫЛЕЧИЛАСЬ написал(а):

Ты молодец Танюш, я тобой горжусь :роза:  Действительно, встречаются всякие мужчины в жизни. Одни оставляют след и вспоминаешь их с добром и благодарностью, а другие просто даже мыслей твои и страданий недостойны! Поняла одно, что видимо это наш женский удел, входить дважды, а то и трижды в одну и ту же реку. И когда мозги уже появятся :/  Но я оптимистка и верю в лучшее и знаю, что где то есть наши с тобой парнишки, которые чет врлде прынцев на белых машинках, добрые, отзывчивые, настоящие мужчины! И обязательно мы встретимся с ними, а мож даже завтра :пиво:

0

5

KISA01 написал(а):

ага, тока седня в 3.15 я во влад улетаю. нарисовалась внезапная командировочка. вернуть, наверное, во вторник или в понедельник вечером. блин, даже толком собраться не успела. придется опять и одежду и бельё там покупать  :rolleyes: ... есть повод потратиться  :йеху:

0

6

было бы ЧТО тратить, а повод всегда найдется :D

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Два разных полюса… » Конный спорт!