Sakhalin Online - Сахалинские ресурсы в Сети
Рейтинг.Сопка.Net
Женский портал

SakhLady.Ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SakhLady.Ru » Про наших деток » Няня-мужчина?....


Няня-мужчина?....

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Доверили бы вы своего ребенка няне-МУЖЧИНЕ?
Да

70% - 7
Нет

0% - 0
Не знаю

30% - 3
Голосов: 10

1

Неделю или 2 назад, случайно заглянув в экран телевизора, увидела обсуждение такого вопроса, как няня-мужчина.
Как вы к этому относитесь? Доверили б ребенка?
Плюсы-минусы такой няни, по вашему мнению?

0

2

Няня-мужчина? ^_^  даже не знаю, смотря какой возраст у ребенка...годовалого бы точно не доверила...

0

3

Учителя-мужчины существуют, и довольно неплохие, почему же им нельзя быть нянями

0

4

Светлая написал(а):

годовалого бы точно не доверила...

почему? разве нет неаккуратных женщин и очень заботливых мужчин?  :rolleyes:

Smoke написал(а):

почему же им нельзя быть нянями

во-во, мнение мужчин мне тоже важно! :)

0

5

Я вдруг вспомнила фильм "Усатый нянь" :D
так что отвечая на вопрос опроса (каламбур), говорю: "А почему бы и нет?" ^_^

0

6

Мужчина может быть очень  нежным нянем  :люблю:
поэтому чем больше мужчин будет заниматесь воспитанием детей, тем лучше будут дети!

0

7

Мое мнение целиком полностью базируется на своих собственных ощущениях, труднее перевоспитывать уже взрослого ребенка, чем с самого начала, когда он все время под контролем. Я не говорю о том, что стал бы работать няней, но своего ребенка воспитать смог бы. Поэтому годовалый ребенок или нет - значения не имеет.

0

8

а еще есть одинокие дамы, у которых сыновья, и их надо учить мальчишеским играм, ведению хозяйства по-мужски...

0

9

Я даже не знаю))  если бы этот нянь был воспитателем в садике, то наверное без проблем бы и доверила. А вот если бы как по объявлению  предлагают услуги няни по воспитанию детишек, то я бы подумала еще.  не исключаю, что когда ребенок появится, я по другому заговорю)

0

10

эСэМэСка
Проблема в том, что как с детьми обращаются в детских садах ты наверное не знаешь... Было много случаев неправильного обращения с детьми в детских садах. Причем лично я слышал от родителей о воспитателях довольно не лестные отзывы, причем как правило о воспитателях женского пола... Не знаю, надо знать о няне все, перед тем как доверять...

0

11

Anna написал(а):

а еще есть одинокие дамы, у которых сыновья, и их надо учить мальчишеским играм, ведению хозяйства по-мужски...

Камень в мой огород кидать не надо, читай выше. Тем более когда у ребенка авторитетом вот-вот станет улица... А я его, как видно, еще не заслужил...

0

12

Smoke написал(а):

Было много случаев неправильного обращения с детьми в детских садах

и столько же с нянями на дому

Smoke написал(а):

Камень в мой огород кидать не надо, читай выше

прочитала, но про камень даж не думала, не будь экскаватором :)

0

13

Anna написал(а):

не будь экскаватором

Я не экскаватор - это я так, на всякий случай выразился, чтоб бочку на меня потом не катила :)

0

14

:P  :P  ^_^

0

15

Я ничего против не имею... но все зависит и в женщине и в мужчине от самого человека. Я уже доверяла одному няню своего ребенка... правда на несколько дней. В ситуации если ребенок без папы, есть опасность что он к нему может привыкнуть и начать его считать отцом...

0

16

наверна да...
хотя с трудом прецтавляю, как бы я вообще няне доверил...
не. не могу прецтавидь... сорри  :/  :нет:

0

17

Smoke написал(а):

Проблема в том, что как с детьми обращаются в детских садах ты наверное не знаешь...

Знаешь, я не в тайге глухой живу и тоже слышала про обращение с детьми в детских садах...
ну и естественно я не первому встречному, незнакомому человеку буду приводить ребенка, будь то хоть женщина, хоть мужчина.. Я же написала, что думаю, а не совета спрашивала :)

0

18

а знаете, что меня радует?

что нет ни одного ответа "НЕТ" :)

0


Вы здесь » SakhLady.Ru » Про наших деток » Няня-мужчина?....